• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 80

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Знакомство с Макросом надо начинать не с процентов, а с ознакомлением брильянтового бизнеса, какой там спрос, какие"навары" какова вообще реальная стоимость не ограненных алмазов и тп. ... для понимания с чем имеете дело, какие там денежные обороты!
Сейчас чтобы стать продавцом камней и ювелирки "номер хотябы 10" одной рекламой в гугле и кредитом в банке не обойтись.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Александр Шеин
Цитата:
А шоу все продолжается)) Ну я тоже парнишка настойчивый. Вопрос партнерам: предоставьте,пожалуйста, экономический расчет такой бешенной прибыльности бриллиантового бизнеса. 20% в месяц -ни один бизнес не потянет. На мой взгляд этот проект типичная пирамида и требует переноса в соответствующий раздел форума.
Ваш взгляд походу кроме фильтров для жигулей, недобачуе ни чего вообще
mcapital99, ULTRAKILL, и прочие : ребята, хватит отвечать на посты этого человека, он болен, неадекватен и в проект не войдет никогда, какие бы ответы вы ему не давали. Как не войдет ни в один из представленных в ветке МЛМ проектов, где он постоянно с завидным упорством флудит сутки на пролет.
Да простят меня модераторы, но я должен сделать небольшое лирическое отступление от темы проекта МК и выложить немного инфы про этого Александра Шеина (да и модерам будет полезно, уверен, его постоянный флуд надоел и им).

Итак, предыстория : был когда то в этом разделе проект такой компании как FFI, и набрала с момента создания 20.10.2011 до момента закрытия 02.02.2013 аж целых 45 страниц обсуждений (сравните с нормальными проектами, где люди реально зарабатывают). Теперь же тема этого FFI покоится ВОТ ТУТ, на самом дне списка "Проблемных и неактивных программ", вместе с другими лохотронами, где ему и место. Какое отношение ко всему этому имеет тов Шеин, спросите вы ? А самое что ни наесть прямое-вот его первый аккаунт, прошу любить и жаловать, господин Саня1982. Обратите внимание-он даже не удосужился сменить аватару, когда создал ныне действующий клон аккаунта-Александр Шеин . Что КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено ПРАВИЛАМИ ФОРУМА MMGP и карается соответственно-перманентным (пожизненным) баном. Доказательств того, что это клон, помимо аватары, даты рождения и места проживания-навалом. К примеру и с того и с другого аккаунта он хвастался что ушел в свое ФФИ, отработав в банке. Собственно это вы и можете найти в последних постах темы проекта ФФИ. Еще можно капнуть в сторону скайпа и остальных контактов-но мне в этом долго ковыряться не хочется, тут и так все очевидно.
А вот собственно теперь самое интересное-почему теперь данный индивид не дает покоя всем нормальным людям : в теме ФФИ на этом форуме он со своего первого аккаунта начал проявлять потрясающую неадекватность, граничащую с шизофринией и манией величия. Вот характеристика этого человека от модератора dkameleon :
Предлагаю закрыть тему, а Саня1982 забанить, как лжеца и невежду, который ради наживы готов даже совесть свою продать.
Я уверен комментарии тут излишни.

Ну собственно после того, как наш Саня начал оскорблять все и всех-тема проекта ФФИ была закрыта навечно и помещена в лохотроны, т.к. в той теме были исключительно неадекватные представители (интересно-все в ФФИ такие :rolleyes: ? ). В итоге Саня1982 (ныне Александр Шеин) создал клона, обозлился на весь мир и начал перманентно гадить во все темы, писать бессмысленные сообщения и пиарить свою подпись (ныне убрал, т.к. все равно никто не идет в этот его развод), попутно создавая проблемы для модераторов, вынужденных периодически банить его за флуд.
Кстати немного о самом ФФИ и о том, сколько там можно "заработать" :
Цитата вот отсюда (советую прочитать статью полностью, ну кому интересно конечно) :
-".. На сегодняшний день, 05 декабря 2012 года, всего 6 человек плюс Пермяков (который по ряду причин убрал себя из рейтинга) заработали за все время больше 49 999 $.
Ровно 40 человек заработали в FFi за все время более 10 000$. Практически все из них вступили в компанию с самого начала или больше года назад.
Не надо быть математиком, чтобы посчитать, что средний доход у этих людей порядка 1000$ в месяц.
Может для кого-то это и очень большие деньги, но, люди, которые идут в какой-либо бизнес рассчитывают на суммы совсем другого уровня.
Сотым в рейтинге по доходам стоит человек, который заработал за все время 5200$.
Двухсотые в рейтинге заработали порядка 2500$ долларов, т. е. практически ничего. Как раз эта сумма составляет годовые расходы дистрибьютора на закупку голд пакета,
оплату прав.тв и ежемесячного автошипа и часть накладных расходов, например, телефонных звонков.
Остальные порядка 45 000 человек, которые вступили в FFi с весны 2012 года, не заработали по маркетингу АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!
Потратили только деньги и время, а также зачастую очень сильно подмочили свою репутацию среди знакомых,
пытаясь им впихнуть под видом чудо продуктов посредственные химические присадки по завышенным ценам.
Поэтому я и писал в своих статьях, что по маркетингу в FFi зарабатывают всего менее 0.01% дистрибьюторов, т. е. практически никто.
Моя личная статистика подтверждает это. Из более 80-ти лично мной приглашенных только один человек отбил вложенные деньги!!!
Кстати, после этого ушел из FFi, поняв, как работают продукты для экономии.
А я был хорошим спонсором. И в отличие от подавляющего большинства других спонсоров, которые подписав своего партнера на голд пакет, забывают о нем,
очень активно работал с активными партнерами, помогая им своими знаниями и опытом правильно организовать ведение бизнеса.
И было у меня немало и опытных сетевиков. Но, и у них ничего или не получалось, или они быстро выходили, поняв, куда они попали.
И я не знаю ни одного человека в глубине моей структуры, у которого доходы превысили расходы.
У всех одни только убытки..."
Ну как говорится-комментарии излишни.

И такой вот человек-клон, грубо нарушивший одно из главных правил форума, регулярно нарушающий остальные правила, да и просто неудачник от МЛМ, советует нормальным людям, как и что им делать и высказывает свое "авторитетное" и "экспертное" мнение в каждой первой теме.
А по сему :
-адекватным участникам советую не обращать внимание на этого чудика и добавить его в игнор
-модераторам-просьба забанить Александра Шеина за создание клона (соответствующий сигнал отправлен модераторам)
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Друзья, спасибо большое Cerebras за проделанную работу, но сенсации никакой нет. Все банально просто. Я подтверждаю, что мой первый ник был Саня1982, но к счастью я забыл на этот аккаунт пароль и им по этой причине не пользуюсь. К счастью потому что я решил стать более публичным и открытым для всех. Я создал новый аккаунт Александр Шеин и вбил все те же данные, что и в аккаунте Саня1982. Саня1982 меня со временем стал не устраивать,а тут я еще и пароль к нему забыл. Все хорошо получилось. Меня это устраивает. Вот это чистая правда. Также мой бизнес совершенно прозрачен. Злого умысла в моих действиях нет и никаких проблем мои действия данному форуму не причиняют. Никаких одновременных сообщений по этим двум аккаунтам не было, а именно это можно расценивать как нарушение. А Cerebras понять можно. Я задаю неудобные вопросы в его теме про пирамидку с Айфонами.
Друзья, но дело не в этом. Вы умышленно не отвечаете на мой вопрос. А я его повторяю опять: откуда берутся бешенные проценты в вашем проекте? 20% в месяц - таких бизнесов нет. Это ну очень дорогие ресурсы. Такие дорогие ресурсы ни одному бизнесу привлекать не выгодно. Советую включать мозги людям, которые планируют стать участниками этой пирамиды.

А господин Cerebras оклеветав меня и мой бизнес очень грубо нарушил вот этот пункт правил:
2.6 Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

Об этом я тоже сообщил модераторам.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Объясню: 20% в месяц --- имеется в виду выплата %+части депо (ежемесячный чистый доход составляет 12%) --- что и получаю от Компании уже почти пол-года :). Расчёт прибыльности имеется также и на самом сайте. СПАСИБО РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ, ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!

Владимир Будзак, ну опять одна вода. Цифра 12% взята с потолка и опять идет переадресация на сайт. Экономический расчет 20% в месяц может кто-нибудь предоставить, господа? Это дорогие ресурсы и проще взять кредит в банке. Дешевле для бизнеса. А налицо типичная пирамида. Главное что все ведь это понимают:):)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - пирамида на "бриллиантах"

Александр Шеин,


Правила созданы для всех, это жалкие попытки оправдаться, по правилам запрещена любая двойственная рега. по любой причине!

А это и не оправдание. Аккаунт был, но его название меня не устраивало да и пароль я забыл. Я всегда говорю правду и если виноват я готов понести любое наказание. Вы лучше расскажите когда вы свой бриллиантовый бизнес признаете пирамидой и уйдете в раздел пирамид? Проценты сильно завышены, ни один бизнес такой прибыльности не имеет. Признайте это и уходите в другой раздел.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - пирамида на "бриллиантах"

Друзья, а Вы отвечайте на мой вопрос, а не уводите тему в сторону. Откуда такие завышенные проценты? Нужен четкий ответ.

Компания продает бриллиант за который выплачивает % но этот клиент начинает получать прибыль только через 5 месяцем.

За эти 5 месяцев у человека может многое произойти ( свадьба, день рождение любимой девушки и тд) и но решил вместо полученной прибыли сделать своим родным приятное. Вместо этих % делает покупку на сайте а оставляет прибыль за партнерскую программу. Таким образом долг не растет и тот самый клиент которому компания обещала заплатить 20% зарабатывает на нем.

Помимо этого этот клиент доволен своей покупкой, если у него друг спросит, что подарить девушке на сумму 5000$ он посоветует купить ювелирное изделие так как сам так сделал и его девушке оно понравилось.


Вот Вам разворот событий как компания может заработать с человека которому обещала и оплатила 20% в месяц.

А если бы не эти 20% человек бы никогда не задумался о покупке ювелирки с бриллиантом.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - пирамида на "бриллиантах"

Откуда такие завышенные проценты? Нужен четкий ответ


Теоретически всё сходится.Кирдык настанет,когда шахтёры-негры из Сьера-Леоне узнают о компании макрос,бросят свои кирки и купят брюликов.

Расчёт прост.Продал камень за 500,чистыми 350 в карман.На 350 у главного негра из Сьера-Леоне покупаем много камней и везём их в Антверпен.Там камни продаём за 700(длинная сделка)Там же в Антвепене берём камней на 700 и продаём там же за 800(короткая сделка).В плюсе уже 450.100 отдаём остаётся 350.Их вкладываем в развитие и чтобы негры не узнали,что проще купить один камень,чем махать киркой весь день в забое.Вроде всё верно расписал,МлМ-экономика в чистом виде.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - пирамида на "бриллиантах"

А если бы не эти 20% человек бы никогда не задумался о покупке ювелирки с бриллиантом.

Ну да, все правильно - все продажники крупных фирм полные лохи, нет чтобы как Макрос обещать 20% в месяц и возвращать все деньги потраченные на товар ПЛЮС сверху еще доллароа немеряно, надо срочно звонить в Амвей, Велнесс, Эйвон и сообщить им о совершенно новой не имеющей аналогов методики повышения продаж.

Ведь если подумать таким вот образом можно будет продавать даже мужчинам ЖЕНСКИЕ прокладки, почему бы им не купить их если они получат 20% в месяц??? Это реально прорыв в экономике, в будущем люди будут просто отказываться покупать товары которые не будут продавать по методике Макроса.

О таком не могли подумать даже теоретики коммунизма.

:rolleyes:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ключевое слово - есть настоящий бриллиант - на руках у покупателя.
будете оспаривать обратное?

Было ДОКАЗАНО тут что Бриллиант ПЕРЕОЦЕНЕН раз в 10.

Именно поэтому тут не бриллиант, а фактически ДЕПОЗИТ под 20% в месяц - могли бы и туалетной бумаги прислать переоценной, конечно не так красиво бы выглядел хайп, но суть-то была бы такойже.

Повторяю - основное занятие Макроса это привлечение деньги под сумашедшие проценты - никакая МЛМ компания не будет дарить товар и потом ЕЩЕ доплачивать деньги.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение макроса подкреплено деньгами. Здесь люди зарабатывают. Ваше мнение по этой теме не подкреплено ничем. Просто пустословие.

Мое мнение подтверждено простыми расчетами - продажа бриллианта за 500 долларов приведет к выплатам 1200 долларов покупателю, то есть Макрос в ЛУЧШЕМ случае (если бриллиант бесплатен и нет никаких других расходов типа реферальных рефоводам в этой ветке) понесет убыток в 700 долларов. Источники покрытия убытков не были пояснены, поэтому разумно предположить что тут будет фин пирамида - схема Понци.

Вот этот расчет очень прост и неопровержим. Это не просто слова, а ЦИФРЫ - каждый у кого есть мозги должен задуматься над тем ПОЧЕМУ Макрос такая добренькая компания что не просто бриллиант дарит, но и еще приплачивает 700 долларов сверху. Какие добрые дяди - по их собственным словам они хотят сделать бриллианты более доступными, до такой степени что готовы ПЛАТИТЬ чтобы их "купили". :i-yes:

Не бывает МЛМ компаний которые бы платили проценты по вкладам, наоборот - продают в КРЕДИТ, так чтобы клиент платил, но не наоборот, поэтому тут не МЛМ а ХАЙП - вот тогда все становится на свои места - рефоводы, сумашедшие проценты, ненависть к тем кто постит мнения отличных от админов хайпа.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
В миллионных городах море магазинов, например в Москве, ЛондОне- где товар продается по завышенной 10х цене. Хочешь не покупай хочешь покупай.
И во всех явно нискосортный товар? То, что бриллианты Макроскапитала - самый настоящий ювелирный брак тут доказывалось неоднократно.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
В компании камни на любой вкус и цвет, заказывайте с хорошим качеством, кто вам не дает!
Соотношение цена/качество не даёт - я легко найду дешевле и лучше. Кстати, а законен ли свободный оборот драгоценных камней в России? Не ювелирных изделий с ними, а самих камней. Что-то мне подсказывает, что при попытке сбыть такой камешек вы окажетесь на нарах.
 
Последнее редактирование модератором:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ по АКЦИИ MC BRILLIANT​

Розыгрыш призов состоялся на очередном вебинаре компании.

Победителей розыгрыша выбирали сами участники вебинара - партнёры компании MC BRILLIANT.

В течение почти двух часов проходил ювелирный марафон по розыгрышу ювелиных украшений.

Розыгрывались:

5 кулонов

2 золотых кольца

Кулоны изготовлены из золота 750 пробы.

На каждом кулоне нанесён логотип компании.

Также на каждом кулоне расположен маленький бриллиант.

Золотые кольца изготовлены из золота 750 пробы.

Одно кольцо с бриллиантом 0.25 карат.

Другое кольцо с бриллиантом 0.50 карат.

Победителями розыгрыша стали:

5 кулонов достались партнёрам MC BRILLIANT
Carmelo Riccioli
Дмитрий Карелов
Tigran Begiyan
Aleksey Dubskov
Натали Галкина

Золотое кольцо 750 проба с бриллиантом 0.25 карат выиграл- Yanukovych Ivan
Золотое кольцо 750 проба с бриллиантом 0.50 карат выиграл - Artur Ambroży

Компания поздравляет победителей розыгрыша!


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

добавлено через 7 минут
sum iskorka,
Однако, любая такая схема не может просуществовать долго.

Можно узнать, какой проект вы считаете, просуществует "долго"??? Что должно быть в проекте для успешной и долгой работы???
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что при попытке сбыть такой камешек вы окажетесь на нарах.
что за чушь вы постоянно несете ? Я лично продал два камня в первой же попавшейся ювелирной мастерской, никто слова не сказал.
Вы абсолютно некомпетентны в обсуждаемых вопросах, непонятно что вообще вы тут делаете ? Если троллите-то это надо делать грамотно, если в компанию хотите войти-то раз вас не устраивает соотношение цены и качества или еще чего либо-то не входите, работайте там где работали, покупайте камни там где хотите, никто вас за руку не тянет. Если у вас времени свободного много и вы решили тут нас всех жизни поучить-то не стоит, без вас как нибудь решим что нам делать с нашими деньгами.
Один такой горе поучальщик уже доигрался до пожизненного бана кстати :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В миллионных городах море магазинов, например в Москве, ЛондОне- где товар продается по завышенной 10х цене. Хочешь не покупай хочешь покупай

В этих городах не продают бриллиант с обещанием ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПЛЮС СВЕРХУ еще, нет таких предложений.

Ясно что продают там переоцененные продукты, это вопрос спроса и предложения, при прямых продажах через интернет редко что в 10 раз переоценивается, однако тут важно то что факт переоценки говорит о том что ФАКТИЧЕСКИ компания ведет ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ ПОД ПРОЦЕНТ, а не продажу продукта. Таким образом полученный бриллиант надо рассматривать как просто 10% "cashback" на влошение денег в Макрос. Именно так и никак иначе - бриллианты просто служат прикрытием хайпа.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди не влаживают в Макросе, а покупают камни в том числе по и по РЫНОЧНЫМ ЦЕНАМ, продвигают товар и честно получают свои гонорары!

Камни продаваемые за 20% в месяц - ПЕРЕОЦЕНЕНЫ раз 10, там нерыночная цена.

Что по идее не должно играть роли так как компания обещает вернуть не только сумму потраченную на покупку, но еще и много денег сверху - все это вместе взятое означает что истинная цель организаторов это привлечение денег под нереальные проценты (20% в месяц), вот с этим все встает на свои места - и переоцененный бриллиант, и хайповские проценты - то есть ХАЙП это, со всеми вытекающими последствиями.
 
Сверху Снизу