mafia-boss.net - Mafia Boss - Страница 12

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
в следуйщий раз не наберут, рефы не такие глупые :gay:

К сожжению не так.. Людей можно стричь и стричь, пока деньги в карманах не кончаться, будут наступать на одни и те же грабли.. Ведь картинки веселые и хвалебные слова так радужно смотрятся, что рассудок затуманивается .. Мне честно неприятно слышать это, от бывалых форумчан.. Ну ладно.. чем глубже в лес, тем больше палок, буду знать о человекe больше как говорится.
 

Истина

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
если смелый, расскажи нам чего админил?

Это Astra, админ проектов всеми известных. Гисми последний из них. И не боится он ничего. Потому что сидит под ВПНами. И как писал в "Курилке Админов": скоро запустит новую лоховозку, которую скамнет на пике и оставит ее собирать деньги как и гисми
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
в следуйщий раз не наберут, рефы не такие глупые
сами заходите никто никого не тянет, через рефоводов ради рефбека заходят-а мозг надо иметь свой и никого не винить в своих неудачах.
в паровозлол не пошли потому что админ просто микроб и скаманул открыто-и если он осмелится с пейдиками стартовать то там будет весело:rolleyes: и будет больно им:i-yes:
 

Destroyermen

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
93
Реакции
23
Поинты
0.000
Это Astra, админ проектов всеми известных. Гисми последний из них. И не боится он ничего. Потому что сидит под ВПНами. И как писал в "Курилке Админов": скоро запустит новую лоховозку, которую скамнет на пике и оставит ее собирать деньги как и гисми

благодарю, за информацию :)
 

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
Это Astra, админ проектов всеми известных. Гисми последний из них. И не боится он ничего. Потому что сидит под ВПНами. И как писал в "Курилке Админов": скоро запустит новую лоховозку, которую скамнет на пике и оставит ее собирать деньги как и гисми

Практически все верно, кроме того, что я скаману на пике. Такого самодовольного бреда я не говорил. Гесми и ликвирити работали до упора.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Практически все верно, кроме того, что я скаману на пике. Такого самодовольного бреда я не говорил. Гесми и ликвирити работали до упора.
давай, астра, рестарт виадастры :_378:
 
Сверху Снизу