• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Магазин прогнозов

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Всем привет. Я решил открыть интернет магазин прогнозов, он будет работать на нескольких форумах. Продавать буду прогнозы зарубежных сервисов таких, как soccerbuck.com, bestpropicks.com, soccercapper.net, thebestpickz.com и др. У меня есть персональный аттестат и желание честно заработать поэтому проблем с прогнозами не будет. Прогнозы я получаю не на прямую, а через надёжного зарубежного перекупщика с которым работаю уже на протяжении 3 месяцев и слава Богу без серьёзных проблем. Прогнозы появляются с 11-00 до 15-00 по МСК. Обновлять буду сразу же по получению прогноза. Если кого-то интересуют прогнозы отечественных капперов, пишите в ПМ. Начнём зарабатывать вместе).

26.08.2011
soccerbuck.com
Цена: 5$

---
1premiumtips.blogspot.com
Цена: 5$

---
online-bookies.com
Цена: 5$

---
bestpropicks.com
Цена: 5$

---
thebestpickz.com
Цена: 5$

---
soccercapper.net
Цена: 5$
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ерунда все эти прогнозы, процентов 99% на длителе идут в минус, а стата подтасована обычно
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Всем привет. Я решил открыть интернет магазин прогнозов, он будет работать на нескольких форумах. Продавать буду прогнозы зарубежных сервисов таких, как soccerbuck.com, bestpropicks.com, soccercapper.net, thebestpickz.com и др. У меня есть персональный аттестат и желание честно заработать поэтому проблем с прогнозами не будет. Прогнозы я получаю не на прямую, а через надёжного зарубежного перекупщика с которым работаю уже на протяжении 3 месяцев и слава Богу без серьёзных проблем. Прогнозы появляются с 11-00 до 15-00 по МСК. Обновлять буду сразу же по получению прогноза. Если кого-то интересуют прогнозы отечественных капперов, пишите в ПМ. Начнём зарабатывать вместе).

добавлено через 1 минуту
26.08.2011
soccerbuck.com
Цена: 5$

---
1premiumtips.blogspot.com
Цена: 5$
---
online-bookies.com
Цена: 5$

---
bestpropicks.com
Цена: 5$

---
thebestpickz.com
Цена: 5$

---
soccercapper.net
Цена: 5$


Слышишь, друг, накуй ты этот мусор сюда лепишь ?
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Ерунда все эти прогнозы, процентов 99% на длителе идут в минус, а стата подтасована обычно
Вообще-то не все, есть и порядочные сервисы, но как Вы верно заметили их не так много. За теми сервисами которые я продаю слежу уже 3 месяца пока всё нормально, но ставлю я естественно не на все прогнозы данных сервисов.

Слышишь, друг, накуй ты этот мусор сюда лепишь ?
Для кого-то может и мусор, но спрос рождает предложение.

добавлено через 1 час 11 минут
А магазине прогнозов столпотворение
В магазине прогнозов все стремятся к кассе
И цена не имеет значения
В магазине прогнозов покупается счастье
@Мелкий с бюва

Про мой магазин уже стихи пишут=)

добавлено через 1 час 16 минут
Добавил thebestpickz.com и 1premiumtips.blogspot.com
Добавил online-bookies
 
Последнее редактирование:

Sergey Furman

Новичок
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, абсолютно ВСЕ прогнозы с этого топика можно найти БЕСПАТНО. Автор - *****.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Я не отрицаю, что некоторые прогнозы может и можно бесплатно найти, но к часам 6 по Москве и нет никогда уверенности, что они настоящие, а не тыконина.
Я например нигде не видел постоянно бесплатные прогнозы от thebestpickz.com, soccercapper.net, online-bookies.com. Зато видел кучу тыканины по гандикапам которые даёт soccerbuck.com и отзывы типа: "Я неделю играл по бакам- полная лажа". Так понятное дело лажа, дистанция в 7 прогнозов и то полученных вечером по просевшим кф.

Все, абсолютно ВСЕ прогнозы с этого топика можно найти БЕСПАТНО

Можете поделиться ссылкой в таком случае, буду признателен. Но я почему-то уверен, что это обычное пустозвонство.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Прогнозы я получаю не на прямую, а через надёжного зарубежного перекупщика с которым работаю уже на протяжении 3 месяцев и слава Богу без серьёзных проблем.

Ну понятно всё. Таких "перекупщиков у перекупщиков" десятки ходят, один другого дешевле предлагает, все клянутся, что у них все самое-самое настоящее, но ни у кого в итоге проданные прогнозы со статой на сайте "производителя" не сходятся. Ф топку. :l-3thumbdown:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Можете поделиться ссылкой в таком случае, буду признателен. Но я почему-то уверен, что это обычное пустозвонство.

А за чем ? Вы ведь их перепродаёте? Странный вы...
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
А за чем ? Вы ведь их перепродаёте? Странный вы...
В моей же теме мне говорят, что товар который я предлагаю за деньги можно найти бесплатно тем самым делая из меня мошенника или по крайней мере непорядочного человека. Вот мне и интересны доказательства.
Я специально проштудировал несколько поисковых систем чтобы убедиться что подобные прогнозы бесплатно в сети не валяются или хотя бы часть из них. Поэтому и решил попытаться на этом подзаработать, как известно, попытка не пытка.

добавлено через 23 минуты
Ну понятно всё. Таких "перекупщиков у перекупщиков" десятки ходят, один другого дешевле предлагает, все клянутся, что у них все самое-самое настоящее, но ни у кого в итоге проданные прогнозы со статой на сайте "производителя" не сходятся. Ф топку.
У меня уже 3 месяца всё сходится. Я говна толкать не буду, себе я не враг.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
У меня уже 3 месяца всё сходится. Я говна толкать не буду, себе я не враг.

Все перекупщики так говорят. На самом деле - цель толкнуть "самодельных" прогнозов как можно больше, а потом когда за жопу схватят, просто зарегистрировать новый ник, и то же самое сначала.

добавлено через 4 минуты
Если прогнозы на самом деле качественные - какой смысл их перепродавать, когда можно ставить самому и нарубить гораздо больше капусты, чем толкая их по $5 за пучок? И почему всего по $5? Очень смахивает на очередную попытку школоты быстренько нарубить с таких же неразумных школьников бабла нахаляву, почему по $5, да потому что школьники больше не заплатят. Ты бы сам купил в переходе за $5 товар, который в цивильном магазине со всеми гарантиями стоит $100?
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Все перекупщики так говорят. На самом деле - цель толкнуть "самодельных" прогнозов как можно больше, а потом когда за жопу схватят, просто зарегистрировать новый ник, и то же самое сначала.

добавлено через 4 минуты
Если прогнозы на самом деле качественные - какой смысл их перепродавать, когда можно ставить самому и нарубить гораздо больше капусты, чем толкая их по $5 за пучок? И почему всего по $5? Очень смахивает на очередную попытку школоты быстренько нарубить с таких же неразумных школьников бабла нахаляву, почему по $5, да потому что школьники больше не заплатят. Ты бы сам купил в переходе за $5 товар, который в цивильном магазине со всеми гарантиями стоит $100?

Я уже писал, что не ставлю на ВСЕ сервисы которые продаю, но причина не в том, что они говно, а в том, что у меня есть достаточное кол-во прогнозов от русских сервисов/капперов. И как ты понимаешь в российском сегменте сети Интернет открыто их продавать глупо т.к. вычислить барыгу легко.
5$- это бесценок и это правда, но у меня в планах продавать около 10 прогнозов в день, а это 50$, для меня это хорошие деньги. Да и как ты сам понимаешь мало людей могут позволить себе прогноз за 100$. Гарантия моей честности в данном случае одна- это персональный аттестат. Я же не ***** получать персональный аттестат чтобы заниматься мошенничеством да ещё и таким дешёвым.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В моей же теме мне говорят, что товар который я предлагаю за деньги можно найти бесплатно тем самым делая из меня мошенника или по крайней мере непорядочного человека. Вот мне и интересны доказательства.
Я специально проштудировал несколько поисковых систем чтобы убедиться что подобные прогнозы бесплатно в сети не валяются или хотя бы часть из них. Поэтому и решил попытаться на этом подзаработать, как известно, попытка не пытка.

Для того , чтобы заниматься ставками на спорт не надо штудировать поисковые системы! Странный вы....ни кто вам ссылки на эти ресурсы не даст и правильно сделают - надо штудировать ( какой раз уже об этом!) тематические форумы, там всё есть и не только у нас...:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Я уже писал, что не ставлю на ВСЕ сервисы которые продаю, но причина не в том, что они говно, а в том, что у меня есть достаточное кол-во прогнозов от русских сервисов/капперов.
О боже, а что - есть и такие? И даже сервисы?:appl:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
GoG, Посмотрите беттон - там аж два вида рассылок есть , и что самое удивительное, они нарушают правила беттинга - по всемирно признаному закону 95% игроков в БК проигрывают - значит только 5% должны быть теми счастливцами, которые дерут бука, а что мы видим там? От + рассылок просто режут глаза! 95% рассылок - страшно плюсовые! Где то явно нарушен закон Мерфи....
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
Выставляю свой прогноз в магазин,цена за оба 5 центов!
Футбол. Суперкубок УЕФА. Монако.
26.08.2011
Барселона - Порту Ф1(-1.5) 2.05
Индивидуальный тотал: Барселона: (2.5) Бол 2.4;
если пройдут,открою бутик
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
GoG, Посмотрите беттон - там аж два вида рассылок есть , и что самое удивительное, они нарушают правила беттинга - по всемирно признаному закону 95% игроков в БК проигрывают - значит только 5% должны быть теми счастливцами, которые дерут бука, а что мы видим там? От + рассылок просто режут глаза! 95% рассылок - страшно плюсовые! Где то явно нарушен закон Мерфи...
Я не знаю откуда такая статистика, но то, что проигрывает большинство это факт. Я думаю это связано с тем, что многие относятся к ставкам как к развлечению не ведут банк менеджмент, ставят много не думая о том что можно потерять, а думая только о прибыли, не учитывают дистанцию, повторяют глупые ошибки из-за нехватки теоретической базы (просто ленятся почитать). Да есть ещё много причин.
Так же факт, что можно играть в +++. Если не верить статистике бетона, то можно хотя бы посмотреть на форумах на том же бюве. Dok, Махараджа, Шредер, Фауст, Winner и др. все эти люди публично показали, что выигрывать можно при наличии определённых навыков, а главное опыта.
Я не считаю что знаю очень много о беттинге, но уверен, что знай те 95% столько же они бы не ушли в большой минус, а на дистанции имели бы +. И ещё, я считаю, что выбрать хорошего каппера- это пол дела, нужно ещё знать где, сколько и когда поставить.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Повторяю , если кто не слышал раньше - дистанции, обороты, ройки, проходимости ( что за слово то такое - проходимость? тут что про трактора говорят, про тягачи с вездеходами?) придуманы только для привлечения чужого бабла и подписчиков - все эти понятия ни коем образом не относятся прогнозированию1 Ни как не относятся! Игра на ставках - это ощущения звона монет в своём кармане или отсутствие данного в определённый промежуток времени! Ни какие + на дистанции ( здесь что - забеги устраивают?) , а кто вообще пробегал эту дистанцию когда нибудь?,и кто её измерял? кто вообще её установил и какие её параметры? не относятся к ставкам на спорт. И если на воскресный матч Динамо М - Спартак Нч стоит не очень привлекательный кф. на победу москвичей - я всего равно его буду играть , потому что я уверен в победе данной команды - это моё убеждение, это мой выбор, это , в конце концов, моё видение футбола и данной ситуации , в частности, если я проиграю на этом прогнозе , то это будет всего лишь мой проигрыш, моё поражение - и не более того!
Если вы собираетесь "профессионально" относится к ставкам - употребив такие слова-паразиты, как
многие относятся к ставкам как к развлечению не ведут банк менеджмент, ставят много не думая о том что можно потерять, а думая только о прибыли, не учитывают дистанцию, повторяют глупые ошибки из-за нехватки теоретической базы (просто ленятся почитать)
то смею вас уверить - у вас ни когда не получится побеждать в спорте и в ставках в частности потому,(в том числе и перепродажей прогнозов) что это всего навсего игра! Не более...
И на последок открою маленький секрет - на футболе не наживетесь, как вы выразились, на дистанции, не много надо и в других " сферах" шарить...
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Ну блин,,, "5 баков" не 1000 за "договорняк",:) вроде как баблом не трясет, часы с чужой руки, не показывает.... пусть попытается..., это гораздо меньшее зло ,чем "товарищи" с рисованными скринами т.д. Главное ,без пантов ,без имоций,, пусть "преподает" ,уроки тут нужны.....
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, пусть продает - разговор зашёл , что они есть в паблике.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
27.08.2011
soccerbuck.com
Цена: 5$

---
1premiumtips.blogspot.com
Цена: 5$

---
online-bookies.com
Цена: 5$

---
bestpropicks.com
Цена: 5$

---
thebestpickz.com
Цена: 5$

---
soccercapper.net
Цена: 5$


добавлено через 1 час 55 минут
Добавил online-bookies.com
Все прогнозы есть в наличии!

добавлено через 9 часов 13 минут
Выставляю свой прогноз в магазин,цена за оба 5 центов!
Футбол. Суперкубок УЕФА. Монако.
26.08.2011
Барселона - Порту Ф1(-1.5) 2.05
Индивидуальный тотал: Барселона: (2.5) Бол 2.4;
если пройдут,открою бутик
Не судьба бутик открывать...

добавлено через 22 часа 39 минут
28.08.2011
soccerbuck.com
Цена: 5$

---
1premiumtips.blogspot.com
Цена: 5$

---
online-bookies.com
Цена: 5$

---
bestpropicks.com
Цена: 5$

---
thebestpickz.com
Цена: 5$

---
soccercapper.net
Цена: 5$
Выходной
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу