• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Магазин прогнозов - Страница 2

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Начнём зарабатывать вместе).
Гарантируете?:biggrin2: Или забыли смайл прилепить:rolleyes:
Некоторые прогнозисты(успешные, не "художники" и не перекупщики) с удовольствием бы отсекли бы от своих подписок таких товарищей... :rolleyes:

добавлено через 14 минут
Повторяю , если кто не слышал раньше - дистанции, обороты, ройки, проходимости ( что за слово то такое - проходимость? тут что про трактора говорят, про тягачи с вездеходами?) придуманы только для привлечения чужого бабла и подписчиков - все эти понятия ни коем образом не относятся прогнозированию1 Ни как не относятся! Игра на ставках - это ощущения звона монет в своём кармане или отсутствие данного в определённый промежуток времени! Ни какие + на дистанции ( здесь что - забеги устраивают?) , а кто вообще пробегал эту дистанцию когда нибудь?,и кто её измерял? кто вообще её установил и какие её параметры? не относятся к ставкам на спорт. И если на воскресный матч Динамо М - Спартак Нч стоит не очень привлекательный кф. на победу москвичей - я всего равно его буду играть , потому что я уверен в победе данной команды - это моё убеждение, это мой выбор, это , в конце концов, моё видение футбола и данной ситуации , в частности, если я проиграю на этом прогнозе , то это будет всего лишь мой проигрыш, моё поражение - и не более того!

James Lebron, вы как всегда философствуете:rolleyes:
Но это всего лишь Ваше видение, не более...
Вы хотите сказать игрока невозможно оценить? Думаю ошибаетесь, вернее уверен.
Никто не застрахован от слива банка, но у одних этот слив будет через день, а у других через несколько лет.
И зарабатывать на чужих прогнозах можно и нужно, главное сделать правильный выбор. И в этом нет ничего зазорного. 99% людей - пользователи того или иного "товара". "Изобретателей" не более 1-го%
Вы призываете всех проигрывать самим, на своих ставках? Ну-ну:rolleyes:
Послушав Ваши советы, спасибо Вам скажет 1 из 100, остальные, как минимум, не скажут спасибо:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы призываете всех проигрывать самим, на своих ставках?

Рассуждения о том , что рано или поздно мы все проиграем - кто то раньше, кто то позже - это говорить ровным счётом , что мы когда нибудь все умрём... кто раньше, кто...
Да, призываю на своих ставках не проигрывать , а думать, анализировать, играть! Слепо верить в чьи то предсказания ( это всего лишь прогноз и , абсолютно ни больше , ни меньше!) - это лозунг сопоставимый с лозунгом - советский народ будет жить при коммунизме! И уж платить за это деньги ( за ЧЕЙ ТО ПРОГНОЗ (??) - покрайней мере глупо, безнадёжно и, простите, наивно. Дядя, продал вам прогноз , ни на грамм не задумываясь о том, пройдёт он или нет - ну, не прошёл, в следующий раз дам бесплатно , мож отыграетесь....:gay:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Рассуждения о том , что рано или поздно мы все проиграем - кто то раньше, кто то позже - это говорить ровным счётом , что мы когда нибудь все умрём... кто раньше, кто...
Да, призываю на своих ставках не проигрывать , а думать, анализировать, играть! Слепо верить в чьи то предсказания ( это всего лишь прогноз и , абсолютно ни больше , ни меньше!) - это лозунг сопоставимый с лозунгом - советский народ будет жить при коммунизме! И уж платить за это деньги ( за ЧЕЙ ТО ПРОГНОЗ (??) - покрайней мере глупо, безнадёжно и, простите, наивно. Дядя, продал вам прогноз , ни на грамм не задумываясь о том, пройдёт он или нет - ну, не прошёл, в следующий раз дам бесплатно , мож отыграетесь....
Я конечно ещё больший лудоман в ставках, чем Вы.
Но Ваш призыв ещё более безнадёжен. Не каждому дано анализировать, хоть убейся. Если человек гуманитарий по жизни, ему не стать технарём, разве что плохим технарём...
Похоже у Вас был горький опыт по работе с прогнозистами. Или не было вообще. Тогда Вы рассуждаете, как теоретик. У меня же наоборот, с некоторыми сотрудничал(-ю), в течении довольно длительного промежутка. Были конечно и попадосы. Но они окупились с лихвой. Так что при фиксированном банке, даже в случае слива - будет неплохой +

Да, призываю на своих ставках не проигрывать , а думать, анализировать, играть!
Проигрывать, проигрывать и ещё раз проигрывать. Подавляющему большинству...:i-yes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если человек гуманитарий по жизни, ему не стать технарём, разве что плохим технарём...
Так вы сами ответили на свой вопрос - за чем лезть туда, где не твоё.:)
Похоже у Вас был горький опыт по работе с прогнозистами.
С прогнозистами у меня не было особой работы - а вот , с людьми, якобы думающими, что они прогнозисты и пытающихся доказать, что они такими являются, при чём публично, так их деятельность доказана временем и жизнью - их лозунг: Утром деньги — вечером стулья!
И от себя могу ответить им только словами классика:



Но, покуда есть на свете д....и, обманом жить нам, стало быть, с руки - это высказывание взято на вооружение полчищем новоявленных проходимцев от ставок и процветать они будут ещё очень много лет, в силу того, что люди мечтают обогатиться , как им кажется, за якобы талант и знания данного дела другими " гуманитариями".
Сотрудничать - хм...а за чем? На тематических форумах вы можете общаться , делиться мыслями и обсуждать свои предположения с такими же заинтересованными людьми. Оттуда и черпайте всю информацию не обходимую, а доверяться кому то - увольте! Хотите выигрывать - становитесь Пролетарием умственного труда!:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
James Lebron, Вы к армии отношения не имеете?
Ход мыслей один в один с моим родственником-военным. Как он мне дорог!!!:biggrin2:


С прогнозистами у меня не было особой работы - а вот , с людьми, якобы думающими, что они прогнозисты и пытающихся доказать, что они такими являются, при чём публично, так их деятельность доказана временем и жизнью - их лозунг: Утром деньги — вечером стулья!
А кто ж говорит, что они все прогнозисты? Железобетонщики там всякие:rolleyes:

Заканчиваем очередной бесполезный спор. Факты приводить не стану... Просто знаю, что говорю, и не я один знаю...

Равняйсь! Смирно! Вольно! Разойдись...:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я знаю, что я ни чего не знаю ( Сократ)
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
:mad:Вот так вот! Вдвоем все порешали за большенство! член профсоюза кинутых подписчиков!JKUT!!
 
Сверху Снизу