• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Магазин сувенирной продукции MMGP - Страница 5

Какую вещь с символикой форума Вы хотели бы иметь?


  • Всего проголосовало
    223

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Чехлы для подголовников в машину :).
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Магазин - это хорошо, но цена на товар неадекватная.:) имхо
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Хотел бы кружку, футболку, поло (нет в опросе, но есть в магазине), толстовку, шлёпки, часы.

Также, думаю, были бы интересны плакаты или календари. Правда, идеально было бы, если бы они не продавались, а давались "в нагрузку" как бонус.

Брелок не указал потому как не люблю обвешивать ключи (хотя приходится, чтобы не расстраивать людей, которые дарят мне брелки :rolleyes:). Но небольшой эластичный кораблик, как предлагали выше, думаю, с удовольствием бы прицепил.

Ещё, лично меня, заинтересовал бы небольшой рюкзак. Сумка для ноутбука - тоже хорошая идея.

Насчёт "дорого"... ну не знаю. У нас даже на базаре вещи среднего качества, как минимум, не дешевле. Если же у printdirect вещи будут хорошего качества, будет вообще отлично. Разве что цена часов несколько смутила.

Что касается доставки в Украину, выше уже писали, как вариант, можно будет заказать одну большую посылку, а здесь уже разослать Новой почтой (стоимость отправки небольшой посылки - в пределах 20 гривен).
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
по-моему это мания величия))

Это правильный маркетинговый шаг, успешного тренда. Никакой мании тут нет. Если это назвать манией, то зачем мы водим машины сегодня?, ведь когда то у нас не было даже колес.

зы: идея отличная) искал кожаную куртку в магазине, но не нашел :mad:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,668
Реакции
20,361
Поинты
5.520
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ещё одна идейка по поводу сувенирной продукции от форума- сделать красивую карту желаний с логотипом форума(и с фото награждаемого) и раздавать её налево и направо.Пусть на неё смотрят и притягивают к себе богатство.:d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: morg

Zallim

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Флешки можно еще сделать с эмблемой.
Но коврик для мыши за 450р по моему перебор
 
  • Like
Реакции: morg

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Повторю для всех, цены установлены не нами, наша наценка не более 10%, и сделана она лишь для того чтобы потом эту наценку пускать на подарки в виде сувенирки, так что цена от нас не зависит, что есть то есть на данный момент.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Обязательно куплю кружку-термос. Понравился и вид ее и ,уже ставший родным, логотип ММГП. Только можно ли за дополнительную плату также на кружке нанести аватарки Модераторов форума. Они так много делают для форума, а мы их так боимся и уважаем:thumbsup:, что их тоже приятно было бы видеть каждый раз.:i-yes:
 
  • Like
Реакции: morg

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мне надо всё, кроме мышиного коврика. Кроме того хотел бы автомобильные гаджеты.

И мне все надо и даже мышиный коврик :biggrin2:.
Проголосовала за кружку, чтобы каждое утро пить чай и думать о хорошем :).
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
еще можно пить чай много раз в день. и думать о хорошем.

добавлено через 1 минуту
или купить несколько кружек. и думать об ооочень хорошем
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Не планируется секс инвентарь с символикой ? Я бы тетку надувную взял.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Сверху Снизу