• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-forest.biz - magic-forest - Страница 9

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Мы делаем выплаты в ручном режиме, поэтому обработка Вашей заявки может составить от 5 минут и до 24 часов.
Все в пределах регламента пока, мало ли у админа проблемы какие-то возникли. Ждём :) он в предыдущих проектах никогда не скамил же после 1 круга
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы, если увидите меня с вечера в млм разделе выпишите мне штраф а лучше люлей чтобы я тут и не мелькал
Может сейчас,авансом?

Какую формулировку желаете?
Формулировка нарушения - "Слабак" ? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Cream inv

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Ой как глупо, админ!
Всё это напоминает, осень прошлого года, но там всё жестче было, скам шел сразу, ни кто не получал. Тогда я тоже писал, что админы губят всю эту кухню и это было прекрасно видно, особенно по количеству участников.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000

Злой Санитар

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Что Вов тоже не везет в млм игрушках? И вот и у меня также... все что зарабатываеш, все спускаеш, какой то замкнутый круг стал получаться
Вы о чем? Я реинвест не делал, так что в профите на примерно 37 баксов
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Совсем не удивлена.
Когда кинул в дивитариуме, уже было все ясно с этим недоадмином. Он еще и настаивал, чтобы я извинилась за то, что его так назвала. И как его сейчас тогда назвать? Я предупредила, когда кеш-сити он запусил. На меня накинулись, опплевали, и сделали козлом отпущения. Поэтому я промолчала в этот раз и просто наблюдала.
А он даже хуже, чем недоадмин. В кеш-сити сделал раньше скам, чтобы потом сделать частично возвраты депов и выглядеть святым. Какая наглость и лживость! Слов даже нет. Теперь, надеюсь, все уже точно убедились в кидале-недоадмине.

А еще сравнивал себя с кронексом) Наполеон блин :rolleyes:
Сейчас, небось, подглядывает и ржот над всеми.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Новости на сайте:

Завершение работы!
Приветствую Вас, уважаемые участники Волшебного леса!

Без угрызения совести заявляю, что проект закрыт. Почему без угрызения? А по нескольким причинам!

Первая причина для закрытия - не жадность, как многие думают и заявляют (на балансе не та сумма, чтоб убегать с деньгами), а полное отсутствие новых вкладов, новых участников и практически нулевое реинвестирование (на форуме это было заметно).

Вторая причина - отсутствие скринов о вкладах и выплатах на форумах, и даже на самом сайте. Я неоднократно просил участников это делать, но проявили инициативу всего несколько человек. А все мы прекрасно знаем, чем больше доказательств о работе проекта, тем лучше для всех, но не многие видимо это понимают.

Третья причина - у многих участников было по несколько аккаунтов (по ip адресам всё прекрасно видно), которые регистрировались под собой, чтоб возвращать себе от партнёрской программы 5%. На эти действия я зыкрыл глаза, в надежде, что эти участники будут отписываться на форуме о вкладах и выплатах, но видимо страх оказался сильнее.

Третья причина - мне напрямую участники заявляли, что прокрутят в проекте один-два круга свой депозит, и потом пойдут с этими деньгами в их долгожданный проект от админа самолётов. Как вы считаете, приятно работать с такими людьми?

В общем что я хочу сказать, мне сейчас жаль только одного, что в этот проект была вложена душа, было потрачено много средств и времени на создание этого проекта, но еще больше обидней, что мало кто увидел и оценил эти старания.

P.S. Желаю всем вам, хотя нет, ничего не буду желать вам в этих самолётах, так как вы и так увидите, что там будет!!!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Хотел вкинуть,ну когда там админ начал про самолёты в чате рассказывать в стихах-вышел оттуда ) -надо своим проектом заниматься,а не про самолеты стихи складывать
(зачем я вообще туда зашел в этот чат-хотя наверно бы потерял деньги если бы не зашел)
...админ как самый хитрый замылил кассу для влошения в самолеты..-правильно пусть тролит чтоб не закидали
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу