• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-forest.biz - magic-forest - Страница 10

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Завершение работы!
Приветствую Вас, уважаемые участники Волшебного леса!
Без угрызения совести заявляю, что проект закрыт. Почему без угрызения? А по нескольким причинам!
Ну-ну послушаем плачь Ярославны. :)

Первая причина для закрытия - не жадность, как многие думают и заявляют (на балансе не та сумма, чтоб убегать с деньгами), а полное отсутствие новых вкладов, новых участников и практически нулевое реинвестирование (на форуме это было заметно).
А хера ты сидел и ждал что кто-то за тебя будет твой супер-лес пиарить? Баг и так старался и сяк - ничего не вышло. Видимо не пиариццо это. :)

Вторая причина - отсутствие скринов о вкладах и выплатах на форумах, и даже на самом сайте. Я неоднократно просил участников это делать, но проявили инициативу всего несколько человек. А все мы прекрасно знаем, чем больше доказательств о работе проекта, тем лучше для всех, но не многие видимо это понимают.
Сломалась кнопка PrtScr. :)

Третья причина - у многих участников было по несколько аккаунтов (по ip адресам всё прекрасно видно), которые регистрировались под собой, чтоб возвращать себе от партнёрской программы 5%. На эти действия я зыкрыл глаза, в надежде, что эти участники будут отписываться на форуме о вкладах и выплатах, но видимо страх оказался сильнее.
Давай на них тоже скам спишем. Их 1% максимум.

Третья причина - мне напрямую участники заявляли, что прокрутят в проекте один-два круга свой депозит, и потом пойдут с этими деньгами в их долгожданный проект от админа самолётов. Как вы считаете, приятно работать с такими людьми?
Поэтому чего ждать, скаману-ка я сразу. :)))))

В общем что я хочу сказать, мне сейчас жаль только одного, что в этот проект была вложена душа, было потрачено много средств и времени на создание этого проекта, но еще больше обидней, что мало кто увидел и оценил эти старания.
"Больше обидней" :) Что в последней четверти в школе по русскому языку?

P.S. Желаю всем вам, хотя нет, ничего не буду желать вам в этих самолётах, так как вы и так увидите, что там будет!!!
Летай самолетами аэрофлота. :)
 
Последнее редактирование:

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
Вчера вечером сделал первый вклад в проект. Отписался о нем. Узнал что мой реферер пошел на реинвест. А сегодня вечером читаю:
Завершение работы!
Приветствую Вас, уважаемые участники Волшебного леса!
Расписал-то админ конечно все красиво, что он душу вложил, а мы недооценили. Хочется верить, но
на балансе не та сумма, чтоб убегать с деньгами
Возможно не та чтобы убегать, а чтобы остаться довольным вполне подходящая :)
полное отсутствие новых вкладов, новых участников
Полное? Выходит я был единственный новый участник и вкладчик? не думаю, но поверим что их было мало.
... и практически нулевое реинвестирование
А вот учитывая разрыв вклады/выплаты по стате и слова о нулевом реинвестировании -думаю админ сознался, что либо
а) он художник, так как обычно в стате прячутся реинвесты, а раз их нет, то не на мониторы же столько потрачено.
б) если не художник , то вычитаем мониторы, ну и видим сумму в кошельке админа с которой он не хочет бежать, а считает достойной оплатой за свои труды, которые не оценили вкладчики, поэтому он это и сделал за них.

Многое очень точно подметил BJIaguMuP48 в предыдущем посте.

А на самом деле это опять самолеты виноваты:
ну когда там админ начал про самолёты в чате рассказывать в стихах-вышел оттуда ) -надо своим проектом заниматься,а не про самолеты стихи складывать

Админа: написал(а):
ничего не буду желать вам в этих самолётах, так как вы и так увидите, что там будет!!!

Админа: написал(а):
мне напрямую участники заявляли, что прокрутят в проекте один-два круга свой депозит, и потом пойдут с этими деньгами в их долгожданный проект от админа самолётов. Как вы считаете, приятно работать с такими людьми?
Нет, неприятно!
Поэтому админ, видимо, выплатив деньги и им и тем, кто крутили на мультиаккаунтах,
оставил себе деньги тех, кто оценив его старания, только зашел в проект и пошел на реинвесты.
Как вы считаете приятно работать с таким админом? Нет - неприятно!
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000

parabol

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
В новостях на сайте:
Важное заявление!
Всех форумчан MMGP.COM, просим обратить внимание на участницу под логином - Juliabest!
Эта особа, циничным образом выпрашивает деньги у админов! Если ей дать 50-100$ на вклад, она будет боготворить любой проект от любого админа, пусть даже сутки отработал.
Просим воздержаться от участия в тех проектах, где увидите эту старую маразматичку!!!


:lol:
 

Вложения

  • y.jpg
    y.jpg
    222.6 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Надо же, как меня уже ценят, а я и не знала)).
Ну поржать разве что :biggrin2:Самолеты админ обвинил в своих неудачах, перед этим Кронекс, я была виновата в прошлом скаме его проекта. Кто на очереди?)))

С дивитариума, кстати, он мне ничего не вернул. как и остальным.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Согласен. Зря здесь на реинвест пошёл :mad:

добавлено через 5 минут

Скромнее врите :rolleyes:. Вы под страховкой почти везде участвуете только.

https://mmgp.com/showpost.php?p=4721035&postcount=206
https://mmgp.com/showpost.php?p=4719639&postcount=1651
https://mmgp.com/showpost.php?p=4723391&postcount=73


Это кто врет? Где я участвовала не на свои?
В этих-да, под страховкой, но на свои же! И как все, я выполняю условия страхования. так что какие претензии? Все участвуют так же.
А без страховки в млм я ходила уже, минус 180 в последнем. И админы мне денег не давали на страховки. Все там участвуют только на свои средства, так что тут всё честно.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Вы под страховкой почти везде участвуете только
не защищаю Юлию, справедливости ради,
alienwolf, темы, на которые вы дали ссылку - это официальная страховка на форуме, где страховщик создает топик и предлагает страховку на определенные проекты.
Речь в данной теме немного о другом, о "выпрашивании" Юлей денег у админов, в чем ее обвинил админ данного проекта, если у кого есть какие факты - тогда другое дело.
Пока вижу только слова :dirol:
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
В новостях на сайте:

Цитата:




Важное заявление!
Всех форумчан MMGP.COM, просим обратить внимание на участницу под логином - Juliabest!
Эта особа, циничным образом выпрашивает деньги у админов


Подобное нужно подтверждать скринами переписки. В противном случае - это минус и так соскамившемуся админу и его будущим проектам. Если "особа" что-либо выпрашивала - будьте любезны, предоставьте доказательства.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Вторая причина - отсутствие скринов о вкладах и выплатах на форумах, и даже на самом сайте.
Админ, ты лгунишка...
Какие, к маме, скрины о выплатах? Ты мне ее сделал, чтобы я запостил? :lol: Я вошел в первый день(!) на 36 часов - и уже не получил ничего... Вклад запостил.
А уж в Дивитиаруме и Кэш-сити (кстати, не согласен с Юлией - отлично отработали те проекты!) постил как полагается.

Как бы то ни было, но скамить на второй день - такое не может быть оправдано ничем. Осспади, да даже упомянутый здесь кронекс - и тот минимум два дня держится... Я уж молчу про Трэвел-инвест! Они почему-то смогли, хотя новички, а тут опытный админ - и такую свинью подложил...
 

mobikcc

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ночью, на почту пришло два сообщения

support@magic-forest . biz 3:33
Здравствуйте mobikcc!
На Ваш кошелек U060XXXX LibertyReserve перечислено 12.35 USD (batch: 65443567654)

support@magic-forest . biz 3:33
Здравствуйте mobikcc!
На Ваш кошелек U060XXXX LibertyReserve перечислено 3.97 USD (batch: 6547484584)

С утра сайт Либерти не открывается, проверить поступление денег не могу.

Админ начал платить?
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580
Сверху Снизу