• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 108

Kukusya

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

witboxru

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
246
Реакции
3
Поинты
0.000
http://2ip.ru/distance/?start=&finish=magic-sunflower.org
Сайт разместили в России! А был в Нидерландах. Опять экономия наших денег) Конечно пусть всё лагает, Реально уже надоело:mad:
Наши сервера нечем не хуже а может и лучше. Только подобные проекты могут забанить:thumbsup:
 

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Раз уже деньги в последнее время вообще не выводились и вообще вся эта лажа просиходит.. вы уже меня извините но нервы за эти дни потрепались сильно - может просто каждый заберет свой номинал и начнем по новой? Или по традиции запустим новый проект?

Что за подход к делу у администрации? После такого реально не хочется уже работать даже за эти удвоенные и утроенные деньги
Фаст хайп или платит или нет, а здесь что вообще?
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
ydacha2012, Про выплаты где то была новость на их форуме...
вот оттуда
Хочу сразу предупредить: первые несколько дней, в целях безопасности(gagatun, привет тебе от всех участников), мы сделали выплаты ручными. Т.е. вы скидываете заявку на выплату и в течение некоторого времени - до нескольких часов - она поступает в ваш в кошелек на Perfectmoney.
а здесь сама новость

https://mmgp.com/newreply.php?do=newreply&p=3126746
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
чисто для статистики, если не сложно, а кто сколько реальных денег положил на сайт? как в маркетинге по 10 долларов или больше?
200$ в общей сумме от всех членов семьи. Причем ни разу мы еще не вывели ничего.
Теперь трепят себе и мне нервы в ожидании. Вот такая печалька.
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
200$ в общей сумме от всех членов семьи. Причем ни разу мы еще не вывели ничего.
Теперь трепят себе и мне нервы в ожидании. Вот такая печалька.

грустно. ну надеюсь вы их получите. хотя чего тут переживать, это ведь ИГРА как на сайте написано, т.е. кто то может выиграть, а кто то проиграть, все честно
 

K0TMatroskiN

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
120
Реакции
2
Поинты
0.000
[12:45:29] *** ДЭН ***: ВНИМАНИЕ НАРОД! ЗАЯВКИ НА ВЫВОД УЖЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ СИСТЕМНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ВАШИ ЗАЯВКИ БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ В СУММЕ РАЗМЕРОМ НЕ БОЛЕЕ 50 ДОЛЛАРОВ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ВЫХОДИТЕ С ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ПОДСОЛНУХОВ!

добавлено через 1 минуту
[12:45:29] *** ДЭН ***: ВНИМАНИЕ НАРОД! ЗАЯВКИ НА ВЫВОД УЖЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ СИСТЕМНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ВАШИ ЗАЯВКИ БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ В СУММЕ РАЗМЕРОМ НЕ БОЛЕЕ 50 ДОЛЛАРОВ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ВЫХОДИТЕ С ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ПОДСОЛНУХОВ!

Лучше бы платили и всё, а люди сразу бы постили скрины выплат!
 
Последнее редактирование:

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
грустно. ну надеюсь вы их получите. хотя чего тут переживать, это ведь ИГРА как на сайте написано, т.е. кто то может выиграть, а кто то проиграть, все честно

мы как идиоты реинвестировали все до цента, лиж бы идти по плану и проект поддерживать
а другие в это время по мелочи, по мелочи, а навыводили приличные суммы
видимо надо было тоже так делать -__-"
обидно
но я надеюсь, что хотя бы по 50 долларов в день, за несколько дней возвратим эти деньги.

переживаю не я, а мои все т.к в такое начинаешь лезть не от хорошей жизни, а в надежде немного улучшить свое финансовое положение.
 
Сверху Снизу