• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 131

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Артем! Так вы признаете,что этот проект уже пропал,и начинаете звать в новый?Мне не нужны ваши подачки в 10 долларов,а тем более ваша расхваленная честность,это еще один вид кидалава! Кидалово на доверии- старо как мир!

Мне не интересно отвечать на такие провокации
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

K0TMatroskiN

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
120
Реакции
2
Поинты
0.000

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Артем, так вы ответьте на конкретные вопросы и всё.
К примеру: "Все ребята проект закрыт" ну или "через 24 часа сайт снова заработает нормально, можно будет делать выплаты и вклады"

А то вообще не понятно для чего вы сейчас здесь на форуме!!!!
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Мне кажется нет ни каких програмистов, а Артем всё тянет на себе, но знаний не достаточно. Этим всё и объясняется. Хорошо конечно, если я ошибаюсь, но здравый смысл только на это указывает - 3,5 дня .
Тоже склоняюсь к такой версии.
 
Сверху Снизу