• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 132

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Ramzesvedruss

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000
Артём, думаю пора создавать среднесрочный хайп с 10% в день. Я лучше в такой проект вложение буду делать, но знать, что это месяцев 5-6 просуществует.

Никому не интересен такой хайп, всё равно сольётся
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
21:25:33 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
21:26:04 Оператор Анатолий Щедловский включился в разговор
21:26:14 Анатолий Щедловский: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
21:26:18 Посетитель: Здравствуйте, сайт magic-sunflowerнаходится у Вас?
21:29:42 Анатолий Щедловский: Сообщите пожалуйста Ваш логин к биллинг-панели (логин по которому Вы авторизируетесь на сайте hostlife.net).
21:30:22 Посетитель: Я не захожу в панель.
21:34:18 Анатолий Щедловский: Уточните,Вы являетесь нашим клиентом?
21:35:01 Посетитель: Нет, я являюсь посетителем.
21:35:53 Анатолий Щедловский: Мы предоставляем поддержку для наших клиентов.
Указанный Вами домен не имеет отношения к нашей компании.
21:36:09 Анатолий Щедловский: и доступен с IP которые так же отношения к компании не имеют
21:36:42 Посетитель: Ну днс сервера прописаны Ваши, или я ошибаюсь
21:37:44 Посетитель: DNS сервера:
ns35.hostlife.net
ns36.hostlife.net
21:38:11 Анатолий Щедловский: Кто и для каких целей устанавливает наши NS для доменов, мы к сожалению знать не можем.
21:38:51 Анатолий Щедловский: Обратитесь к регистратору домена или его владельцу.
21:39:10 Посетитель: Спасибо) :appl::appl::appl:
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
21:25:33 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
21:26:04 Оператор Анатолий Щедловский включился в разговор
21:26:14 Анатолий Щедловский: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
21:26:18 Посетитель: Здравствуйте, сайт magic-sunflowerнаходится у Вас?
21:29:42 Анатолий Щедловский: Сообщите пожалуйста Ваш логин к биллинг-панели (логин по которому Вы авторизируетесь на сайте hostlife.net).
21:30:22 Посетитель: Я не захожу в панель.
21:34:18 Анатолий Щедловский: Уточните,Вы являетесь нашим клиентом?
21:35:01 Посетитель: Нет, я являюсь посетителем.
21:35:53 Анатолий Щедловский: Мы предоставляем поддержку для наших клиентов.
Указанный Вами домен не имеет отношения к нашей компании.
21:36:09 Анатолий Щедловский: и доступен с IP которые так же отношения к компании не имеют
21:36:42 Посетитель: Ну днс сервера прописаны Ваши, или я ошибаюсь
21:37:44 Посетитель: DNS сервера:
ns35.hostlife.net
ns36.hostlife.net
21:38:11 Анатолий Щедловский: Кто и для каких целей устанавливает наши NS для доменов, мы к сожалению знать не можем.
21:38:51 Анатолий Щедловский: Обратитесь к регистратору домена или его владельцу.
21:39:10 Посетитель: Спасибо)
ДНС сервра просто на просто могли нне обновится! Так что ждем ещё. К тому же на сайте этому можно найти подтверждение:

Приветствуем !
Если вы видите это сообщение на вашем
сайте, то это означает, что вы неправильно указали IP вашего сервера в настройках ДНС
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Артем, так вы ответьте на конкретные вопросы и всё.
К примеру: "Все ребята проект закрыт" ну или "через 24 часа сайт снова заработает нормально, можно будет делать выплаты и вклады"

А то вообще не понятно для чего вы сейчас здесь на форуме!!!!
Взять к примеру всем известную компанию Баннерс Брокер. Крупная, солидная компания. Объявили они, что 20 июля версия обновится до 2.5, появится много новых плюшек и прочего.
Сегодня 13 августа, пока ещё это не сделано...прошло 3 недели.
Ну ничего...потихонечку всё сделают. Никакого кипиша, страданий и нервов со стороны участников не наблюдается. Все терпеливо ждут!
Это я к примеру...
В Подсолнухах ведь очевидно, что стараются ребята, хотят всё поставить на нормальные рельсы, но пока то одно, то другое...ну и что? неужели так трудно подождать пока всё нормализуется... Да и сроки точные невозможно назвать...
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
:d-thumbup: потерял потерял свое доверие АртемкО

Знаешь, дело не в Артеме) дело в том что у парня нет опыта, и те кто его там окружили, общипали его как гуся.

Он же вернет деньги тем кто ничего не заработал.

В чем будет его вина еще? Будет новый проект. Будет маркетинг, который уже не допустит всяких "идиотских" и "необъяснимых" казусов. Главное что он вернет вклады, все размеренно.

Я даже советую ему, не поднимать старый проект. Так и так там немало недоработок было выявлено, после старта, молодые просто не рассчитали, возможности, реально не рассчитали, ибо я сам лично им указывал на их ошибки, которые очень скоро дали о себе знать.
На ошибках учатся. Вклады будут возвращены, нет никакого кидалова.
Что то не нравится.. ? давай байбайдосвидания)))
Будет новый проект и будет отличный маркетинг, вы знаете что подсолнухи в день по 1000 регистраций принимали те два дня что работали?

это говорит о успехе проекта.
виновата не ответственность и неопытность людей кому Артем доверил внутренности сайта.
думаю ща наймет крутых парней типа Меня к примеру))) :dirol:
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Взять к примеру всем известную компанию Баннерс Брокер. Крупная, солидная компания. Объявили они, что 20 июля версия обновится до 2.5, появится много новых плюшек и прочего.
Сегодня 13 августа, пока ещё это не сделано...прошло 3 недели.
Ну ничего...потихонечку всё сделают. Никакого кипиша, страданий и нервов со стороны участников не наблюдается. Все терпеливо ждут!
Это я к примеру...
В Подсолнухах ведь очевидно, что стараются ребята, хотят всё поставить на нормальные рельсы, но пока то одно, то другое...ну и что? неужели так трудно подождать пока всё нормализуется... Да и сроки точные невозможно назвать...
Поддерживаю! Я тоже в ВВ, и тоже заметил, что многого не сделано из "обещанного", но ничего же ведь! Живем!
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу