• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 134

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
урааааааааааааааааа))))поздравляю всех!! сделал реинвест!!!!))))

Поздравить в этом случае надо Артёмку, он стал богаче.



Ребят,зачем вы сразу выплату заказываете? Подождите,пусть всё наладится.

А что должно наладиться, финансовое положение владельцев подсолнухов?:rolleyes:
 

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
Я еще позавчера говорил, что хана проекту. И Артем ваш пиз....л, который умеет лапшу на уши вешать буратинам. Мне сейчас смешно читать комментарий тех "позитивчиков", которые еще утром хлопали в ладошки, а сейчас во всю хаят Артема. Неужели Вы ради $10 и дальше готовы лизать зад админу! У меня нет слов. Я просто в ужасе!!!
 

directhelp

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
САЙТ ЗАРАБОТАЛ!
Заявка на вывод еще висит в ЛК необработанная...

Думаю, то, что было утром сегодня действительно было ДДОС-атакой, очень похоже - сервер захлебывается, постоянно выбивает, но иногда прорваться и зайти можно.
Сейчас сайт летает, пока что все слова и описания ситуации Артема Лебедева находят свои подтверждения по косвенным признакам. (Тем более, если бы план был "помурыжить" нас сказками и свернуть лавочку, то нафига запускать сайт, реально менять сервер/хостинг и восстанавливать ЛК со всеми начислениями и вкладами?! Нелогично, сами подумайте)

Артем, ждем первых выплат, чтобы выложить скрины и обоснованно просить админа форума переместить тему в активные.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Сверху Снизу