• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 147

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
А теперь можно откровенно? Кому то это может не понравится, но все же.

Все участники подсолнухов знали на что идут. Самая главная ошибка, которая допущена командой Артема это обещание утроить ваш вклад в течении определенного времени. КАК? Как такое можно обещать? Поток регистраций скажем ночью снизился, но в это время САЙТ умножает ваши деньги. Другими словами делает воздух.

Этот пузырь надулся, и все, что мы видели на протяжении 3-4 дней, это было лишь судорожное желание продержать проект и получить возможно еще депозитов(реальных денег).

Да, конечно звучит красиво, приходи, приноси свои деньги и через 24 часа я верну тебе в 3 раза больше. Но почему то все отказываются думать о том, откуда Артем возьмет эти деньги.

Последний абзац в его обращении меня вообще убил. Артем потрепав в 2 проектах людские нервы, по прежнему уговаривает Вас нести ему деньги! Аминь. Гарантия честности, помните в других проектах этого значка нет, а у Артема есть!
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем, друзья.

Есть такая древняя индийская мудрость: «Если лошадь сдохла — слезь».
Казалось бы все ясно, но:
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Если лошадь сдохла — слезь.

Вчера утром, когда я писал новость о том, что сайт переехал на новый домен, я был очень горд тем, что наш проект выдержал эти перипетии, начались выплаты и, наконец-то, все пришло в нормальный рабочий режим. И довольный собой лег спать.
А немного погодя меня разбудили наши админы с новостью о том, что оба наши сайта "лежат".


Мы тут же кинулись покупать новый сервер, переносить сайт, ждать обновления ДНС и прочее, прочее, прочее..
А уже вечером я начал анализировать все эти проблемы и стал приходить к выводу, что проект нужно закрывать. И уже сегодня окончательно решил, хоть большинство ребят из нашей команды были против закрытия. Но лучше вовремя признать свои ошибки, нежели пустить ситуацию в более неуправляемое состояние.
Попробую объяснить, зная, что сегодня многие будут крайне недовольны мной лично и моим решением(мягко сказал).


1. Мы изначально постарались создать близкий к идеальному инструмент для постоянного дохода. Просчитывали таблицу реинвестов, надеясь, что участники будут следовать ей. Но немного просчитались, не учли человеческий фактор - многие старались действовать по старинке: открывали 10 и 20-долларовые депозиты и на следующий день их выводили, несмотря на наши рекомендации по реинвестам и на то, что именно эти депозиты больше всего нагружают систему. Но не это самое худшее.

2. На третий день работы начались открытые провокации в чатах, призванные вызвать панику. Провокаторы своего добились - начался очень быстрый отток денег из Системы, при минимальном поступлении. Мы были вынуждены закрыть вывод средств, что тем более повлияло на настроения людей.

3. Система бы выдержала эти небольшие депозиты, панику, с которой справились и успокоили вас, но дальше пошли уже проблемы с нашей стороны. Технические. Вы, в принципе, о них знаете, так что распространяться об этом нет смысла. Именно они и начали губить Magic Sunflower , так как начало уходить время. Вроде бы несколько раз были близки к решению проблем, но каждый раз неудачно.


4. 11 августа, когда мы переписали правила и таблицу реинвестов, в надежде на то, что сможем уменьшить отток денег и снизим нагрузку на Систему, мы допустили в спешке ошибку. которую обнаружили на следующий день. По новой таблице оказалось невыгодно проходить все этапы преумножения капитала, так как мы сами же ввели ограничение на вывод в 50 долларов. Таким образом сами себя загнали в тупик.

А уже вчера, после того, как у нас начались опять технические проблемы, стало почти понятно, что тот самый Рубикон пройден и нет смысла возвращать игру. Долго не хотел себе в этом признаваться, но сегодня стало окончательно понятно, что уже без вариантов. Окончательно повлияло на решение то, что почти все, кто заходил вчера вечером в ЛК делали только заявки на выплаты(что и понятно), реинвестировали, но почти никто не открывал новых депозитов, что тоже логично. Лимит терпения у вас закончился, что вполне закономерно.
Сегодня многие из команды уговаривали меня открыть выплаты и постараться показать таким образом, что мы живы и все хорошо, но я считаю это не верным.Да, мы могли сегодня открыть выплаты и до последнего сохранять лицо. Но получилось бы только хуже: меньшая часть участников оказалась бы в профите, а большинство остались бы без денег. Я думаю, что это все понимают. Да. многие из тех, кто верил в Magic Sunflower, возможно, не согласятся с таким решением, уповая на то, что выплаты смогли бы позитивно повлиять на дальнейшее развитие игры. Поверьте, не повлияли бы никак.

Поэтому:
1. в соответствии с "Гарантией 100% Честности" и программой "Последним быть не страшно", участникам открывшим депозиты, но ни разу не получившим свои выигрыши, номинал депозитов будет возвращен на кошелек Perfectmoney в течение 5 дней, начиная с 16.08.2012г.
2. Участникам, у которых номинал депозитов, открытых с "живых" денег, выше уже полученной на кошелек в Perfectmoney суммы выигрыша, будет предоставлена возможность вступить на льготных условиях в следующую игру от SunflowerGroup.

А теперь давайте более откровенно.
Я прекрасно понимаю, что большинству участников все равно, что творится с Подсолнухами. Главное - вернуть свои деньги. Так же я знаю, что почти всем все равно, что чувствую я лично. Главное - вернуть свои деньги. И сегодня в чатах и на Форумах начнется активное промывание Подсолнухов и моих, в частности.
Но еще я точно знаю, что сегодня, вдоволь обругав и обвинив нас во всех смертных грехах, абсолютное большинство из вас уже сегодня же вступят в подобные проекты, считая их абсолютно и кристально честными, даже не подозревая о том, что уже через несколько часов могут остаться совсем без денег. При этом каких-либо гарантий вам давать никто не будет.
Так и будет, поэтому есть маленькая просьба: прежде чем ругать Подсолнухи, подумайте о том, уверены ли вы, что мы такие пдоверчивый человекие?
И вот еще что. Я прекрасно осознаю, что пока вы не увидите свой номинал в своем кошельке - мои слова останутся только словами. Поэтому, извините, но бросаться с саблей наголо против танка(читай: отвечать на ваши провокации, оскорбления и прочее), отстаивая свои слова, я не буду. Сорри.
По-поводу наших планов.
Мы сейчас начнем писать собственный скрипт, с которым вступим в следующую игру. Потому как еще одной немаловажной деталью, сыгравшей свою негативную роль, оказалось то, что ни один скрипт не подошел к нашим требования и нам приходилось подстраиваться под него, а не его под нас.

Я так же доступен в скайпе, здесь на Форуме. В общем, мы не закрываемся
Статистика по игре будет в ближайшие три дня вывешена на сайте SunflowerGroup.


С уважением,
Ваш Артем.

P.S. Помидоры себе не забираю, так как выплаты вчера все же были.И во

И вот еще что... не забывайте, что это всего лишь игра.
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Артем потрепав в 2 проектах людские нервы, по прежнему уговаривает Вас нести ему деньги! Аминь. Гарантия честности, помните в других проектах этого значка нет, а у Артема есть!
Что сказать... Далеко парнишка пойдет с такими амбициями и "честностью"! :lol:
 

jelezniy

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000

Evil Joker

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
105
Реакции
12
Поинты
0.000
Так что Артем, ответишь куда деньги улетели? Да ладно, всё и так понятно что ты Скамер! Мог бы хоть не писать что деньги выведены... можешь сам проверить и убедиться, логин Genius. Хотя ты наверно и так знаешь что денег никому не платил!
 

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
И да, кстати, ребят, одумайтесь! 300% в сутки, это же бешенный процент! Такие проекты живут максимум 3-10 дней. И в этом нет вины Артёма! Это абсолютно нормальный процесс, что приток заканчивается, и денег не хватает. В его проектах врядли еще буду участвовать, ну или с оочень маленькими суммами. Меня устраивают стабильные проекты, где я получаю 270% за 15 суток, но по крайней мере, если такие проекты и подыхают, то админы честно говорят, всё, перезапускаем и СТАТИСТИКА СРАЗУ ЖЕ!!!, а не такая головоломка как здесь;)) речи! Это азартная игра, не вкладывайте столько, сколько вам жалко потерять.
 

witboxru

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
246
Реакции
3
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Последний абзац в его обращении меня вообще убил. Артем потрепав в 2 проектах людские нервы, по прежнему уговаривает Вас нести ему деньги! Аминь. Гарантия честности, помните в других проектах этого значка нет, а у Артема есть!
ну потрепал нервы конкретно только в этом проекте. В первом вроди как огромнейшая часть людей осталась в плюсе. А некоторые даже в большом. А что с этим проектом - не ясно.Вроди бы тогда когда были лаги - стата вкладов была 157 000. После окончания лагов, если кому-то и выплатили, то тыщь 10 не больше.
 

witboxru

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
246
Реакции
3
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
drbelkin, Нет, у них не кончились деньги на выплаты, они просто не стали платить вообще. Думаю тысяч 40 выплачено остальные 200 (примерно) остались у них.

ну как так :t-1doh: вы до сих пор не поняли как работал этот проект? он умножал деньги в тот момент пока вкладчики спали. он не перераспределял вклады, а это большая разница. реальные деньги закончились, отсался воздух. Воздух на перфект перевести нельзя
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну объяснил же все он), ток вот думаю, переписка в аське с gaganut (пардон, если неправильно) осталась без комментраиев, а очень бы хотелось посмотреть

Читайте внимательнее. Есть мой комментарий
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу