• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 149

Wlad86

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Все проблемы из за сайта и неумения программистов.
Артем пытался сдержать наше настроение в положительном ключе как мог, но это было уже невозможно.
В текущей ситуации запускать сайт было бы глупостью. лично я бы попробовал сбросить все вклады до первоначальных. но раз уж конец, значит выхода другого у Артема не было. Ему видней.
Давайте уж сейчас не будем опять Артема восхвалять, уже готовы молится на него как на нового мессию, как только начались проблемы было понятно что это крах, все прошло по сценарию дуалмани, переезд, обновление днс и заверения админа. что все будет в порядке, сразу бы сказали правду народу и не трепали нервы, я сам за три дня чуть не стал похожим на свою аватарку, хотя вроде и в минусе не остался. просто было интересно чем эта эпопея закончится:rolleyes:
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Народ. Представьте ситуацию. Вы админ хайпа. Совсем не опытный. В паре местечек лажанулись. Видите, что начались проблемы. О которых нельзя говорить людям. Что вы будете делать?
О том, что Артем нам вешает лапшу на уши, начиная почти с самого начала, многие узнали сразу. Почитайте в инете статьи на тему того, как создать свой хайп.
Вот пример:

Ты должен быть мудрым в поддержании соотношения 80:20. Возможно, понадобятся оправдания для задержки платежей, пока не поступили новые вклады, например:
1. Пробемы с хостингом.
2. Проблемы с DDOS-атаками и хакерами.
3. Проблемы с дилинговым центром FOREX.
4. Проблемы с тормозным e-gold.
5. Проблемы с программным обеспечением, через которое идут выплаты.

Ну и так далее, придумать отмазку несложно. Помни, что твоя цель - поддерживать соотношение 80:20 и не дать инвесторам уйти сейчас.

Артем делал всё как нужно, что бы максимально дальше отложить закрытие проекта. Но два дня отсутствия выплат уже вели за собой необратимую гибель проекта. Начать выплачивать людям по заявкам после такого срока уже нет смысла. Пострадает больше народу. Кто-то вложил 10 баксов, поднял до 100. 50 заказал выплату, и получил её. Кто-то вложил 200 баксов, и тоже получил только 50. Кто-то вообще не смог сделать заявку на выплату, не успел. В итоге получают по 50 баксов те, кто сидят мониторят сайт, форумы, чаты. На остальных денег не хватит. Гораздо разумнее полностью остановить выплаты, закрыть проект. И вернуть вкладчикам, которые не получили ничего, то, что они вложили, или хотя бы какую-то часть от этого.

Вот. Так что ждем 21 число. Если никто ничего не получит до этого числа, Артем, без сомнения, редиска. И благих намерений у него не было изначально.
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000

VideM

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Richman30

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Слішишь блин Артем!!! Я у тебя уже в овтором проекте и что в первом и что в этом проекте - так ни разу деньги и не вывел - только вкладывал и средства на свой счет ни разу неполучал!!!
Возвращай те средства которые написал! Я отправил заявку сегодня утром на вывод - так что давай - продолжи перевод моего вывода на мой кошелек! И Нехрен тутлапшу на уши вешать - что ничего нельзя было с сайтом сделать, и то что программисты были - сам сидел видать и прилумывал три дня какую лапшу для людей написать а себе деньги забрать на новый Феррари!!!
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
2 дня буду считать

У меня с семьей вложено было 200 долларов в течении двух дней по частям.
Я пробно выводила 10$ и обратно их закинула сразу +65 (на депо 75)

Артем, вы будете это учитывать при возврате номинала? Или мы уже вообще в пролете так как ОДИН раз уже выводили на перфект?

Такие случаи я думаю еще есть, вы примете это в учет?
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
У меня с семьей вложено было 200 долларов в течении двух дней по частям.
Искренне жаль, что вы с семьей решились на такое. Лучше бы вложили в "МММ-2012", где все платится :) Это я от чистого сердца пишу.
 

Wlad86

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000

Wlad86

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Артем, закрой свой сайт на тему подсолнухов, закрой форум, чаты, все что возможно и завязывай вообще с кидаловом, ты уже себе такую карму нагреб, на 10 жизней вперед, корявых и тяжелых!!! НЕ ЛЕЙ БОЛЬШЕ ВРАНЬЯ И СКАЗОК! Просто исчезни. Нельзя больше вообще ни в какое дерьмо, деланное этими людьми лезть, даже в альтруистскую раздачу, это тоже кидалово, где вас же еще и виноватыми сделают. Приложу все силы, чтобы как можно больше народа установило себе табу не то что пробовать, а даже смотреть нельзя в сторону любых ваших проектов. Дерьмоделы....
 

Wlad86

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Сверху Снизу