• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 154

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Тогда компенсируйте людям потери от первых двух проектов! Все равно в следующем проекте отобьёте там же "безопасно и исправлено" будет.
И люди вам поверят, агитатор плин...
ну давайте так: это ПИРАМИДЫ ФИНАНСОВЫЕ. Вы них играете каждый день - выигрываете, проигрываете, отбиваете свое. То что вы проиграли вам там компенсируют? Я думаю - нет. В редких проектах и только таким же образом как и Артем - только тем кто в минусе. И это - правильно! В первом проекте довольны были практически ВСЕ. Или вы хотите сказать, что не так???? больше 90% вкладчиков не были в минусе. И ещё 5-ти% было компенсировано сразу после закрытие первого проекта прям на кошелек. И ещё 2-ум% была дана возможно отыграться в этом проекте причем деньги для старта давал Артем. Ещё скажите, что такого небыло?
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
В первом проекте довольны были практически ВСЕ. Или вы хотите сказать, что не так????
Я ничего не хочу сказать, спросите лучше у этих участников:
Я пока в минусе компенсацию не получил ............жду

Отправил скрины о транзакци с PM 10$ до сих пор жду
А также всех остальных (которые не отписывались в теме), которым эти компенсационные копейки по первому проекту не достались :dirol: Не говоря уже о втором проекте. Здесь таких "счастливчиков" на порядок больше...
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Посмотрим что за проект придумает Артем. На счет компенсации согласен.
Теперь ему конечно будет ооочень трудно найти себе оправдание, но это возможно. Не словами на форуме сайта, а делом. Ждем.
Думаю что он себя сам уже наказ больше чем мы все взятые.
Ведь он признал свои ошибки, а это публично может ни каждый та даже и не публично.
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Я ничего не хочу сказать, спросите лучше у этих участников:
Цитата:
Сообщение от Aleksbiznes
Я пока в минусе компенсацию не получил ............жду
Цитата:
Сообщение от garant949
Отправил скрины о транзакци с PM 10$ до сих пор жду
А также всех остальных. которым эти компенсационные копейки по первому проекту не достались Не говоря уже о втором проекте. Здесь таких "счастливчиков" на порядок больше...
ну что много по первому проекты вы таких счастливчиков нашли на форуме?? ОГО!! ДА ИХ ЖЕ ЧЕЛОВЕК 10!!!! ИЗ 300 ВКЛАДЧИКОВ!! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!? это по-вашему много?!
Во втором проекте - согласен, на много больше. Причина этого будет чуть позже, если разъяснится. И поверьте Артем здесь не причем.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
И поверьте Артем здесь не причем.
Вы считаете, что создатель этого проекта НЕ ПРИЧЕМ????? Да если бы не он этой катавасии с прокинутыми вкладчиками просто бы не было.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Кто же тогда?
Артема есть вина. Я думаю в просчете. ИМХО.

Вы считаете, что создатель этого проекта НЕ ПРИЧЕМ????? Да если бы не он этой катавасии с прокинутыми вкладчиками просто бы не было.
Да, он не много просчитался. Во всяком случае он пытался всеми возможными действиями поддержать проект и всех нас. Ну не удалось! И он только руководит, а не делает, если я правильно понял
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
И он только руководит, а не делает, если я правильно понял
Он всё далал ОДИН. Была бы команда программёров таких бы затяжных переездов не было бы. Если вы следили за развитием событий и анализировали бы их, то в конечном итоге пришли бы к такому заключению.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Он всё далал ОДИН. Была бы команда программёров таких бы затяжных переездов не было бы. Если вы следили за развитием событий и анализировали бы их, то в конечном итоге пришли бы к такому заключению.
ну не думаю так. Я, конечно, не телепат, но я так все таки не думаю. ИМХО
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
В скайп пришло за другой проект==У ЭТОГО ПРОЕКТА БОЛЬШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ И Я ВАМ ГОВОРЮ ЧЕСТНО: МНЕ МНОГО РАЗ НЕ ВЕЗЛО С ПРОЕКТАМИ))) НО ЭТОТ ПРОЕКТ САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ В ПЛАНЕ ЧЕСТНОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К УЧАСТНИКАМ!!! :crackup:
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
В скайп пришло за другой проект==У ЭТОГО ПРОЕКТА БОЛЬШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ И Я ВАМ ГОВОРЮ ЧЕСТНО: МНЕ МНОГО РАЗ НЕ ВЕЗЛО С ПРОЕКТАМИ))) НО ЭТОТ ПРОЕКТ САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ В ПЛАНЕ ЧЕСТНОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К УЧАСТНИКАМ!!! :crackup:

Это что такое, и от кого?
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Конечно один, Господи, Сергей, Вы действительно как зомби стали, действуйте дальше за ним попятам, В третьем проекте загнетесь, дальше идите, и так до конца.
просто кто-то знает больше, чем вы. Но пока вам это знать не нужно.
 
Сверху Снизу