• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 215

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Да будут, конечно. Они и сейчас работают.
Если в сроки не уложатся, то это не значит, что выплаты прекратятся

Будь добр подскажи, когда заканчивается срок? И во сколько они завтра будут работать? А то я спать уже иду :sleep:
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Будь добр подскажи, когда заканчивается срок? И во сколько они завтра будут работать? А то я спать уже иду :sleep:

Вообще, все работают, когда я могу это контролировать. Если я ухожу или сплю - выплат нет. Или если кто-то из них спит.
Так как я лягу часа через 2, то проснусь примерно в обед +/-
Соответственно, примерно в это время и начнутся выплаты.
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще, все работают, когда я могу это контролировать. Если я ухожу или сплю - выплат нет. Или если кто-то из них спит.
Так как я лягу часа через 2, то проснусь примерно в обед +/-
Соответственно, примерно в это время и начнутся выплаты.

:wink2: мерси
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
sverchok, Что теперь скажете?

Вы полагаете мне заткнули рот? Нет, я остаюсь при своем мнении о проекте и обо всем происходящем. Участвовать по прежнему не буду, чего и другим желаю.

добавлено через 1 минуту
А почему молчит - SVERCHOK
А потому что у кого то день а у кого то ночь. А вы что хотели еще нового от меня услышать?:)

добавлено через 8 минут
Дааа уж, скучно вам будет всем, когда они выплатят компенсации
Даже не к чему придраться будет
А вы чего ерничаете? Сами то молчите и наблюдаете, предпочитаете молча участвовать и ждать наблюдая, когда другие "критиканы" наорутся?

добавлено через 18 минут
Как говорил, так и придерживаюсь своего мнения, не лезьте туда, новичкам простительно, а уж если старожилы полезли, считая что "половчей да побойчей" ну значит жизнь не учит.
 
Последнее редактирование:

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Как говорил, так и придерживаюсь своего мнения, не лезьте туда, новичкам простительно, а уж если старожилы полезли, считая что "половчей да побойчей" ну значит жизнь не учит.
Чему жизнь не учит ? Первый подсолнух проработал 7 дней, а это можно сказать рекорд для утроителей подобного типа. А также подсолнухи это единственный проект из всех что я участвовал где админ вернул номинал.
Если не хотите сами участвовать то это ваше право, но зачем отговаривать других ?
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Не только он, еще 2 критика критика тут кочевали, пропали куда то. Видимо им выплаты пришли )

Им не знаю, мне пришли и я написал тут об этом. Было бы не правильно умалчивать. Дальше что? Смысл тут продолжать критику, за народ биться? Так это неблагодарное занятие, тем более в этом бизнесе, в котором по определению друзей быть не может. Почему поясню, проект (любой) рушится и действует принцип, тонешь сам - топи другого, надо бы кричать не лезьте, а все кричат все классно, давайте к нам, ну... всем рефералы нужны, центы, доллары. Как то так...

добавлено через 4 минуты
Чему жизнь не учит ? Первый подсолнух проработал 7 дней, а это можно сказать рекорд для утроителей подобного типа. А также подсолнухи это единственный проект из всех что я участвовал где админ вернул номинал.
Если не хотите сами участвовать то это ваше право, но зачем отговаривать других ?

Да Бога ради, играйте, мне вообще фиолетово, каждый мочит как он хочет. Не отговариваю я, а упреждаю. Я же пойду дальше счастья искать. Через день другой загляну посмотреть как тут у вас дела, интересно даже.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Да Бога ради, играйте, мне вообще фиолетово, каждый мочит как он хочет. Не отговариваю я, а упреждаю. Я же пойду дальше счастья искать. Через день другой загляну посмотреть как тут у вас дела, интересно даже.
Удачи :thumbsup:
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Артем, а ты с администрацией разговаривал по поводу переноса темы из скама?

Нет пока. Хочу, чтобы сначала долги по максимуму выплатили.
Просил главного модератора, чтобы с меня статус "Должник!!!" сняли, он сказал, чтобы в техподдержку писал.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
Вчерашняя компенсация и сегодняшняя выплата. :d-thumbup::e-clap::appl:



Выплата на автомате, но правда с 3 раза, 2 раза отменял, а на 3 пришли мгновенно. :thumbsup:
 

loper

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владимир Леонов

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу