• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 218

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
кстати по поводу выплат, они как мне объясняли распределяются равномерно чтобы не создавать нагрузку, и осуществляются в течении 24 часов. не приятно , но главное чтоб платили

добавлено через 2 минуты
лучше конечно автомат, не зря же замарозка есть

Какую нагрузку? На что?) Вся эта канитель, никак не вяжется с заявленной таблицей и сроками.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Гребанные подсолнухи))) чтоб выбить хоть 10 баксовую компенсацию надо быть просто счастливчиком))
Да ладно,остальные проекты тебе вообще хоть что-то вернули или пытались вернуть?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Да ладно,остальные проекты тебе вообще хоть что-то вернули или пытались вернуть?

да ладно! отсальные проекты ничего не обещяли и не ДАВАЛИ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ 100% ЧЕСТНОСТИ :d-thumbup:
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
Да ладно,остальные проекты тебе вообще хоть что-то вернули или пытались вернуть?

перестань уже задавать этот вопрос, на него уже ответили. Джевел после скама вернул Полные номиналы большинству участников с ммгп. Включая вклад don777 на 1000.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
:i-yes: В чём заключается гарантия честности для тебя?

в том что, когда человек гарантирует честность, он тем самым дает гарантию и отвечает за свои слова и действия.

только давайте сейчас не будем говорить о том, что Артем старается, но у него не получается, поэтому он честный.

на мой взгляд его честность граничит с невооброзимой наглостью, и честен он лишь в том, что открыто говорит о том, что дурил и будет продолжать дурить простого обывателя. потом в очередной раз прикроется кучей отмазок и останется честным и чистым как слеза.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
перестань уже задавать этот вопрос, на него уже ответили. Джевел после скама вернул Полные номиналы большинству участников с ммгп. Включая вклад don777 на 1000.
Насколько помню, первый Грин, тоже возвращал по 10$
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Что-то я Артемку совсем не понимаю. Люди вложили по 50$, вклад удвоился до 100$. Вывести в день можно только 50$. Т.е. получается забрать свой вклад. Но даже их забрать не дают. Как так? Ведь проект ещё даже проценты выплачивать не начал. Т.е. по факту у него пока ещё не может быть задолженности. Так называемый долг пирамиды ещё не сформировался.
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
перестань уже задавать этот вопрос, на него уже ответили. Джевел после скама вернул Полные номиналы большинству участников с ммгп. Включая вклад don777 на 1000.
Насколько помню, первый Грин, тоже возвращал по 10$

Ребят?

Да ладно,остальные проекты тебе вообще хоть что-то вернули или пытались вернуть?

А теперь насчёт этого:

на мой взгляд его честность граничит с невооброзимой наглостью, и честен он лишь в том, что открыто говорит о том, что дурил и будет продолжать дурить простого обывателя.
Если он говорит,что дурит и будет продолжать дурить....Люди ведь сами идут в проект.
Я не собираюсь спорить об этом,у каждого своя правда :wink2:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Если он говорит,что дурит и будет продолжать дурить....Люди ведь сами идут в проект.
Я не собираюсь спорить об этом,у каждого своя правда :wink2:

а как тут с этим поспорить? 3 проект уже :) брэнд
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Что-то я Артемку совсем не понимаю. Люди вложили по 50$, вклад удвоился до 100$. Вывести в день можно только 50$. Т.е. получается забрать свой вклад. Но даже их забрать не дают. Как так? Ведь проект ещё даже проценты выплачивать не начал. Т.е. по факту у него пока ещё не может быть задолженности. Так называемый долг пирамиды ещё не сформировался.
Тоже висят? Долго?
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Кто-то писал,что грин тоже делал компенсации,но мне ничего не досталось, теперь я должен негативить проект?
Делал. Мне тоже не досталось. И это и понятно, всех обиженных не накормить.
Но факт выплат, всё же был.
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
а как тут с этим поспорить?
Вот. Каждый будет выражать своё мнение. Даже,если кто-то окажется прав,другой не признает поражения и будет стоять на своём :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Но факт выплат, всё же был.
Так тут он тоже присутствует.
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
это вы кого имеете ввиду?
И Вас и меня. :i-yes: Мне кажется хватит флудить.
Повторюсь,каждый будет со своим мнением жить :i-yes:
У каждого из нас разные взгляды на ситуацию :wink2:

добавлено через 25 минут
Ну,как-то так
 

Вложения

  • Выплата.JPG
    Выплата.JPG
    16.8 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:
Сверху Снизу