• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 252

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
molly12341, это шутка? вывести можно только тогда, когда будет новый депозит... денег в системе нет, чтобы выплачивать умноженный воздух

Так один писал ведь, что вывел как-то. Только не написал КАК? Но сайт ведь работает, люди, значит, регистрируются. Деньги вносят, значит и в системе они должны быть. Только куда они уходят - вот вопрос??? :eek:
 

Arthur Nadergulov

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще вчера пытался вывести деньги, 100$, до сих пор висят в колонке "Ожидают вывода"
До сих пор бл*ть не пришли,как они работают то? Деньги вводятся легко, а вывести проблематично! Как связаться с админом?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще вчера пытался вывести деньги, 100$, до сих пор висят в колонке "Ожидают вывода"
До сих пор бл*ть не пришли,как они работают то? Деньги вводятся легко, а вывести проблематично! Как связаться с админом?

я в шоке! какие суммы. в 2xCoin в таких очередях вообще только пару человек :) несмотря на то что проект работает работает второй месяц :)
 

SAVVATEY

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди!!! Вам не надоели эти финансовые пирамиды? Я сам в трех проектах подсолнухов участвовал. В двух кинули. В третьем отдали депозит. И один раз я смог заработать. Потом снова кидок и уже больше недели не могу вывести. Не лучше ли вкладывать деньги в проекты проверенные людьми и временем? Там не надо никого приглашать. Просто делаем депозит и ждем когда он увеличится на предусмотренный процент.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Valera-dnepr

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
артём лебедев - мошенник и аферист на доверии, не участвуйте в его лохатронах!
При этом продолжает распространять заведомо ложную информацию о том, что якобы кто-то из участников данного форума (логин он впоследствии удалил предусмотрително) увёл с его проекта кругленькую сумму, что впрочем не мешает появляться на данном форуме.( h t t p://f o r u m.sunflower-group.org/index.php?threads/733/ - в ссылке уберите пробелы )

"P.S. Кстати, админам других проектов очень хочу порекомендовать не заниматься провокациями на Форумах в ветках, посвященных нашим проектам. Очень не красиво, знаете ли, хаять другие проекты и провоцировать участников на злость, тем самым привлекая их в свои проекты."
h t t p ://w w w.y o u t u b e.com/watch?v=e9yQE_7300k
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Внимание сегодня 20-00 стартует новый Yellow-Sunflowers.com-Утроитель-Лохотрон все кто желает Потерять деньги регистрируйтесь и не забудьте пригласить в Лохотрон-Утроитель своих друзей. Обеспечте Артёму Лебедеву и его дружной команде кидал беспечную жизнь!
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Народ, увидел тут случайно новость, на Артеменом форуме http://forum.sunflower-group.org/index.php?threads/957/ . давайте посмотрим что нам предложат, может и правда он никого не кидал? если ему так важно наше мнение о его проектах
 
Последнее редактирование:

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Артём Лебедев кидала и нечего здесь обсуждать,ведь он недурак прекрасно понимает,что недовольство инвесторов растёт и его репутация с проэктами лохотронами, уже опустилась ниже плинтуса.Я лично не забыл как он киданул в первом проэкте,а потом был второй двое суток морочил голову и на утро его осенило что проэкт надо закрыть,видете ли этому "гению" в голову пришла мысль а зачем платить если можно просто закрыть проэкт и обвинить кого угодно но только не себя.Теперь этот подонок снова хочет набить карман,но с репутацией мошенника провернуть афёру проблематично,вот теперь и отписывается на форумах что он белый и пушистый, просто ангел, крыльев только не хватает.Мошенник никогда не исправится,Вор всегда будет Воровать!

добавлено через 17 минут
Народ, увидел тут случайно новость, на Артеменом форуме . давайте посмотрим что нам предложат, может и правда он никого не кидал? если ему так важно наше мнение о его проектах

Артём Лебедев К И Д А Л А !!!!
 
Последнее редактирование:

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
ну так давайте посмотрим, что он предложит, ведь хуже нам уже все ровно не станет. На его месте любой другой бы просто сменил бренд и продолжил нас доить, типа админа их перфектомании. Кстати первый подсолнух честно отработал, я хоть и потерял в нем около 800, но не возмущался, потому что знал что не стоило было забывать о жизни хайпов...

добавлено через 19 минут
не понятно только, что он хочет предложить нам, кто в минусе. он же всех имел ввиду. не будет же он отдавать со своих денег , ведь так никто не делает, это же пирамида. просто я считаю не нужно было закрывать проект, и потом делать кому то компенсации, ведь на всех не хватило. нужно было просто предоставить всем шанс кто в минусе урвать с проекта кто сколько бы успел, открыв выплаты. тогда бы не было его вины. проект бы просто закрылся от логического конца. и было бы меньше недовольных.

добавлено через 23 минуты
мне было очень обидно, что закрыли выплаты при разморозки двух суточных, и я не успел забрать даже свое. а у меня было около 5 акков с общей суммой 1800 вроде. а вывести я успел около 900 чистыми всего.
 
Последнее редактирование:

million82

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
проект работает. если он хотел сорвать куш . то сами подумайте . он уже сорвал и закрыл бы... там надо люди.. потом будет оборот выплаты и тд... а если просто сидеть и ждать.. так можно и до старости ничего не получить.. жить проект будет долго....
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
да ну. этот проект лучше закрыть, или проще обнулить. и сделать рестарт. потому что там уже десятки тысяч накопились у тех кто делает реинвесты. а какой прикол туда вкладывать деньги ,зная что их сразу заберут, а тебе потом ничего не достанется
 

Klim731

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
проект работает. если он хотел сорвать куш . то сами подумайте . он уже сорвал и закрыл бы... там надо люди.. потом будет оборот выплаты и тд... а если просто сидеть и ждать.. так можно и до старости ничего не получить.. жить проект будет долго....
Я согласен. Я по прежнему приглашаю людей в проект. Если б меньше было ворчунов, мы б его сами и возродили - инструмент то действующий.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Я согласен. Я по прежнему приглашаю людей в проект. Если б меньше было ворчунов, мы б его сами и возродили - инструмент то действующий.

такие как ты,ради рефских копеек готовы воткнуть всех в говно лицом,лишь бы радоваться глядя на свой кошелек куда упали 5$.А Артем либо безработный либо в реале у него столько долгов,что он любой ценой хочет заработать.Кроме подсолнухов у него еще пару проектов-лохотронов,которые он двигает через других лиц.Он тупо зарабатывает на кидалове людей)))если ты этого не понял,то быть лохом это призвание.
 
Сверху Снизу