• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 3

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Листайте страницы я писал уже

Да я понял что вы не Юлий Цезарь :biggrin2: Вы просто намекните планируйте ли вы до вечера людям деньги раздать или нет, чтоб я знал мне идти ларёк грабить или нет ато после 21:00 уже поздно будет :i-yes:
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Да я понял что вы не Юлий Цезарь :biggrin2: Вы просто намекните планируйте ли вы до вечера людям деньги раздать или нет, чтоб я знал мне идти ларёк грабить или нет ато после 21:00 уже поздно будет :i-yes:

Я думаю,до 21 часа успеем)
 

Дима Громыко

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я понял что вы не Юлий Цезарь :biggrin2: Вы просто намекните планируйте ли вы до вечера людям деньги раздать или нет, чтоб я знал мне идти ларёк грабить или нет ато после 21:00 уже поздно будет :i-yes:

Я бы с удовльствием но я не админ в статье написано делаете запрос и 10 уе вам дают для старта
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну что-ж второй запуск многообещающий. Надеюсь протянут столько же.

Что значит "надеюсь"?
Это ведь не просто утроитель, а разработанная схема по выходу на определенную доходность на 21 день. Или всем интереснее урвать кусок и свалить? А крупные деньги никому не интересно получать?
 

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000
Начинаем с новыми Подсолнухами:
08.08.12 07:57 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U3058498 from U2589380. Batch: 10768799. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to User .
08.08.12 07:59 Transfer Sent Payment: 20.00 USD to account U3058498 from U2589380. Batch: 10768824. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to User .
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Артем Лебедев, просто не все будут следовать этой схеме. Всегда ведь найдутся те, кто пожелает побыстренькому навариться. В этой ветке мало кого интересуют длительные инвестиции. Да и принудительных реинвестов не сделали.
А так радует что проект не на один день.
 
Последнее редактирование:

midit

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
79
Реакции
8
Поинты
0.000
Подсолнухи всегда платили и будут платить, бывали задержки, но это лучше чем скам и пропадание в бездну! Кто меня знает и поддерживает, тот пойдёт со мной и приведёт сюда друзей! Рефссылка в моей подписи!
Кто хочет в чат магического подсолнуха, то милости прошу писать в скайп tpudionis

Ты же кричал что ты тоже пострадал 400 $ потерял :) Смотрю веселый, выплатили компенсацию ?:)

Странно просто...в контакте пишешь что сайт твой, а как скам, сразу ой, да я тоже пострадавший я 400 $ потерял, я просто помогал сайту на добровольных началах..ну ну)))
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Артем Лебедев, просто не все будут следовать этой схеме. Всегда ведь найдутся те, кто пожелает побыстренькому навариться. В этой ветке мало кого интересуют длительные инвестиции. Да и принудительных реинвестов не сделали.
А так радует что проект не на один день.

Согласен, что не все. А если увидим, что не так идет, как мы хотели. то сделаем принудительный реинвест:wink2:
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
этому проекту можно доверять. закинул 10$ :)

Deposit $ 10.00 Aug-8-2012 09:01:08 AM
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Артем Лебедев, исправьте, пожалуйста, на странице "об игре" ссылки на сайт sanflower-group.org

До того, как увидел сообщение на вашем форуме, сомневался, ваш ли это проект.
 

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
Артем Лебедев, скажите пожалуйста, я сейчас отправлю письмо, админы рассмотрят его и выделят мне 10$.
1. Мне нужно регистрировать аккаунт или я получу готовый акк. или вы просто переведете на мой кошелек?
2. Я вложил в предыдущие подсолнухи 160$, т.е. в данном случае 150$ мне уже не вернут?
 
Последнее редактирование:

FamMam

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, что не все. А если увидим, что не так идет, как мы хотели. то сделаем принудительный реинвест
Всё ещё надеетесь что человеческий фактор не сыграет?:) Хотя мне очень хочется дойти до 21 дня)
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Артем Лебедев, скажите пожалуйста, я сейчас отправлю письмо, админы рассмотрят его и выделят мне 10$.
1. Мне нужно регистрировать аккаунт или я получу готовый акк.?
2. Я вложил в предыдущие подсолнухи 160$, т.е. в данном случае 150$ мне уже не вернут?

Выделят 10$
Зарегистрируетесь сами
Уже не вернут:(
Но следуя таблице реинвестов вы буквально через несколько дней себе их вернете точно:)

добавлено через 1 минуту
Артем Лебедев, исправьте, пожалуйста, на странице "об игре" ссылки на сайт sanflower-group.org

До того, как увидел сообщение на вашем форуме, сомневался, ваш ли это проект.

Мдя.... ложанулись:)
Скоро исправим:)
 
Последнее редактирование:

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
А если соблюдать рекомендации по реинвестам, то вообще все супер будет!
Поддерживаю! народ! давайте не будем выдёргивать деньги отсюда и не распыляться на кучу проектов а будем тихо мирно единой командой идти к своей заветной цели и соблюдать рекомендации наших честных администраторов!

Для тех кто ещё не в курсе вот рекомендация по реинвестам: http://magic-sunflower.net/litestart

добавлено через 3 минуты
Ты же кричал что ты тоже пострадал 400 $ потерял
где я это писал?
 
Последнее редактирование:

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
Выделят 10$
Зарегистрируетесь сами
Уже не вернут:(
Но следуя таблице реинвестов вы буквально через несколько дней себе их вернете точно:)
Понятно с этим вопросом.
А если я хочу просто вернуть 160$, по поводу компенсации писать на этот адрес - [email protected]?
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
А если я хочу просто вернуть 160$
Каждому участнику, оставшемуся в минусе в проекте Sunflower-Seeds мы готовы выделить 10 долларов на старт в нашем новом проекте Magic Sunflower.
мы знаем, что у некоторых у вас в Sunflower-Seeds были открыты депозиты до 600-800 долларов. Но это не страшно! Уверяем вас, что полностью компенсировать свой потерянный вклад вы сможете уже в ближайшие 10-14 дней. Разумеется, если будете соблюдать правила участия в Magic Sunflower.

Считаем, что это справедливо.
Участникам, не получившим возврат номинала и готовым пойти на такой вариант решения, предлагаем в ближайшее время прислать письмо с полной информацией по транзакции открытия депозитов в Sunflower-Seeds и номер кошелька в Perfectmoney
на почтовый ящик [email protected].
 

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000
Выделят 10$
Зарегистрируетесь сами
Уже не вернут:(
Но следуя таблице реинвестов вы буквально через несколько дней себе их вернете точно:)

добавлено через 1 минуту


Мдя.... ложанулись:)
Скоро исправим:)

Артем письмо с данными о компенсации отправил, на сайте зарегистрировался, сделал 2 депозита на 10 и 20.Когда ожидать компенсацию?
 
Сверху Снизу