• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 52

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
А в свою очередь 180 может как раз раскидать на 10,20 и 150.
а ещё 180 можно раскидать как 10+20+50+100. И тогда получится что через два-три дня там скопятся приличные деньги, из которых вы будете просто каждый день снимать профит 25 процентов в сутки, но не более 150 баксов единоразово! А остальное будет крутиться в системе! Ну это же элементарно всё!)
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
А когда его включат?
думаю, в течение этого дня! следите за новостями в моих чатах, и на оф.форуме проекта!

добавлено через 1 минуту
Да, и не только.
всё равно больше 25 процентов от накрученного не дадут тебе сейчас вывести!
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
НЕУЖЕЛИ ЭТО МАЛО????? 135 в сутки?
Не побоюсь оказаться осмеянным, но большенству и 50-75$, вполне будет хватать.
Тут вообще главнее, продолжительность жизни проекта. Тише едешь.. как говорится)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
автореинвест, я думаю, вводится еще и по большей части чтобы мы как раз таки следовали таблице реинвестов не зависимо от того,сколько вложили!
Все уже распланировали как им будет выгодно-_-"
Но забыли что если все вместе будет идти по плану то вскоре выйдем на более приличные доходы - а там администрация, я думаю, уже посмотрит как мы будем эти деньги выводить.
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
автореинвест, я думаю, вводится еще и по большей части чтобы мы как раз таки следовали таблице реинвестов не зависимо от того,сколько вложили!
Все уже распланировали как им будет выгодно-_-"
Но забыли что если все вместе будет идти по плану то вскоре выйдем на более приличные доходы - а там администрация, я думаю, уже посмотрит как мы будем эти деньги выводить.
ну да! всё именно так и будет! это всем будет выгодно, не только администрации

добавлено через 2 минуты
Всём доброе утро! Все видели новости про Конкурс http://forum.sunflower-group.org/ind...175/#post-1106
ну да! это придаст дополнительную стабильность проекту! Просто новичкам нужно будет объяснять что такое принудительный автореинвест, и с чем его едят! Дерзайте!
 
Последнее редактирование:

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
можно уже выводить деньги? почему то при выводе пишет, что 99.9% комиссии уходит в проект

добавлено через 1 минуту
или проект загнулся уже

Говорят же. Тех работы идут, планируют сегодня всё сделать.
Без паники!
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
можно уже выводить деньги? почему то при выводе пишет, что 99.9% комиссии уходит в проект
нет нельзя пока ничего выводить! ну можете рискнуть конечно! Администрации будет приятно))) :wink2:
 

million82

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
внесла сегодня 20, прошло 3часа, деньги на счет не поступили. У кого были такие проблемы?

ну вам там же идут тех работы... почитайте ранее письма

добавлено через 1 минуту
читайте на форуме НОВОСТИ....
 
Последнее редактирование:

Мария Никитина

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведутся тех.работы на сайте. У кого проблемы с вводом денег, напишите в суппорт. Можно написать в один из чатов в скайпе. Вывод денег сейчас настраивают.
Ждите, и не создавайте зря панику! Проект закрывать Не планирует. Успокойтесь!
_________________

Лучшие инвестиции в интернете
 
Сверху Снизу