• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 54

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
и за каждый вопрос по выплатам удаляешь людей из них,
что за бред? я удаляю негатив и панику

добавлено через 2 минуты
Сейчас при заказе выплаты пишет о комиссии 99,9%, а нам только 0,1%?! Вот это честность
вывод не работает! ушёл в бездну скайп-чатов! кому нужен ищите меня в скайпе tpudionis
 
Последнее редактирование:

Мария Никитина

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
что за бред? я удаляю негатив и панику

добавлено через 2 минуты

вывод не работает! ушёл в бездну скайп-чатов! кому нужен ищите меня в скайпе tpudionis


Правильно сказать, вывод настраивают. Вы можите попробовать вывести, но под 99,99%, и возможно у вас получится) Но что вы получите?)))
Сейчас идут работы на сайте, и возможно к вечеру) Все снова начнут радоваться, и писать только положительные отзывы)
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
ну так еще не включили, че вы суету нагоняете я непойму?
Я пока суету не нагоняю, а лишь уточняю время полнофункционального начала работы. В подобного рода проекта важна каждая минута для обеспечения баланса жизнедеятельности проекта. Сейчас этот баланс нарушен, и утверждение, что всё хорошо - бред!

Поэтому, я хочу услышать ответ от модера/админа - через какое конкретно время возобновиться работа проекта, в частности будет настроен реинвест и включены заявленные 25% на вывод?

не вижу проблем
Проблема заключается в том, что проект в данный момент работает в одном направлении - приёме средств, а выплат нет. Если для вас это не проблема, я рад за вас, но для 1000 участников это может обернуться крахом. В этом я вижу проблему.

вывод не работает!
Это мы и так видим. Вы лучше бы ответили конкретно на вопрос о сроках возобновления.

Сеять панику без основательно - это подло, но администрация сама подталкивает на эти шаги, затягивая вопросы автореинвеста и недоступностью выплат.
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Правильно сказать, вывод настраивают. Вы можите попробовать вывести, но под 99,99%,
я лично до понедельника не собираюсь ничего выводить! Чего и вам желаю!
 
Последнее редактирование модератором:

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
Сеять панику без основательно - это подло, но администрация сама подталкивает на эти шаги, затягивая вопросы автореинвеста и недоступностью выплат.
Полностью согласен с вами. Если сегодня не запустят выплаты 25% то реанимация не поможет.
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Проблема заключается в том, что проект в данный момент работает в одном направлении - приёме средств, а выплат нет. Если для вас это не проблема, я рад за вас, но для 1000 участников это может обернуться крахом. В этом я вижу проблему.

все будет отлично, как только все заработает через пару часов будете писать положитеьные отзывы.

если у вас есть хорошие идеи, то пишите их напрямую админу, так больше шансов что вас услышат:i_am_so_:
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Проблема заключается в том, что проект в данный момент работает в одном направлении - приёме средств, а выплат нет.
Это не проблема, а грамотной ход администрации в попытке ограничить панический сброс, чтоб люди не снимали в панике, а аккумулировали средства на балансе, увеличивая плавучесть нашей системы!
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Неужели никто не хочет понять что все идет так, как оно должно идти!
Если бы сейчас были бы доступны выплаты на перфект - все бы уже ринулись с утра выводить свои остатки лиж бы не пролететь!

Вывод пока не доступен чтобы уже после тех.работ все могли спокойно продолжить работу!

Реанимировать было бы бесполезно уже со вчерашнего вечера, если бы администрация не спохватилась.

Всё правильно, я считаю

Наберитесь терпения.
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Платит!!!! Все супер. Кидаю все в реинвест!

08:15 10.08.12 Receive 10809749 U3058498 +54.00 253.27 Received Payment 54.00 USD from account U3058498. Memo: API Payment. Withdraw to Fdoor from magic-sunflower.net.
08:08 09.08.12 Receive 10790253 U3058498 +54.00 199.27 Received Payment 54.00 USD from account U3058498. Memo: API Payment. Withdraw to Fdoor from magic-sunflower.net.


 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Это не проблема, а грамотной ход администрации в попытке ограничить панический сброс, чтоб люди не снимали в панике, а аккумулировали средства на балансе, увеличивая плавучесть нашей системы!
Поддерживаю.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Это не проблема, а грамотной ход администрации в попытке ограничить панический сброс, чтоб люди не снимали в панике, а аккумулировали средства на балансе, увеличивая плавучесть нашей системы!
__________________
О каком паническом снятии вы говорите, если чуть выше показывали скрин, где люди несут вам деньги?! Вы уже определитесь как-то, что у вас там происходит.
Разумным шагом было бы введение автореинвеста, а отключением выплат администрация сама себе рубит сук.

Fdoor, за 09 и 10 число выплаты были - никто не возражает, вопрос о текущем дне - 11 августа!
Кидаю все в реинвест!
Покажите скрин с платежки за сегодня на ввод в проект всех средств!
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Это не проблема, а грамотной ход администрации в попытке ограничить панический сброс, чтоб люди не снимали в панике, а аккумулировали средства на балансе, увеличивая плавучесть нашей системы!

Аккуммулирование денежных средств в системе - при невозможности заказать выплату, быстро сделает их виртуальными... потому что новых вкладов не будет в этом случае - и тупо не будет из чего выплачивать... грамотным ходом было бы подтверждать свои слова делом... бездеятельность сеит сомнения...
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Разумным шагом было бы введение автореинвеста, а отключением выплат администрация сама себе рубит сук.
Всё правильно сделал админ, что отключил выплаты пока идут тех. работы. Иначе паникёры бросились бы выводить.
Через час сделаю реинвест.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

mranta

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
[9:25:54] Артем админ $unflower: Всем привет! Сейчас прогеры проснутся и будут заканчивать. Утром дыру хорошую нашли в нашем API, поэтому ее по сути только подлатать осталось. Ну и протестировать. Так что молодцы, что паники никакой))
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Anjel, прикрутить автореинвест вопрос получаса это если ползком. Скрипт для этого найти в Инете за 50$ можно в течении часа. Какие тех.работы?!
Из чата, Артём писал час назад:
"Всем привет! Сейчас прогеры проснутся и будут заканчивать. Утром дыру хорошую нашли в нашем API, поэтому ее по сути только подлатать осталось. Ну и протестировать".
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Zakidon

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне проект подарил 20$ Просто так! Разве это плохо? Да я только радеть за идею буду! А некоторые "Умники" только что и умеют "Крякать", "вот проект не платит крякрякря" Идите лучше друзьям помогите бабла срубить. Проект платит. Если хотели бы схлопнуться - давно бы уже сделали это и не стали бы выплачивать изначально! - это раз. Не стали бы распинаться на форуме подробнее расписывая ситуацию - это два. Изначально не стали бы расписывать план, таблицы и так далее, просто не логично - это три. Поймите что админы реально хотят обеспечить долгую жизнь проекту, а вы просто своим нытьём и "Умными" высказываниями ничего хорошего для проекта точно не сделайте.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Сверху Снизу