• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 96

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
ну если будет удвоитель и с лимитом в 50 у.е в сутки то это будет тоже не плохо. но нужно будет продумать чтоб не у всех тогда выходил лимит в 50 , а то это поставит на ровне тех кто вложил 30 и тех кто вложил 500 , а это не есть хорошо)))
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
ну если будет удвоитель и с лимитом в 50 у.е в сутки то это будет тоже не плохо. но нужно будет продумать чтоб не у всех тогда выходил лимит в 50 , а то это поставит на ровне тех кто вложил 30 и тех кто вложил 500 , а это не есть хорошо)))

Если все будут следовать таблице реинвестов, то все очень скоро окажутся в равных условиях:wink2:
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Если все будут следовать таблице реинвестов, то все очень скоро окажутся в равных условиях
А все и так на равных условиях сейчас. Все ждут........ХОРОШИХ новостей.

Артём, а будут рекламные баннеры?
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Артем Лебедев, может вам какая помощь нужна по установке БД или настройке? А то в теме народу то много, может кто в курсе, что поможет или подскажет путевое? Вы не стесняйтесь, спрашивайте - мы же за последние 2.5 дня уже вроде как одна Б-О-Л-Ь-Ш-А-Я семья?

Народ, ну, если волокёте - напишите админу в личку!
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Артем Лебедев, может вам какая помощь нужна по установке БД или настройке? А то в теме народу то много, может кто в курсе, что поможет или подскажет путевое? Вы не стесняйтесь, спрашивайте - мы же за последние 2.5 дня уже вроде как одна Б-О-Л-Ь-Ш-А-Я семья?

Народ, ну, если волокёте - напишите админу в личку!
я не много волоку)) в личку ему писал)) написал некоторые замечания, сказал передаст программистам)) ещё утром писал))
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Если все будут следовать таблице реинвестов, то все очень скоро окажутся в равных условиях:wink2:[/QUOT


главное чтобы эти условия не ограничились внутренем аккуантом проекта, а чтоб и на пм тоже давали что то выводить:wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Артем Лебедев, может вам какая помощь нужна по установке БД или настройке? А то в теме народу то много, может кто в курсе, что поможет или подскажет путевое? Вы не стесняйтесь, спрашивайте - мы же за последние 2.5 дня уже вроде как одна Б-О-Л-Ь-Ш-А-Я семья?

Народ, ну, если волокёте - напишите админу в личку!

Чувство юмора у админа есть .. это мы поняли.... а вот если нет людей которые сделают проект работоспособным это уже не юмор... это плохо ... это непроффесионализм.

Если админ разбираеться в политеке .. то спрашивать помощи здесь он точно не будет :)
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Чувство юмора у админа есть .. это мы поняли.... а вот если нет людей которые сделают проект работоспособным это уже не юмор... это плохо ... это непроффесионализм.

Если админ разбираеться в политеке .. то спрашивать помощи здесь он точно не будет
можно в личку писать)) думаю все будут соблюдать приватность!)) но я считаю, что они и сами разберутся. Правда уже 2 дня прошло)) но думаю, что все будет отлично))
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
то спрашивать помощи здесь он точно не будет
Вот поэтому я и сделал приписку! Кто разбирается - пусть помогут. В этом заинтересованы все стороны. Дольше тянуть с запуском уже просто НЕЛЬЗЯ. Если мы не будем помагать друг другу, то грош нам тогда цена.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот поэтому я и сделал приписку! Кто разбирается - пусть помогут. В этом заинтересованы все стороны. Дольше тянуть с запуском уже просто НЕЛЬЗЯ. Если мы не будем помагать друг другу, то грош нам тогда цена.
я тоже так думаю. Но вообще на самом деле все выглядит примерно так:
заливаем на сервер движок - 10-20 минут.
выставляем конфигурации в скрипте - 10-20 минут.
заливаем базу данных - 5 минут.
Примерно так. Но я видел, что там были неполадки с кодировкой, базой данных (?) и т.д.
может они скрипт от руки дописывают... кто их знает. Если так, то интересно, что же будет)))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
я тоже так думаю. Но вообще на самом деле все выглядит примерно так:
заливаем на сервер движок - 10-20 минут.
выставляем конфигурации в скрипте - 10-20 минут.
заливаем базу данных - 5 минут.
Примерно так. Но я видел, что там были неполадки с кодировкой, базой данных (?) и т.д.
может они скрипт от руки дописывают... кто их знает. Если так, то интересно, что же будет)))

Главное что-бы админа информировали ... а он нас... кто знает .. ? кого он нанял для работы над проектом ...? Может они динамят его.. а в итоге и нас.. ? Все может быть...
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Удвоитель настроения
прикольная штука))) подсолнухам нужно такую ошибку сделать)))

добавлено через 1 минуту
Главное что-бы админа информировали ... а он нас... кто знает .. ? кого он нанял для работы над проектом ...? Может они динамят его.. а в итоге и нас.. ? Все может быть...
та нет, врятли динамят. Админ и вправду нормальный человек, адекватный. Надеюсь вся его команда такая. Просто что-то у них там не сростается)
 
Последнее редактирование:

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
Сверху Снизу