magicprofit.org - magicprofit - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: magicprofit - magicprofit.org

Да ну прям чтоб у всех автомат не сработал... капец,не ожидал что настолько быстро загнётся
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: magicprofit - magicprofit.org

прислали на почту уведомление, что могу вывести средства, запросил, посмотрим))
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: magicprofit - magicprofit.org

Мда зря я его оформлял, хотя тут действительно был палас (или что маловероятно контакты продал, админ писал с двух почт прошлых проектов), насчет скрипта, ну не купил бы админ лицуху, бех эмоций поставили бы в первое сообщение темы запись "проект на нелицензионном движке" вот и все (прецеденты были), гс тут однозначно не прав, есть правообладатель вот и все, а так можно любой шлак на гк пиратке оправдывать, ну взял админ скрипт и что с того...

По поводу работы, не умеет данный админ работать с чем то для себя новым, пусть фасты запускает.

Своим рефам сделаю компенсации по данному (как оказалось шлаку).
 

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: magicprofit - magicprofit.org

Мда зря я его оформлял, хотя тут действительно был палас (или что маловероятно контакты продал, админ писал с двух почт прошлых проектов), насчет скрипта, ну не купил бы админ лицуху, бех эмоций поставили бы в первое сообщение темы запись "проект на нелицензионном движке" вот и все (прецеденты были), гс тут однозначно не прав, есть правообладатель вот и все, а так можно любой шлак на гк пиратке оправдывать, ну взял админ скрипт и что с того...

По поводу работы, не умеет данный админ работать с чем то для себя новым, пусть фасты запускает.

Своим рефам сделаю компенсации по данному (как оказалось шлаку).

GS наверное и сам в шоке от такого поведения админа. Наверное самый нелепый скам января, с таким маркетингом соскамить на 3 день:_35: :_107:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: magicprofit - magicprofit.org

Ща гс прийдут и скажет что Artweb и newhyip утопили проект:rolleyes: Но тут такое не проканает, даже первые отбили только половину
 

siroja

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
980
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: magicprofit - magicprofit.org

Не уж то админ затраты все отбил-за скрипт заплатил, рекламу закупал....как же так!
 

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: magicprofit - magicprofit.org

Ща гс прийдут и скажет что Artweb и newhyip утопили проект:rolleyes: Но тут такое не проканает, даже первые отбили только половину

GSу сейчас страховку платить, админ некрасиво сделал. Я сам депал на 1 план 50, всего 2 выплаты по 1.25 получил:_35:

добавлено через 3 минуты
Не уж то админ затраты все отбил-за скрипт заплатил, рекламу закупал....как же так!

Он только за одну лицензию заплатил 200! и листинг купил newhyip за 400 и еще почти всех топовых блогеров притянул в проект и взял соскамил на 3 день:_35:
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Re: magicprofit - magicprofit.org

гс тут однозначно не прав, есть правообладатель вот и все, а так можно любой шлак на гк пиратке оправдывать, ну взял админ скрипт и что с того...
Вы не правы. Посмотрите примеры с реала, все плагиатят всех, а Китай вообще впереди планеты всей естественно юзая ЧУЖИЕ наработки, а Х-скрипт даже документально за вами не закреплён. Вы пришли и из-за своих 100 баксов накатили жути, что админ истерить начал в скайпе. Естественно вы и утопили проект. Спасибо!
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,315
Реакции
3,210
Поинты
27.340
Re: magicprofit - magicprofit.org

Поступил платеж:
Date : 01/29/2016 19:16
From/To Account : U10399409
Amount : 4.13
Currency : USD
Batch : 118159160
Memo : API Payment. Auto.

Date : 01/29/2016 16:29
From/To Account : U10399409
Amount : 0.90
Currency : USD
Batch : 118142742
Memo : API Payment. Auto.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: magicprofit - magicprofit.org

Ща гс прийдут и скажет что Artweb и newhyip утопили проект

Вы пришли и из-за своих 100 баксов накатили жути, что админ истерить начал в скайпе. Естественно вы и утопили проект. Спасибо!

Но тут такое не проканает
Поговорили))
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: magicprofit - magicprofit.org

Вы пришли и из-за своих 100 баксов накатили жути
Тогда лицензии скриптов, вообще неактуал, по поводу Китая мы тут лохотроны обсуждаем, а не какую то реальную сферу деятельности

Х-скрипт даже документально за вами не закреплён
не x-скрипт, а h-script, не мой а Ивана Artweb, был бы тут GoldCoders так бы точно и написал


Естественно вы и утопили проект. Спасибо!
Вам то врать вижу не привыкать, и тут Вы несете клевету, а Вы не забыли о своих тестовых отписках в добротных проектах, которые Вы размещали в тестовых вкладах и когда собирали пару рефов ставили админам ультиматумы, профи Вы наш

добавлено через 3 минуты
gsmonitor 46.04
e-invest.biz 40.81
Newhyip 17.50
Knjaz 14.50
all-hyips.info 12.20
uHYIPs.com 12.00
MYHYIPSNET 9.01
inviteinvest 4.69
monhyip.net 3.05
sqmonitor 1.40

Около 4х штук реальных вкладов за 2 дня, утопили проект? Вы об чем вообще, тут его еще и закидали, сходите в ветку того же skyplus trader и посмотрите админ с такой кассой депы отдавал (даже меньше там было)
 
Последнее редактирование:

ololoshe4ka

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
115
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: magicprofit - magicprofit.org

Зачем постить вчерашние выплаты????

походу соскамился, тварина :mad:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Re: magicprofit - magicprofit.org

Тогда лицензии скриптов, вообще неактуал, по поводу Китая мы тут лохотроны обсуждаем, а не какую то реальную сферу деятельности
Тем более уймитесь. Сопли развели в такой индустрии. Не хотите плагиата? Защищайте продукт ЛУЧШЕ. Большинство проектов сейчас сделаны на модификациях того оригинального скрипта, который к вам отношения имеет только косвенно.
Вам то врать вижу не привыкать, и тут Вы несете клевету, а Вы не забыли о своих тестовых отписках в добротных проектах, которые Вы размещали в тестовых вкладах и когда собирали пару рефов ставили админам ультиматумы, профи Вы наш
Что за бред вы несёте? Вы будете учить нас как работать? Это вам надо поучиться не гнать на каждый второй проект на форуме. Это как минимум несолидно.

Думаю я ясно объяснил по поводу скрипта? Надеюсь админы читают темы и больше на такие голимые прессинги вестись не будут.

Около 4х штук реальных вкладов за 2 дня, утопили проект? Вы об чем вообще, тут его еще и закидали, сходите в ветку того же skyplus trader и посмотрите админ с такой кассой депы отдавал (даже меньше там было)
Я говорю, что знаю. Вы прессили, он истерил, потом свалил. Не оправдывайтесь.
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: magicprofit - magicprofit.org

Что за бред вы несёте? Вы будете учить нас как работать?
Тоже самое могу сказать и я или Вы думаете если у Вас срок работы 8 лет, так Вы впереди планеты всей, монополист? Best of the best ? Ппо поводу "утопили" я так понимаю слив засчитан,
Защищайте продукт ЛУЧШЕ
А Вы врите побольше, в хайпах это за плюс, Вам ли не знать, верно?

добавлено через 1 минуту
Сопли развели в такой индустрии
Я лучше буду "сопли" лить в каждой ветке, чем пороть необоснованную чушь, в этом деле Вы спец, давайте каждый будет заниматься своим делом
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Re: magicprofit - magicprofit.org

TheGOLDskull - Топ Мастер - Сообщений: 62,331

Засем ругаися, насяльника? Личка есть, скайп... Я вроде бы учиться сюда пришел, опыта набираться, но видеть как учителя кидаются стульями и бросают тряпкой в другого учителя... Что-то удивительное!

Как-то оно непонятно... :k-unsure:
 

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: magicprofit - magicprofit.org

мы тут лохотроны обсуждаем
Лучше обсуждайте лохотроны, а не то как кто работает. Проект уже скам, админ Вас тоже не обидел, 200 за лицензию заплатил и STICKY листинг купил.
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Re: magicprofit - magicprofit.org

Планы неактуальные, диз странный, плюс админ нервный - итог закономерный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу