• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Magna покупает поставщика систем помощи водителю Veoneer за $3,8 млрд

unnamed.jpg


Magna International Inc. преобретет Veoneer Inc. за $ 3,8 млрд наличными, чтобы укрепить свой бизнес, поставляя передовые системы помощи водителю для автопроизводителей.

Предложение канадской компании по цене 31,25 доллара на акцию представляет собой 57-процентную надбавку к цене закрытия Veoneer в четверг. Ожидается, что сделка будет закрыта к концу этого года, говорится в сообщении.

Акции Veoneer выросли немного выше цены поглощения в пятницу утром, после чего упали до уровня 31,20 доллара в 15.06. Акции Magna упали на 7,1%, что стало самым большим дневным падением более чем за год.

Полуавтономные функции, такие как вождение без помощи рук и технология предотвращения столкновений, стали очень востребованными, автопроизводители стремятся повысить цены. Мировые поставщики автомобилей все больше позиционируют себя, чтобы извлечь выгоду из роста передовых функций безопасности в легковых автомобилях.

General Motors Co. заявила на этой неделе, что она представит свое программное обеспечение для вождения без помощи рук для большего количества автомобилей и добавит новые функции, такие как возможность автоматической смены полосы движения. Компания Ford Motor Co., конкурент Crosstown, в октябре прошлого года обнародовала планы предложить свою технологию вождения без помощи рук, получившую название Blue Cruise, на своем пикапе F-150, который является самым продаваемым автомобилем в США.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу