• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная платформа Cerence Pay интегрируется с торговой площадкой Xevo для бесконтактных платежей водителей авто




Новое деловое партнерство между американскими компаниями Cerence и Xevo позволит водителям авто использовать свой голос для авторизации платежей во время процесса вождения. Эта договоренность даст возможность платформе для осуществления платежей в автомобиле "Cerence Pay" интегрироваться в торговую площадку "Xevo Market", которая является платформой для обслуживания автомобилей, позволяющей водителям размещать заказы и совершать финансовые транзакции с помощью сенсорного экрана на компьютере в авто.

Платежная платформа "Cerence Pay" расширит эту утилиту и обеспечит водителям авто полностью бесконтактные платежи. Платформа построена с использованием технологии распознавания разговорной речи Cerence и разрешает индивидуальные платежи с использованием биометрии лица и голоса. Между тем, торговая площадка "Xevo Market" уже доступна для миллионов подключенных к ней автомобилей. Её можно использовать для оплаты газа и парковки, а также для размещения заказов и оплаты еды в участвующих в этой программе ресторанах.

Обе эти компании подчеркнули, что они будут расширять своё партнерство, чтобы в будущем предоставлять более комплексные возможности использования автомобиля. С этой целью они интегрируют "Cerence Drive" (опция по распознанию голоса) в информационно-развлекательную платформу "Xevo Glass", а также будут работать над тем, чтобы производители автомобилей могли бы лучше управлять своими лучше контролировать своей ранее собранной информацией о потребителях

По словам генерального директора Cerence господина Санджая Дхавана: "Cerence Pay и Xevo Market предоставляют универсальное решение, которое поддерживает водителей на протяжении всего процесса покупки, повышая их безопасность и производительность в дороге и предоставляя новые решения для бесконтактных платежей."

"Компания Xevo всегда работает над тем, чтобы помочь автопроизводителям предоставлять самые передовые возможности подключенных к Сети автомобилей, и партнерство с Cerence помогает достичь этой цели", - сказал технический директор компании Lear господин Джон Абсмайер (Lear является материнской компанией Xevo). "Cerence Pay - захватывающее достижение в области совершения транзакций при движении и сейчас мы наблюдаем глубокую модернизацию площадки Xevo для торговли товарами в автомобилях, особенно с учетом текущего акцента на бесконтактные платежи."

Cerence недавно представила новую функцию "Cerence Look", которая может предоставлять водителям больше информации о текущей обстановке на дороге. Ожидается, что компания представит партию новых своих продуктов на виртуальной презентации 19 января с.г.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу