• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Magnatus.com – обмен AdvCash, PayPal, Perfect Money, Киви, Scrill, BitCoin

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


http://magnatus.com/
Magnatus.com – надежный обменный пункт, где всегда можно обменять AdvCash, PayPal, Perfect Money, Киви, Scrill, BitCoin и Яндекс.Деньги. Сервис отличается наличием команды профессионалов в финансовой сфере, которые внимательно отслеживают рынки, чтобы предложить клиентам только самые оптимальные курсы.

Magnatus начал работать в июле 2016 года, за время работы сервис успел провести более 20 000 операций.
Данный обменный пункт не работает с наличностью. Для проведения обмена валюты указывать данные паспорта или удостоверения личности не требуется.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Техподдержка работает по следующим контактам:
Skype: magnatuscom
E-Mail: [email protected]
 

Вложения

  • Magnatus.jpg
    Magnatus.jpg
    126.8 KB · Просмотры: 447
Последнее редактирование:

Griboedov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
47
Реакции
48
Поинты
0.000
Совершил обмен, деньги не получил. Обман
 

Griboedov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
47
Реакции
48
Поинты
0.000
Прошу отреагировать администрацию ммгп
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Griboedov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
47
Реакции
48
Поинты
0.000
Нам надо поверить на слово или будут какие-то подробности ?

Обмен производился по направлению BTC > PayPal USD сумма 300$
Вот ссылка на мой перевод по заявке: https://blockchair.com/ru/bitcoin/address/1DhaRhG3Z29LbfVCY7yvbraNoEV1eWouvd

Вот скриншот подтверждения, что обменник получил мой перевод:

Free Email Addresses: Web based and secure Email - mail.com 2020-12-10 19-51-29.jpg
 

MagnatuScom

Новичок
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный человек, который у нас представлялся как Григорий Фарафонтов, а на других местах как Грибоедов, Алекс и др. открыл в платежной системе paypal аккаунт на имя Theodore Cooper.

Далее подал у нас заявку на обмен с bitcoin на paypal и оплатил ее.

В оговоренный 24х часовой срок нами двумя переводами сумма была переведена.

25 USD как личный платеж

275 USD как платеж за товар без указания адреса доставки (так оплачиваются digital goods, к которым относится bitcoin). Этот платеж, поскольку новые пейпал аккаунты, в т.ч. неверифицированные, подпадают под критерии со стр. https://www.paypal.com/us/brc/article/funds-availability система пейпал поставила в холд на 21 день. Для снятия с холда или его уменьшения мы как отправитель должны подтвердить получение BTC, но первоначально получатель должен на сайте пейпал указать какой именно товар он нам продал.

Получатель категорически отказался указывать что-либо на сайте пейпала, аргументируя это разными диаметрально противоположными обоснованиями. На сайте bestchange в отзыве он писал, что ничего нам не продавал и соответственно указывать ничего не будет, а у нас в заявке писал что за этот перевод ему должны были отправить ноутбук из США.

По итогу нами было предложено произвести возврат средств. Получатель вернул нам перевод на 275 USD, после мы перевели 90% от суммы биткойна. Далее получатель написал более 50! сообщений в отзыве на bestchange с жалобой, что ему вернули не все деньги. На сайтах, где можно оставить отзывы, писал также разные истории от того, что ему прислали краденые деньги и их заблокировали, до того, что деньги ему мы не прислали вовсе. При этом платеж на 25 USD он назад не отправлял. Поскольку в данном случае 25 USD не особо крупная сумма мы решили первыми отправить BTC, дабы прекратился поток сообщений о том, что не всю сумму ему вернули.

25 USD, как я думаю всем и понятно, человек не вернул до сих пор (таким людям лучше не доверять). Хорошая схема, придуманная на лету, но от человека, который представляется разными именами везде и оформляет счета на также левые данные и придумывает везде разные истории, это нормально.

https://prnt.sc/w0ku6w невозвращенные нам 25 USD.

Неадекваты конечно встречаются, но этот случай феерический :)
 

Egoro

Новичок
Регистрация
01.03.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно себя ведут представители данного обменника. В телеграмм-чате попросил объяснить некоторые условия перевода. На четко поставленные вопросы ответа не дают, никакой вообще конкретики, отписываются общими фразами(«ниочем»). Не стал связываться. Очень подозрительный обменник, делайте заказы на ваш страх и риск. Скриншот переписки прилагаю
 

connor1

Новичок
Регистрация
27.04.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Beware this exchanger!


They send paypal funds from a different accounts (4 different account, in my case, maybe hacked or scammed), never read customer replies in exchange order. Because of their shady or scam business I lost about 10 USD in paypal feed + paypal hold money for 21 days, because their third-parties send a different payment (they send it for business, I asked for personal, BEFORE exchange start
Full proof

 
Сверху Снизу