Majestic Land - Majesticland.me - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,118
Реакции
56,751
Поинты
25.010
А нам как, угадать надо ) , чей это проект..., от скамера или от HYIPerBOYS Team
Вероятно так :)

 
Последнее редактирование:

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Мдя...:mad: Все условия для работы были - нормальные отзывы, плавный старт без закидонов, приятное оформление... Итог печален - только проект начал работать, народ потянулся вроде и тут, упс - сдох. :rolleyes: Понять или спрогнозировать админов стало невозможно, тупорылые хайпы барахтаются по полгода, а нормальные скамяться не успев нормально развернуться.
-30$ не та сумма чтобы печалиться, но скамы в средниках уже достали...:mad:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А нам как, угадать надо ) , чей это проект..., от скамера или от HYIPerBOYS Team ?
Такая информация нужна была на старте проекта, а не после скама...
Прошу прощения за глупый вопрос, а кто они такие HYIPerBOYS? Новый бренд?!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,118
Реакции
56,751
Поинты
25.010
Прошу прощения за глупый вопрос, а кто они такие HYIPerBOYS? Новый бренд?!
Семён Семёныч...
На связи админы MajesticLand (одного из самого недооценённого проекта «в своём классе»). Нас двое человек + системный администратор. И вместе мы представляем команду HYIPerBOYS Team.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Даже лого у парней есть...нашел внизу на сайте:

 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay,
Посмотрите на их письмо...
Всё очень хорошо описано о проекте, как готовили и сколько людей итп..., уже вызывает интерес к проекту...,
а стартанули, как и все хайпы, да ещё и в предновогодний период.
А что это за бренд, я не знаю..., но если впредь увижу, возможно и зайду с депом...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay,
Посмотрите на их письмо...
Всё очень хорошо описано о проекте, как готовили и сколько людей итп..., уже вызывает интерес к проекту...,
а стартанули, как и все хайпы, да ещё и в предновогодний период.
А что это за бренд, я не знаю..., но если впредь увижу, возможно и зайду с депом...

Вы знаете с скептицизмом я отношусь к речам админов после скама.. :rolleyes:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Не совсем согласен с мнением местных умельцев. Считаю, что слились, испугавшись первых серьезных трудностей, загубив тем самым хороший и подготовленный проект.
Тем не менее, спасибо за профит. Хоть и 40 баксов всего, но было не скучно. :)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Конкретно в этом случае, пожалуй, было б лучше запускаться сразу со всеми планами, а не с одним. Хотя фиг знает, куда какой проект вырулит.
То, что сделан необычно и с выдумкой, вряд ли кто будет спорить.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Конкретно в этом случае, пожалуй, было б лучше запускаться сразу со всеми планами, а не с одним. Хотя фиг знает, куда какой проект вырулит.
То, что сделан необычно и с выдумкой, вряд ли кто будет спорить.

Последние планы вообще фастовские какие то у него, а он был в разделе средняков, это я точно помню. Это очень большая нагрузка и должна быть соответствующая агрессивная раскрутка, а у проекта ее не было. Помню у них был только первый план доступен, вообще складывается впечатление, что последние планы были сделаны специально, показать что платит и заманить в ловушку..
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Так они так и не открыли закрытые изначально планы?...
Планы открыли, а стату закрыли. Народ тут мог бы задержаться, если бы планы были с ежедневными выплатами. Но не судьба.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
.. если бы планы были с ежедневными выплатами. Но не судьба.
Вам админ ответил в чем проблема была, видимо эти парни HYIPerBOYS так не думали.. Виноваты как всегда мы, недооценили перспективный проект.. :rolleyes:
 

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
Последний вывод задержался и пришёл в неполном составе.
21:58 20.01.14 46497676 Received Payment 64.00 USD from account U5567140. Из 101$
Последний вклад закрылся, но сумма на аккаунт не упала. Видать Бобик сдох.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Axet, еще легко отделались, вам 60% вернули..
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Жаль, проект был очень красивый, но админы не смогли раскрутить и загубили. Надеюсь они сделают правильные выводы.

Так же скажем, что из-за админов-однодневок, нормальный хайп проект стало раскрутить в разы дороже, чем ранее. Т.е рекламные расходы увеличились, при этом риск конкретно уйти в минус для самих админов возрос многократно! Вот и возникает вопрос – а оно того стоит?.. )
А как же? Проекты с такими короткими планами конечно очень рискованны и нужно быть готовым уйти в минус. Тем более если этот первый проект от HYIPerBOYS Team и вы хотели заработать себе хорошую репутацию, то вообще без вариантов нужно быть готовым уйти в минус.

Вы спросите, почему так быстро?.. И ответ на этот вопрос довольно длинный. Но основные моменты можно обозначить такие: наши собственные ошибки, общая ситуация на хайп-рынке в виде возросшего недоверия к ним, и как следствие – заметное уменьшение количества участников!
Ошибки надеюсь проанализируйте и сделаете правильные выводы. Мне кажется планы были плохо продуманы. Не секрет, что нередко далеко не все планы в проекте являются рабочими. И несмотря на наличие заманчивых планов с возвратом через много дней народ в основном предпочитает более безопасные короткие планы. А если и заходит на длинные, то в начале проекта. А в начале эти планы были закрыты. В данном случае никакого смысла в постепенном открытии планов не было.

Выше мы написали о том, что проект остался «недооценённым», и по нашему мнению, не раскрыл весь свой потенциал даже на треть.
Не раскрыл конечно. Судя по количеству эккаунтов и объему депозитов можно сказать, что о нем вообще мало кто узнал. Раскрутка была откровенно слабой для такого проекта. Мониторов было очень мало, достойных всего парочка. Рекламы я вообще не видел.
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Не раскрыл конечно. Судя по количеству эккаунтов и объему депозитов можно сказать, что о нем вообще мало кто узнал. Раскрутка была откровенно слабой для такого проекта. Мониторов было очень мало, достойных всего парочка. Рекламы я вообще не видел.
На мой взгляд надо было сразу открыть все планы и запустить проект в разделе фастов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу