• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майнеру, установившему вредоносное ПО на образовательных сайтах, грозит до шести лет - Страница 2

RusPokerStarrr

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Майнеру, установившему вредоносное ПО на образовательных сайтах, грозит до шести

Центральный Процессор.

1) Нажимаем CTRL+ALD+DEL
2) Выбираем "Диспетчер задач"
3) В открывшемся окне во складке "Процессы" смотрим загруженность ЦП


Если у вас на ПК в данный момент не работаю / не открыты какие-то программы, которые сильно потребляют мощность компьютера (1С бухгалтерия, автокад, какие-то графически/аудио/видео редакторы и т.д.), а процессор "пашет не по-детски", то я бы задумался))

п.с. вот у меня сейчас загруженность ЦП 2-3%. Всё хорошо)
Хотя и от мощности вашей техники зависит немало.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Re: Майнеру, установившему вредоносное ПО на образовательных сайтах, грозит до шести

Даже знаменитая хд-резка одно время мне комп сильно грузила - подозреваю, что у них что-то висит(или висело)из скрытого майнинга.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Майнеру, установившему вредоносное ПО на образовательных сайтах, грозит до шести

Стесняюсь спросить, ЦП - это что?
ЦП - Центральный Процессор. его загрузку можно увидеть в Диспетчере задач.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Майнеру, установившему вредоносное ПО на образовательных сайтах, грозит до шести

Хорошие идеи обычно всегда мошенники используют.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Майнеру, установившему вредоносное ПО на образовательных сайтах, грозит до шести

Хорошие идеи обычно всегда мошенники используют.
они за это ответят! ....если попадутся :)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Re: Майнеру, установившему вредоносное ПО на образовательных сайтах, грозит до шести

А попадаются далеко не все. Но наживаются на этом многие :)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834

Andrey3112

Интересующийся
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Майнеру, установившему вредоносное ПО на образовательных сайтах, грозит до шести

Дорогие форумчане всем. Здравствуйте. Меня зовут Андрей и я столкнулся с небольшой проблемой, с которой решил обратиться к вам. Мне близка тематика blockchain и в связи с этим я сделал в телеграмме новостной кана по этой тематике. Все мой знакомые и семья не по своей конечно воле на меня подписаны, но для них это просто красивые картинки и какие то не понятные слова. Если у вас есть время и это вас не отвличет, то не могли бы вы сказать свое мнение по каналу. Будет ли кому то интересен такой контент. Кто решитьса помочь прошу написать в личку я дам ссылку. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, Я НЕ КОГО НЕ ПРОШУ ПОДПИСЫВАТЬСА, МНЕ НУЖНО ЛИШ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Майнеру, установившему вредоносное ПО на образовательных сайтах, грозит до шести

ну хоть кого-то же поймают?!)

Да пусть хоть всех переловят , Бог велел делиться :)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Майнеру, установившему вредоносное ПО на образовательных сайтах, грозит до шести

Майнеру, установившему вредоносное ПО на образовательных сайтах, грозит до шести лет тюрьмы в Украине
А как у вас там кормят? Если что буду в курсе)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Майнеру, установившему вредоносное ПО на образовательных сайтах, грозит до шести

Новость показывали , еще одного поймали типа такого же , только тот сильнее начудил что то там
 
Сверху Снизу