• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майнинг биткоинов в ближайшее время станет сверхприбыльным - Страница 4

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Действительно интересно, после уполовинивания и возрастания мощностей оборудования, увидеть такие расчеты окупаемости.

Думаю, прибыль будет не на много меньше, чем от продажи оружия и наркотиков, здесь, к тому же, все гораздо легальнее, относительно оружи я и наркотиков.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Нужно уметь выделять перспективные крипты и входить в них на самом старте. Биток когда то тоже стоял меньше цента, а сейчас больше 600.

Как говорится "знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
У меня у товарища еще лет 5-6 назад было достаточно много битков. Он их сам на даче майнил на видеокартах.
Потом он их продал за какие-то копейки по текущим временам. Хотя тогда казалось достаточно выгодно.
В общем, надо было еще еще лет пять подождать и сейчас бы была реально очень внушительная сумма.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Как ни крути, но если будет конкуренция, рынок будет соответственно реагировать.

И конкуренция вроде есть , между производителями, хотя китай с китаем, но цена все равно не падает, мол чипы дорогие.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Думаю, прибыль будет не на много меньше, чем от продажи оружия и наркотиков, здесь, к тому же, все гораздо легальнее, относительно оружи я и наркотиков.

Ну да , Китайцы со своими «ангарами» миллионы зашибают на майнинге
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Ну да , Китайцы со своими «ангарами» миллионы зашибают на майнинге

так и инвестировали они в покупку ферм не малые средства.
все же более перспективно искать всем бесплатную разетку.
к 2018 году посмотрим что получится в итоге среди тех кто сейчас занимается добычей криптовалюты
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Ну что, судя по налогу в 47% в Испании он уже стал сверхприбыльным:rolleyes:
На деле же, как и многие ораторы выше, мало кто верит в существенное повышение цены "битка".
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Ну что, судя по налогу в 47% в Испании он уже стал сверхприбыльным:rolleyes:
На деле же, как и многие ораторы выше, мало кто верит в существенное повышение цены "битка".

после хвалинга многие конечно же ожидали от биткоин чуда и курса явно за 1200 usd . А так если смотреть динамика роста все же присутствует незначительная.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
к концу 2017 года курс достигнет 1,8 тыс. долл
Весьма оптимистический прогноз, ну что ж подождем, а вдруг сбудется. Битки уже давно мною закуплены, осталось только курсу вырасти)))
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
так и инвестировали они в покупку ферм не малые средства.
все же более перспективно искать всем бесплатную разетку.
к 2018 году посмотрим что получится в итоге среди тех кто сейчас занимается добычей криптовалюты

Мне почему то кажется что они или оптом, по дешевке, Асики закупают, или сами их «пересобирают» когда появляются новые Чипы, ну уж слишком большое количество подобного оборудования у них задействовано .
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
И конкуренция вроде есть , между производителями, хотя китай с китаем, но цена все равно не падает, мол чипы дорогие.
На сколько дорогие? Какую маржу ставят - этого ведь никто особо не знает.
Айфон тоже в себестоимости, как данный ушли по прошлой сериии, 200 у.е., а продают примерно около 1 000 у.е.!
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Да,возможно. Мой муж сейчас бдит почти и днем и ночью,между перекурами, за курсом событий, за курсом биткоина и за новостями вообще.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
На сколько дорогие? Какую маржу ставят - этого ведь никто особо не знает.
Айфон тоже в себестоимости, как данный ушли по прошлой сериии, 200 у.е., а продают примерно около 1 000 у.е.!

Понятно что себестоимость таких чипов 3 копейки в базарный день, но цену никто сбрасывать не будет, и производство останется у них, да и понятно по чему.
Представьте, сколько бы реально нужно было вложить денег в хотя бы 1 Китайскую «ферму», с её Ангарами набитыми стеллажами с Асиками, если бы «Хозяева» покупали каждый за 2-3 000$ , про какие доходы вообще бы речь велась.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Понятно что себестоимость таких чипов 3 копейки в базарный день, но цену никто сбрасывать не будет, и производство останется у них, да и понятно по чему.
Представьте, сколько бы реально нужно было вложить денег в хотя бы 1 Китайскую «ферму», с её Ангарами набитыми стеллажами с Асиками, если бы «Хозяева» покупали каждый за 2-3 000$ , про какие доходы вообще бы речь велась.
Да мне даже не верится что кто-то будет в этом дело вкладываться, тем более посмотрите что в Китай мало кто будет вкладываться, у всех есть другие страны и компании.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Да мне даже не верится что кто-то будет в этом дело вкладываться, тем более посмотрите что в Китай мало кто будет вкладываться, у всех есть другие страны и компании.

Вкладываются люди все равно, но до Китайцев всем далеко.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Тут где-то в соседней теме было про некий инсайд, что биткоин дико скакнёт после 10.10 в цене. Посмотрим, посмотрим. Вдруг и правда скакнёт:)
 
Сверху Снизу