• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг в соцсетях

Gretchin

Интересующийся
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Что же такое майнинг криптовалюты в соцсетях? Майнинг - это добыча. Как добывать криптовалюту посредством соцсетей? Оказывается, это может каждый, причем ни оборудования, ни раскрученных каналов и аккаунтов для этого не нужно. Далее расмотрим что же это такое и как пользоваться.

Предположим, есть канал на ютубе, канал раскручен, но не так сильно как хотелось бы. Создатели канала привлекают в короткие сроки аудиторию, заметьте, состоящую из настоящих людей, а не ботов. Рекламодатели это замечают, и, спрашивается, в чем подвох? Подвоха нет, прибыль от рекламы делится между владельцем канала и его аудиторией. За каждый просмотр, лайк и комментарий бот, созданный в телеграмме, начисляет на баланс конкретного человека токены, которые выводятся на биржу. Цена токена поддерживается создателем. Токенхолдеры получают еженедельный дроп, поэтому холдить выгодней, чем сливать. Реферальная программа глубокая. Есть поддержка в виде круглосуточного чата с админами, которых мне искренне жаль(много любителей халявы лезут в чат пофлудить и поныть). Цена за выполнение заданий(просмотров, комментариев, лайков) динамическая, она привязана к курсу токена, который на момент написания этой статьи(да, назовем её так:_1:) 4.6$. Вывод токенов на биржу также динамический, приравнен ко 100$. Это сделано во избежания резкого падения цены на токен.

Как итог: без рефералов и вложений заработать сотню долларов через подобный майнинг в соцсетях можно в течении месяца при текущем курсе, который, кстати, растёт. Это не отнимает много времени, а набрав достаточное количество партнеров, вы просто можете получать дополнительный пассивный доход.


Мой интерес лишь в реферальной программе, если есть вопросы, я рад помочь в свободное время.
 
Последнее редактирование модератором:

GeCoin

Интересующийся
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а как происходит вывод? И я немного не понял, за одно задание дается 4,6 дол?
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Неужели еще есть люди которые хотять, что то майнить, заморачиваться с оборудованием и т.д. Сейчас на заданиях соц сетях любые монетки можно заработать)))
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
чем отличается майнинг от парамайнинга

Майнинг - это когда у тебя есть оборудование, которое использует дофига электроэнергии и само стоит недешево. Из-за его работы у тебя генерируется прибыль - монеты. Не важно, сколько у тебя монет, чем дольше работает оборудование - тем лучше.

Парамайнинг - это когда монеты тебе зачисляются только за то, что ты намайнил/купил какое-то количество монет и положил их себе на счет. Грубо говоря, парамайнинг - это как депозит в банке, который можешь вывести в любой момент.

Вот только парамайнинг не выгоден для самой криптовалюты. Получается, чем больше её генерируется, тем больше падает стоимость за счет эмиссии. Поэтому я скептически отношусь к криптовалюте в которой запдействован парамайнинг
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Майнинг - это когда у тебя есть оборудование, которое использует дофига электроэнергии и само стоит недешево. Из-за его работы у тебя генерируется прибыль - монеты. Не важно, сколько у тебя монет, чем дольше работает оборудование - тем лучше.

Парамайнинг - это когда монеты тебе зачисляются только за то, что ты намайнил/купил какое-то количество монет и положил их себе на счет. Грубо говоря, парамайнинг - это как депозит в банке, который можешь вывести в любой момент.

Вот только парамайнинг не выгоден для самой криптовалюты. Получается, чем больше её генерируется, тем больше падает стоимость за счет эмиссии. Поэтому я скептически отношусь к криптовалюте в которой запдействован парамайнинг

Парамайнинг нормальная тема. а стоимость падать не будет, так как всегда есть параметр который уменьшает парамаййнинг с увеличением количества монет.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Парамайнинг нормальная тема. а стоимость падать не будет, так как всегда есть параметр который уменьшает парамаййнинг с увеличением количества монет.

Нормальная тема - это вообще не аргумент, я могу сказать, что такой вид деятельности позволяет заработать в краткосрочной перспективе, но а дальше ничего с этого не выйдет. Пользователь сообщенем выше, написал почему именно так происходит.
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Даже если эмиссия будет падать, то само её наличие говорит об инфляции. Более того, с падением эмиссии будет падать прямая выгода держателей монеты. Поэтому парамайнинг - это утопия. С другой стороны, его можно использовать при майнинге не на вычислительных мощностях, а на сдаче в аренду своей физической памяти. Эдакий торрент с вознаграждениями
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Нормальная тема - это вообще не аргумент, я могу сказать, что такой вид деятельности позволяет заработать в краткосрочной перспективе, но а дальше ничего с этого не выйдет. Пользователь сообщенем выше, написал почему именно так происходит.



Краткосрочная перспектива очень размытое понятие. 1 месяц, год или 2.... сколько? Если 1-2 года то это норм. можно не плохо поднять, а там еще что нибудь появится.
 

Polsovatel

Любитель
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Даже если эмиссия будет падать, то само её наличие говорит об инфляции. Более того, с падением эмиссии будет падать прямая выгода держателей монеты. Поэтому парамайнинг - это утопия. С другой стороны, его можно использовать при майнинге не на вычислительных мощностях, а на сдаче в аренду своей физической памяти. Эдакий торрент с вознаграждениями

и какие тогда у него будут шансы?
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
какие тогда у него будут шансы

Если использовать по аналогии с торрентами - то высокие. По сути - это вознаграждение за лимитное место на жестком диске. То есть скорость будет упираться в статическое оборудование. А награда будет расти пропорционально ценности информации. Или же как сделали MF-coin. Они платят, если не ошибаюсь, за работу специальной TOR-точки-доступа. То есть вознаграждение капает за активацию узла и потом копится пропорционально времени работы.

Это не чистый парамайнинг, но лучше, чем постоянная эмиссия
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
А помимо призм можно еще, что то парамайнить?
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Ищите проекты, которые связаны с хранением данных
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Не совсем понял, как это работает и какая от этого выгода тем, кто выплачивает крипту?
 
Сверху Снизу