• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Маленький коэффициент + догон

Top10-ka

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Я играю по такой стратегии в бк Марафон:

Беру начальную ставку, к примеру 10 рублей и ставлю её (я ставлю только в лайфе) под маленький коэффициент, естественно более менее отбираю события. В случай выигрыша половину откидываю в игровой банк, а другую половину прибавляю к начальной ставке и ставлю дальше. Играя так можно словить большую серию выигрышей и существенно увеличить свой игровой банк. В случае проигрыша увеличиваю начальную ставку в 3-10 раз в зависимости от коэффициента следующего выбранного мною события. Догон могу играть тоже несколько раз пока не отыграю начальную ставку.

Итоги игры по этой стратегии:

Начальный банк в бк Марафон 275 рублей, текущий банк 767 рублей
Это за три игровых дня.

Чтобы стало понятнее повыкладываю скриншоты ставок:
 
Последнее редактирование модератором:

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000
Без догона. Растить пару кабанчиков, скоропостижная кончина которых не очень огорчит... имеет право быть.))
 

Top10-ka

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Без догона. Растить пару кабанчиков, скоропостижная кончина которых не очень огорчит... имеет право быть.))

Ну я тоже в итоге рискую начальным банком в 275 рублей. По мне догон лучше. Выкладываю скриншот с продолжением ставок за сегодня, там как раз есть отыгрыш догоном.
 
Последнее редактирование модератором:

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000
Удачи конечно. Математика, как все дамы, может быть благосклонна, но потом свое возьмет.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Несколько лет назад, что-то подобное делал и я. Стратегия была схожа, только я не лив ставил, банк удалось довольно сильно увеличить. Сколько длилась эта вакханалия я уже не помню, но в итоге моя жена стала ревновать меня к марафону и требовать больше внимания :biggrin2:. Как итог в момент одной из сцен не выдержал и психанул, поставив все, что было "нажито непосильным трудом" на какую-то теннисистку... она продула, я тоже, но атмосфера в семье заметно улучшилась :biggrin2:
 

Top10-ka

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Удачи конечно. Математика, как все дамы, может быть благосклонна, но потом свое возьмет.

Спасибо, будем надеется что это произойдёт нескоро:)

Несколько лет назад, что-то подобное делал и я. Стратегия была схожа, только я не лив ставил, банк удалось довольно сильно увеличить. Сколько длилась эта вакханалия я уже не помню, но в итоге моя жена стала ревновать меня к марафону и требовать больше внимания . Как итог в момент одной из сцен не выдержал и психанул, поставив все, что было "нажито непосильным трудом" на какую-то теннисистку... она продула, я тоже, но атмосфера в семье заметно улучшилась

Как я Вас понимаю...

За сегодня выкладываю ещё два скриншота:

Краткие итоги за 4 дня:
Начальный банк: 275 рублей
Текущий банк: 921 рубль
 
Последнее редактирование модератором:

Griim

Новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Стратегия имеет право на существование. Также по ней играл, 3 дня - +63% банка. В такой схеме связано многое - выращивание кабанчиков, игра на малых кефах, хранение (откладывание про-запас), догон. Вот по-поводу догона я бы немного поспорил, потому-что 3-4 неудачи, и слив банка. А такие "веселые моменты" могут произойти в течении даже 2 часов.
Нууууу, :biggrin2: немного отвлекусь от темы - я свои 30% от выигрыша слил когда сделал стандартную ошибку и сел играть под шофе :biggrin2:. Тоже из-за жены. Потом пришлось 2 недели быть стеклым как трезвышко :l-1no: , вернул и добавил еще 351%.
Автору - действительно удачи! Тема хорошая. Если позволит совет - аккуратнее выбирать события. Ну и вот по-поводу догона - это единственное, на чем можно влететь по такой схеме.
Удачи ), реально.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Top10-ka, а можно скриншоты как-то по-другому выкладывать, а то я ничего, кроме рекламы, не успеваю увидеть, начинаются какие-то переходы куда-то и т.п.
 

Top10-ka

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Стратегия имеет право на существование. Также по ней играл, 3 дня - +63% банка. В такой схеме связано многое - выращивание кабанчиков, игра на малых кефах, хранение (откладывание про-запас), догон. Вот по-поводу догона я бы немного поспорил, потому-что 3-4 неудачи, и слив банка. А такие "веселые моменты" могут произойти в течении даже 2 часов.
Нууууу, немного отвлекусь от темы - я свои 30% от выигрыша слил когда сделал стандартную ошибку и сел играть под шофе . Тоже из-за жены. Потом пришлось 2 недели быть стеклым как трезвышко , вернул и добавил еще 351%.
Автору - действительно удачи! Тема хорошая. Если позволит совет - аккуратнее выбирать события. Ну и вот по-поводу догона - это единственное, на чем можно влететь по такой схеме.
Удачи ), реально.

У меня под шофе не один банк слит:) Сейчас как правило сделал - не сажусь играть! За совет отдельное спасибо, обязательно буду их учитывать!

Top10-ka, а можно скриншоты как-то по-другому выкладывать, а то я ничего, кроме рекламы, не успеваю увидеть, начинаются какие-то переходы куда-то и т.п.

Хорошо, для удобства сделал сайт на скорую руку:) Там можете всё смотреть или в этой теме отчёты читать.

Адрес сайта - karpushko.clan.su
 

VIllich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
12
Реакции
25
Поинты
0.000
Очень интересная стратегия, самому захотелось попробовать, успеха Вам.
З.Ы. Спасибо за сайт, а то с планшета и вовсе не мог глянуть скриншоты.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Top10-ka, перезалейте скриншоты или загрузите их через форум. без рекламы и порева.
 
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
Вертел в голове очень много вариантов догона с микро кэфами! Такого ни разу не приходило на ум! Правильно говорят одна голова хорошо, а целый форум лучше! Что же попробую и я так поиграть!
 

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000
Регаться где то лень. А тут посмотреть скрины нельзя?
 

Unknown User

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Сорри, но сабж - это путь к сливу, проверено уже многими бетторами и многими поколениями.
 

Новиков Андрей

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше играл похожей стротегией, неудачно вышло все слил, хотя по ней очень хорошо выходил в плюс.
 
Сверху Снизу