• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мальта назначает американскую охранную фирму CipherTrace для проверки криптовалют - Страница 9

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Да все ее хвалили и кто мог подумать, что такое случится.
ну как же так?! я же вам писал, что не нужно доверять любой криптобирже свои деньги на что вы мне отвечали, что не храните там свои средства. это было как вот недавно, так и еще приблизительно за 2 недели до взлома. вы просто были наверное на 100% уверены в ней как в самой надежной.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.996
ну как же так?! я же вам писал, что не нужно доверять любой криптобирже свои деньги на что вы мне отвечали, что не храните там свои средства. это было как вот недавно, так и еще приблизительно за 2 недели до взлома. вы просто были наверное на 100% уверены в ней как в самой надежной.

Я никогда никому не доверяю и тем более бирже, на которой есть их кошелек и деньги на горячем кошельке. Это не логично. Только на своем кошельке или аппаратном кошельке можно хранить криптовалюту. Для торговли оставить только ту суму, что нужно и профит всегда выводить на свой кошелек. Правда, каждый раз нужно будет платить за комиссию. Просто луше биржи Binance я не вижу по инновациям. Там есть пару, но это не то. Нужно всегда помнить о взломе. Только
децентрализованные биржи могут защитить от этого.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Для торговли оставить только ту суму, что нужно
так а если для этого нужна крупная сумма? вот вы только завели ее на биржу для торговли и ее похитили...

риск огромен! я раньше думал, что форекс-брокеры суперрискованы, но криптобиржи это вообще риск выше моего понимания))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.996
так а если для этого нужна крупная сумма? вот вы только завели ее на биржу для торговли и ее похитили...

риск огромен! я раньше думал, что форекс-брокеры суперрискованы, но криптобиржи это вообще риск выше моего понимания))

Ну, тогда уже без вариантов. Нужно писать в поддержку биржи и далее смотреть, что ответят они. Все же это вина биржи и можно на них подать в суд и сообщить регулирующим органам. Бороться всегда нужно. Риски в торговле всегда есть, но биржи должны заботиться о безопасности своих клиентов, а не думать о своих комиссионных.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
а у нее там хоть были регуляторы?) вы же с ней сотрудничали...

Даже если и были, не думаю, что это имеет большое значение, а возможно формально были, только на бумаге
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.996
а у нее там хоть были регуляторы?) вы же с ней сотрудничали...

А как без этого. Теперь все биржи должны пройти проверку регулирующих органов и получить лицензию на торговлю.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Пока средства заблокированы, пока не найдут уязвимость и не решат эту проблему. Думаю, на две недели затянется.


Как следует из свежего заявления руководства биржи - планируют во вторник 14 мая возобновить работу:


Уважаемые бинанкцы,

Я хотел бы поделиться нашим третьим обновлением об инциденте безопасности . Для предыдущих обновлений, пожалуйста, смотрите это последнее обновление и наш AMA .

Наша команда делает успехи и работает в течение выходных. За последние несколько дней мы внесли некоторые существенные изменения в нашу систему, добавив и / или полностью перестроив большое количество расширенных функций безопасности. Мы поделимся подробностями о некоторых изменениях позже.

Мы стремимся полностью возобновить пополнение и снятие средств во вторник. Время будет сообщено позже, в зависимости от того, как проходит тестирование. Это обновление потребует остановки торговли. Мы сообщим вам снова завтра.

Я буду держать это обновление коротким, и поделюсь более длинным обновлением после того, как мы полностью возобновим все операции.
 
Сверху Снизу