• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

malta-trust.com - Malta Trust - Страница 25

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Да, красиво кинули) Профессионально
Как бигпай.

Вот где не ожидал такого так это здесь!
По очереди скамят,сейчас пузырь отработает чтоб 4й хлопок из 5ти потом устроить.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010
А с конференцией -чтоб подкинули деньжат перед ней -придумал.

Конфа верный признак скама! Почему я тут распинаюсь спросите вы, обычно молчу в тряпочку и пишу что ТСил как монитор, потому что и мои деньги тут были и не ожидал я от него такого.
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Конфа верный признак скама! Почему я тут распинаюсь спросите вы, обычно молчу в тряпочку и пишу что ТСил как монитор, потому что и мои деньги тут были и не ожидал я от него такого.
Что тут за админ был, хоть сейчас просветите:)
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Я обещал, и слово своё держу.
да да... слово надо держать, даже если при этом люди страдают!!! Похвально с Вашей стороны! Ноги моей больше в этом разделе не будет, устала!!!
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000

Neone

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
154
Реакции
31
Поинты
0.000
Князь, а ты уверен, что это админ плуттоса был?
Исходя из слов админа:
Думаю что под наше имя будет несколько проектов запускатся на днях...так вот: что бы Вы узнали именно наш проект-лично я дам это понять очень простым способом: в нашем следующем проекте будет два скайпа: один чат, а один админский. Вы его знаете. По этому вы не ошибетесь в поисках именно нашего проекта.

Ходили легенды, подтверждения от админы не было, конфы так и не было..
Это точно он был?
 
Последнее редактирование:

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
Мда, неожиданно и очень печально -80

добавлено через 34 минуты
Хочу Князю сказать спасибо за рефбек, за то что несмотря на ситуацию он его сделал, как он и сказал а я солидарен - от проекта одного скам урода!
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Кажется еще 15 июня начал мутить админ,когда мой вклад уже сутки отработал и решил снять,но не пускает в акуант.

Мой вклад

17:31 14.06.13 Transfer 24610060 U5240933
MALTA TRUST -10.05 Sent Payment 10.00 USD to account U5240933. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 1371223269

После обратился в поддержку и сказал,что не могу с правильным паролем войти,они сказали давайте перерегистрируйтесь, я сказал, что хотел забрать вклад,но мне не дали и сказали ,что переложат на 5-и дневный план. Хотя был против. Вот и судите сами ,стоит ли в будущем ждать от админа сигнала и входить его новый проект !!!
P.S. Даже отработанный сутки вклад не отдали процент,а переложили как буд то я пришел первый раз !
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Проинвестировал мальту :money4:
The amount of -50.25 USD has been deposited to your Perfect Money account.Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to malta-trust.com User versalsky.
Date:10:52 17.06.13 Batch:24811278
Депо пролитело мимо, админы поправили.

Заходя в проект пять часов назад видел не такую дешевую сущность этого админа. Так как запускать проект в пятницу достаточно не легко, многие отдыхают. Но нет, смог привлечь народ к себе. И не кинул в момент верхней точки закидона.
А тут уже СКАМ!!!
Не господа, так играть точно нельзя! Админы уже в конец обнаглели. Зачем запускать проект, если морально не в силах его потянуть. В конце концов покажи себя достоно и раздай что есть. Тебя оценят и пойдут с тобой дальше. Ведь он не с проста указывал что его комиссия 7% от выплат. А тут видно что админ пустозвон.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
да да... слово надо держать, даже если при этом люди страдают!!! Похвально с Вашей стороны! Ноги моей больше в этом разделе не будет, устала!!!
Вот странный народ эти женщины... Я уж молчу про то, что если у мужчины "меня просили никому не говорить - и я не скажу", то у женщины - "меня просили никому не говорить, поэтому я расскажу только тебе" :biggrin2:, но разве кому-то стало бы лучше от того, что Князь не сдержал бы слова и в следующий раз кто админ - не дали бы знать уже даже ему самому?! Ну логику-то включать надо, хотя бы женскую )))))

А кроме того, кто мешал не ходить в этот проект, раз уж знание админа было так необходимо? :eek:

По сабжу: жаль. Я уже настроился на хороший профит, ведь проект продемонстрировал волю к победе, и я уже верил, что мой 72-часовой деп отработает сполна. Ан нет. В итоге - плюс семь долларов с двухсотдолларового депозита за двое с половиной суток. Виноват, за трое: ведь время сдвинулось после первого сбоя. Еще и рефки из-за него лишился. Ну хоть что-то... :rolleyes:
 
Сверху Снизу