• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мальта хочет изменить свод критоправил, чтобы удовлетворять требованиям MiCA

01.jpg

Начиная с понедельника, Управление финансовых услуг Мальты (MFSA) проводит консультации с общественностью по поводу предлагаемых изменений в своде правил для криптовалютных компаний. Консультации открыты до 29 сентября.

Регулятор переписывает правила для бирж, сервисов хранения и управляющих портфелями, чтобы они соответствовали правилам, изложенным в регулировании рынков криптоактивов Европейского Союза (MiCA), и хочет потребовать от криптопровайдеров наличие упорядоченного плана сворачивания деятельности.

MiCA вступит в силу в 2024 году и представляет собой первое в мире комплексное регулирование криптовалют в крупной юрисдикции, позволяющее поставщикам услуг работать по всему блоку с единой лицензией. Как член ЕС, Мальта хочет согласовать свои крипотправила с MiCA и обеспечить плавный переход для поставщиков услуг виртуальных финансовых активов.

Мальта наряду с Францией относится к странам с относительно сложным правовым режимом и является локацией для известных криптовалютных компаний, например Crypto.com и OKCoin.

Источник
Уникальность
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Сейчас все евро страны будут подстраиваться под требования MiCA, чтобы соответствовать единым стандартам.
 
Сверху Снизу