• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МАМ-счет Михаила Ключинского: 200007 (GoldBoro) - Страница 2

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Счет уже держится почти пол года и у трейдера наполеоновские планы (судя по его блогу). Сомневаюсь что он так просто сольется, тем более использован дружественный брокер.
С чего бы брокеру держаться за этого управляющего??? В рейтинге, если не считать уже слитый счёт, он идёт на последнем месте. С опытом торговли, указанном на сайте трейдера, результаты торговли абсолютно не вяжутся.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
С чего бы брокеру держаться за этого управляющего???
У них что-то вроде старой дружбы


В рейтинге, если не считать уже слитый счёт, он идёт на последнем месте. С опытом торговли, указанном на сайте трейдера, результаты торговли абсолютно не вяжутся.
Никак не хочу защищать трейдера. Все так, как вы говорите.
 
  • Like
Реакции: cell

mischkus1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему верификация аккаунта не пройдена на myfxbook?

http://www.myfxbook.com/members/Goldboro_mam/mam-200007/404830

добавлено через 1 минуту
Интересно, ребята из fx-trend это могут подтвердить?

Вам телефончики подкинуть?

добавлено через 3 минуты
А какова же реальная доходность этого счета и как её просчитать? Сейчас она уже более 800% - неужели если бы я вложил 1000$ , то сейчас уже было 9000$?

Друзи, если кто-то сомневается в этом, сбросьтесь 20 человек по 50 долларов и провеьте!

добавлено через 6 минут
Удивительно что он не открыл памм счет в Ф-Тренде, думаю он знает что с такой доходностью инвесторы быстро набегут.

- Я с врагами на одном поле с...ь не сяду.

Вход 1000$, срок месяц, обязателен скан паспорта, просадка высокая - неужели найдутся желающие?

- Срок - не месяц, а побольше, насчет просадок обсуждать нечего, главное, что не сливы!

добавлено через 9 минут
Просто обратите внимание на эквити.

Из 53.650 долларов в управлении "свободны" 12.173. Что, страшно? Мне нет.
 
Последнее редактирование:

mischkus1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Счет уже держится почти пол года и у трейдера наполеоновские планы (судя по его блогу). Сомневаюсь что он так просто сольется, тем более использован дружественный брокер.

Слова правильные: после выборов Президента Обамы мне из Океании звонили среди ночи, чтобы, не дай Бог, не просел...

добавлено через 2 минуты
Чем этот Форекс отличается от спортлото или тотализатора?

Я тоже так думал, пока не слил собственных денег тысяч эдак 50...
Дальше отступать стало некуда, и пришлось всерьез взяться за себя в первую очередь, за свой характер, за знания от ДЦ, за выбор брокера. Короче, озверел.

добавлено через 5 минут
С чего бы брокеру держаться за этого управляющего??? В рейтинге, если не считать уже слитый счёт, он идёт на последнем месте. С опытом торговли, указанном на сайте трейдера, результаты торговли абсолютно не вяжутся.

Открою большой секрет: в скайпе я каждый день даю брокеру и в чате - клиентам - движение по основным валютным парам, фундамент "от себя", не то, что пишут, а что подразумевается на самом деле, и не только геннаправление, а цели. Думаете, ошибаюсь? - Попадите сначала к нам в тусовку.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Я полагаю под верификаций аккаунта на myfxbook подразумевалась подтверждение истории торгов - по мнению бука доказывает, что владелец аккаунта на myfxbook и трейдер, чей счёт мониторится - одно и то же лицо. И она по прежнему не пройдена. Хотя в случае с этим счётом, особо смысла в ней нет.
Главное что подтверждено "Trading Privileges". А историю (Track record) подтверждать нечего было. Счет сразу поставили на myfxbook с первого дня.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
На буке с этим некий парадокс , Trading Privileges подтверждается автоматом при создании моника (если ивестпароль работает), а для подтверждения Track record нужно открыть ордер с особым коментом, что доказывает, владелец == трейдер.
Если это вас очень беспокоит, вы можете попробовать списаться с брокером и он подтвердит, что данный счет принадлежит Михаилу. Ладно бы счет был супер пупер красивым. Поэтому жульничать тут не вижу смысла.
 
  • Like
Реакции: cell

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Если это вас очень беспокоит, вы можете попробовать списаться с брокером и он подтвердит, что данный счет принадлежит Михаилу. Ладно бы счет был супер пупер красивым. Поэтому жульничать тут не вижу смысла.
Меня это не беспокоит абсолютно. Нет и сомнений в том, что это мониторинг именно Ключинского.

Тьфу, сам напутал. Автоматом подтверждается как раз история. Это меня и сбило с толку, ни разу не встречал, чтобы Trading Privileges были подвердены, а история - нет. Почему не подтвердилась - загадка. Ну да и чёрт с ней.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
6 апреля эквити упало до -55%. Какая тут доходность. График доходности крутится около "0" вверх-вниз. А сегодня обновлен минимум счета. Хотя баланс 8,5 млн.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
6 апреля эквити упало до -55%. Какая тут доходность. График доходности крутится около "0" вверх-вниз. А сегодня обновлен минимум счета. Хотя баланс 8,5 млн.
Какие 8,5 млн.? Счёт центовый, т.е. на счету 85К, при эквити 5,6К. Просадка 90%. Фактическая доходность далеко в отрицательной зоне, если будет стоп-аут.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в Архив
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Интересно как Михаил прокомментирует слив
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Интересно как Михаил прокомментирует слив
он просто здесь не появится. Пишите ему в скайп. Скайп в личном блоге где-то

добавлено через 4 минуты
Вообще, тут нечего комментировать. Разве можно доводить просадку до 96-98% ? Это было сделано вполне осознанно, якобы по торговой системе. Выводы: трейдер прибыльно в долгосрок торговать не может.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу