• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MAM-счет Nutellonka (Global Prime) - Страница 8

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Как раз копировать без проблем и с инвест пароля и у чужого брокера и к тому же бесплатным советником :i-yes:

Выкладывайте, потестирую сегодня :_6:

Потому, что ставили с товарищем паре проггеров с mql5, причем не без известных прогеров такую задачу. Тех задание было намного проще. На личном счете чтобы сделки копировались между другим личными счетами в других брокерах. Это разбилось об три сложности
- в разных ДЦ по разному пометки тикера валюты
- отставание котировок и сигнала
- разный спред, разные порты
В итоге эту идею забросили, проще было робота написать и поставить в разных ДЦ.

А так, чтобы с инвест пароля наблюдая за счетом еще и копировало без задержкек.......поделитесь, если не шутка :_106:
 
Последнее редактирование:

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Я пробовал этот http://tradelikeapro.ru/vozmozhno-luchshiy-kopirovshhik-sdelok/
Получилось копировать по инвест паролю на другого брокера. Гонял пару дней, косяков не было.

Вы знаете, если честно я даже обрадовался поначалу. Что все таки есть якобы универсальные подобные копировальщики.

В итоге взял терминал FxOpen и Alpari, чтобы сильно не мучаться с разными GMT (у них одинаковые). Выставил GMT, скинул в систем32 файл директории. В обоих настройках разрешил терминалу торговать для советников. Раскидал по тех заданию, откуда сигнал и куда сигнал. Посмотрел на суфиксы валют, они без приставок, как и префиксы.

- в Фхопен мастер-экспорт
- В Альпари мастер-импорт

После чего в Альпари дал название в "слэйве" ФхопенРеал в советнике..Поставил опцию, копирование авто-лота, чтобы не заморачиваться и тд

Ну че я могу сказать - они то лыбятся. :biggrin2: Но копировать отказуется. Ни в режиме инвеста, ни в режиме торговли. :_24:
У меня конечно есть подозрение, что надо билд подымать, все таки 4 года этому советнику, я не знаю когда вы пользовались им. Но короче - не работает у меня. Могу и видео записать, и скриншоты выложить - но это уже если хотите создайте отдельную ветку. Или можем даже проще - я дам вам данные по счету например в ФхОпен, а вы попробуете скопировать, но опять таки в отдельной ветке :)

_______________________________________________________________________________________________

А по теме!

Как и говорил Jack7 про относительную просадку постом выше. Просадка есть. Майфх - НЕ ГЛЮЧИТ. Сегодня мы наблюдаем судорожный фикс мелких убытков - на скриншоте видно. И возросшую после вчерашнего дня просадку до почти 33%. :_15::_44::_33:

По фиксированным мини-убыткам видно, что закрывалась сетка из 16-ти + 4-х ордеров. Общей сложностью видно, это судорожная попытка выскочить в микро убыток. Очередное пересиживание. Подозреваю что это были противоположные ордера. Управу не хотелось попасть в лок. Одним словом, громко МДА. :t-1doh:
 

Вложения

  • Пример.png
    Пример.png
    44.8 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Или можем даже проще - я дам вам данные по счету например в ФхОпен, а вы попробуете скопировать, но опять таки в отдельной ветке :)

К сожалению нет времени заниматься этим вопросом.

Я пользовался где-то год назад, копировал с ФТ на Пантеон, оба счёта реал.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
К сожалению нет времени заниматься этим вопросом.

Я пользовался где-то год назад, копировал с ФТ на Пантеон, оба счёта реал.
копировать в терминалы, где ничего не выводится и не скользит - это одно, а вот копировать в рыночное исполнение--это уже совсем другое.
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
в данном случае, издержки копирования не так важны, точность исполнения при использовании усреднений и мартингейлов второстепенна.
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Всем привет! Процветания Вам! Очень бы хотелось узнать процент заработка с инвестиций в эту нишу?

Смотря что называешь инвестициями в эту нишу) инвестиции в свой блог и рефоводство, одна отдача, инвестиции в торговлю управляющих другая, инвестиции в рисованные ПАММы в некоторых конторах, третья составляющая)

Инвестиции в такого рода управляющих - ну на пример ФорсингТрейда где управляющий слил, ответ известен, вы получите 86% убытка. На текущий момент на его данном новом МАМ счете, если вычесть последний убыток, разделить прибыль, то получится - порядка 13% за 8 мес инвестору)))

Смотреть на цифру 59% к концу сентября не имеет смысла, это как для управляющего доход, в такой ТС зарабатывает ТОЛЬКО управляющий нормально, потому что получает 55% от чистой прибыли, а убыток полностью получаете вы, на ваши деньги, а он не рискует своими)
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
А так, чтобы с инвест пароля наблюдая за счетом еще и копировало без задержкек
Такое возможно. Знакомый пробовал. Видела своими глазами все работает. Если не скальпиг копировать,то без проблем сделки копируются
 

virtprint

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
подскажите а в МАМ-счете, нету такой же системы как в ПАММ-счетах: ""пока трейдер в "+" не отработает допущенный "-", дохода он не получает"" ?
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Такое возможно. Знакомый пробовал. Видела своими глазами все работает. Если не скальпиг копировать,то без проблем сделки копируются

Ну да. Все слышали, видели, ну так в студию :appl:

С 7-ой страницы жду сей скрипт.

Тут конечно "соль" демагогии не в скрипте. Это для управа и его представляющего на подкормке, соломинка утопающего. Им не выгодно когда рядовой инвестор зайдет под инвест-паролем, увидит банальное усреднение на 5-15 пп, покрутит у виска и ни копейки не будет вкладывать. Не более того. Либо уже действующий инвестор зайдя под инвест-паролем увидит в реал тайм жирную просадку - и свалит с счета. Вот и все :)
Конечно управу только поэтому и выгодно закрывать историю торгов, реал тайм сделки, не давать инвест-пароль и пользоваться техническими дырками в ДЦ, либо по согласию ДЦ - скрывая реальную глубину или фактически присутствие относительной просадки.

Вот еще момент интересный. Как могут привлекать. Была просадка недавно относительная 32%, стала 28%, но нарисовался профит в 4% сегодня. Казалось бы, о неплохо так. Но по факту закрываются прибыльные сделки, а остаются висеть убыточные. И такое может быть :)
А как узнать про такое можно? Никак, только наблюдая за относительной просадкой. Вот такое и выгодно управляющему. К тому же управляющий заявлял, что доля НЗД уменьшилась по форуму другого брокера, а теперь он добавил фунт кад, если открыть график то видно, что просадка образоваться могла на поэтапном росте пары, а уже 3 дня пара падает. Мастерство упрвляющего? Банальная пересидка. Как можем узнать в данном случае? А никак. Выгодно это управляющему? Да. Неведение, его оружие. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну да. Все слышали, видели, ну так в студию
Да не проблема совсем! Открывайте демку на 4 знаке и инвест пароль мне дайте!Открывайте сделки на своем счете,а я используя это ПО скопирую сделки на свой счет. Если согласны,то прошу выслать данные для подключения к счету,а именно инвест пароль,номер счета и сервер.

добавлено через 1 минуту
Про торговую стратегию у данного ТС нечего сказать не могу...
 
Последнее редактирование:

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Да не проблема совсем! Открывайте демку на 4 знаке и инвест пароль мне дайте!Открывайте сделки на своем счете,а я используя это ПО скопирую сделки на свой счет. Если согласны,то прошу выслать данные для подключения к счету,а именно инвест пароль,номер счета и сервер.

Про торговую стратегию у данного ТС нечего сказать не могу...

Так почти везде пятизнак гоняют :)

Критично пятизнак:k-unsure:?
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Вот такое вот ПО для ММСИС делалось,а там топовые трейдуны того времени торговали на 4 знаке...

Ну во первых, ради справедливости, никаких обид чтобы :)

1. В МСИС когда была торговля, уже давно был пятизнак во многих диллингах СНГ.
2. В МСИС не было управляющих, а скрипт копировал скрипт, это что касалось "влошэнцев" ВИПов. Отсюда и работало это нормально. Потому, что была четкая задача - ЛК Иванова в МТ4 копирует алгоритм А, С, Д, Ж, на выбор Иванова. И все это происходило внутри одного дилера по схеме В-book. Я в жизни не поверю, что например псевдо-топов (алгоритмы) можно было бы копировать положив деньги например в английское ДЦ под регуляцией FCA. И главное где эти теперь мега топы? :biggrin2:
3. К сожалению управ торгует в нескольких ДЦ, где 5-знак, отсюда и было бы желание управу открыться в каком то ДЦ, потому, что не получилось бы подобрать под каждое ДЦ качественный копировщик. А овчинка - выделки не стоит полоумную ТС усредняльщик.

И придется повториться

Вы знаете, если честно я даже обрадовался поначалу. Что все таки есть якобы универсальные подобные копировальщики.


И еще раз придется повториться :)


Что соль не в этом...

Не в копировальщике тут дело. Показать тут просто нужно было - что заявления Фримена2000 и Андрея85 про единственный тут риск - это "халявное автокопирование" которое не имеет ничего общего с реальностью, так как Андрюшечка толкает рефку, а кто пойдет к нему, если все якобы начнут копировать, а Фримен2000, на подкормке сидит. Этакий своеобразный рупор - Алексея.

По факту - это гемморой и раздел полу-фантастики, под каждое ДЦ заказывать автокопировальщиков, еще и не скользящих, еще и не глючных и тд никто не будет, ибо не выгодно, глупо, плохая практическая составляющая в реализации, тех задание того не стоит. И самое смешное что адекватный инвестор, понимающий суть рынка - не пойдет работать с Алексеем и его методикой дико усреднять, глупый инвестор, он и в Африке глупый - даже ума нету подобное сотворить, а какой то процент кто разбирается в этой кухне.....а процент таких не не очень высок, тоже не будет этим заморачиваться :)
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
2. В МСИС не было управляющих, а скрипт копировал скрипт, это что касалось "влошэнцев" ВИПов. Отсюда и работало это нормально. Потому, что была четкая задача - ЛК Иванова в МТ4 копирует алгоритм А, С, Д, Ж, на выбор Иванова. И все это происходило внутри одного дилера по схеме В-book. Я в жизни не поверю, что например псевдо-топов (алгоритмы) можно было бы копировать положив деньги например в английское ДЦ под регуляцией FCA. И главное где эти теперь мега топы?

Виталий Бережной жив, здоров, торгует в CFH Markets , показывает примерно такую же доходность как в ммсис, сентябрь только подкачал
моник http://www.myfxbook.com/members/OHL_Capital/ohl-fund/1238166
 
Последнее редактирование:

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Виталий Бережной жив, здоров, торгует в CFH Markets , показывает примерно такую же доходность как в ммсис, сентябрь только подкачал

Ну в "Панталоне" тоже жив Хермес, работает с группой Келлера.

Риторический вопрос - исключение, или правило? :biggrin2:

Подсказка- где Ахмедосы, Свеносы, Вероники и тд, а от лица МСись*ки остальные 19-ть топов? :)

Никто же не отменял В-бокк с схемой Понци :)
 

Иван-Иванов

Любитель
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
95
Реакции
37
Поинты
0.000
На сайте http://avsconsulting.info/ появилась давно обещанная информация о новых стратегиях. Был приятно удивлён, узнав в одной из них - "Eurofighter Trade Copier" - известного трейдера MishaVooDoo, брокеры - ATC Brokers (вроде пишут о страховании вкладов до 50 тысяч фунтов стерлингов) и Global Prime. Стратегия Nutellonka (Global Prime) переименована в QuasarR1. Подробности: http://avsconsulting.info/index.php/component/content/article?id=76
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Виталий Бережной жив, здоров, торгует в CFH Markets , показывает примерно такую же доходность как в ммсис, сентябрь только подкачал
Ну это мягко сказано - подкачал:

 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    50 KB · Просмотры: 95

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
32% просадки. Бывает, что поделать. На моей памяти из 50% выходил .
Разговор был не об этом)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Разговор был не об этом)
Я в свое время переписывался с ним, но ДУ не срослось.

32% просадки. Бывает, что поделать. На моей памяти из 50% выходил.
Это по счету такая просадка. Для инвестора (с учетом вычета доли управляющего) будет совсем кисло (я про годовую прибыльность).
 
Сверху Снизу