МАМ-счёт "MegaProfitBP" (CopyFX от RoboForex) - Страница 4

Kushakova

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
37
Реакции
30
Поинты
0.000
Василий вы явно сторонник "теории заговора".

1) Данного управляющего я знаю лично и общаюсь с ним периодически. У него в РВД было 4 личных кабинета, один на себя, три на родственников, т.к. лимит для плеча 1:100 был 2 млн$ на 1 кабинет и если сумма выше 400 тыщ на 1 счете исполнение страдало, потому ПАММ счетов было много.

2) 5 лямов не лично мавру, а общее количество средств выведенное с ПАММ счетов, они могли быть просто выведены на лицевой счет личного кабинета инвесторами, об этом не могу спорить.

3) Большая часть денег конечно же у управа остались в РВД, печально. Но вот цитата из ответа сотрудников РВД после скама от 9 июля: "Здравствуйте! Вы завели 88 459,79 USD вывели 517 937,63 USD С учетом банкротства компании, прибыль и бонусы компенсироваться не будут." Не надо сразу начинать петь песни о недоверии, я это письмо лично видела и никаких дружественных и партнерских связей за вознаграждение с РВД у управа точно не было.

4) Система ПАММ РВД не давала распределять прибыль между управом и инвесторами, если счет в минусе. После просадки управ закрыл счет и никого туда не пускал до тех пор, пока не восстановил счет полностью и не начал получать комиссию 30% с прибыли на этом счете. То есть счет реально был восстановлен полностью, пострадали только те, кто вывел с этого счета деньги сразу после просадки.

5) С такой же статистикой отчета не будет, там не на валютах он торгует. Как будет что показывать, он покажет лично. Но я сомневаюсь, что он это сделает. Потому что смысла нет эти отчеты здесь выкладывать.
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Василий вы явно сторонник "теории заговора".

Ну пускай будет так.:biggrin2: Из одной субстанции пулю не слепишь. Как и физически ДЦ это тот же торговый автомат Вебмани с маркетингом и красивым терминалом. А автомат, не выдаст больше, чем в него положили. :t-1doh:

1) Данного управляющего я знаю лично и общаюсь с ним периодически.

И что? Тут половина рефоводов знает всех управляющих, а другая половина их жен. А "влошэнцы" знают домашние адреса даже бывших директоров МСИС, Милки, РВД, ФТ, Леверона и тд.:i-yes:
Это что новый метод стандарта качества. Прикольно. Не знал :d-thumbup:

Поэтому, когда будет листинг и аудит, тогда и пожму вам руку, что был не прав. А так это фантастика, про миллионы. К сожалению вы не разбираетесь как работает данная бизнес-модель.

Я повторюсь, реальный счет, с реальными, не маркетинг деньгами я показывал от управляющего. Это - настоящая его цена в 19К. И не пахнет там миллионами, а пахнет там попыткой у него, Нутеллы и остальных, типа МишиВуди через дешевенький сайт найти деньги. Не понимают, они что таких нулей не будет, то были маркетинг деньги, а не реальные! :t-1doh:

Появляется риторический вопрос. Почему такой миллионер Мегапрофит и на сайте Нутеллы за копейки горбатится, совпадение? :biggrin2::t-1doh:

С такой же статистикой отчета не будет, там не на валютах он торгует. Как будет что показывать, он покажет лично. Но я сомневаюсь, что он это сделает. Потому что смысла нет эти отчеты здесь выкладывать.

А, что же так....на белой площадки фокусы игрового автомата Мт4 не проходят? :biggrin2: Создайте другую тему, покажите нам видео-обзор клиринг отчета с пятью нулями от вашего друга миллионера Мега-профита. Иначе хочется написать ..Ну я не сомневался, что ничего не будет :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Kushakova

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
37
Реакции
30
Поинты
0.000
Много вздорных выражений. Вы реальную ситуацию не видите, не понимаете и не желаете осознать. Никто вам ту никаких отчетов и видеообзоров выкладывать не будет. Т.к. никому ваши 550 баксов не нужны. Можете их в ПАММы инста форекса вложить или Альпари:d-thumbup:.
Я не рефовод и рефералок тут никому выкладывать не собираюсь, в общем-то сейчас и партнерских программ никаких нет, если б разбирались в вопросах, то заметили бы. "За копейки горбатится" :biggrin2::biggrin2::biggrin2: советник, а не управ, ну то есть робот торговый, чтоб понятнее было, а ему как известно все равно, есть, пить и спать он не просит).
 

Иван-Иванов

Любитель
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
95
Реакции
37
Поинты
0.000
Доходность счёта за торговую неделю с 7 по 11 декабря составила -93.65%. Все открытые сделки закрыты. Счёт слит.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Доходность счёта за торговую неделю с 7 по 11 декабря составила -93.65%. Все открытые сделки закрыты. Счёт слит.
Очень ожидаемо.
Хорошо, если хоть 1 человек прочитал мои (и Васи-блогера) предупреждения и воздержался от копирования сигналов MegaProfitBP.

Вы считаете, что управ спецом закрывает статистику? Я вам соболезную. Вы по ходу слишком много детективов читаете или телевизор смотрите.

Как дети, ей-богу. Конечно будет закрывать, потому что инвесторы иначе не пойдут.

Ну, в этот раз слив зафиксирован и убирание статистики не поможет. Всем инвесторам на память: http://s017.radikal.ru/i430/1512/2e/1fae18aaf463.png Надеюсь, что новых инвесторов развести не получится. При условии, что они будут наводить справки.

...не ошибается тот, кто ничего не делает. ....дорога к успеху лежит через неудачи. Не может быть успешный управ без слитых счетов в истории.
Да пожалуйста! Пусть свои личные счета сливает. Чем больше - тем лучше. Ведь так он еще успешнее становится.

Никто не в курсе, как Робофорекс рассчитывает рискованность торговли управляющего?
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Никто не в курсе, как Робофорекс рассчитывает рискованность торговли управляющего?

Риск заявляется самим управляющим, при создании оферты. Что записано, то и публикуют.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Печално, но знал, на что шёл.

Есть информация от управа? Планирует продолжать работу?
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Я с вас балдею... :facepalm:

Если управ нормальный человек, то будет работать с тем же счетом, а значит можно будет получить период работы без комиссии. Если начнет опять на другом брокере или на другом счете - тогда и правда ну его нафиг.

Ну а злорадство своё можете при себе оставить. Когда вы понесёте потери над вами тоже посмеются и пофейспалмят и вам не очень будет приятно.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Если управ нормальный человек, то будет работать с тем же счетом, а значит можно будет получить период работы без комиссии.
Ну вот не зря я рисунок с граблями вставлял. Ой не зря.

Ну а злорадство своё можете при себе оставить. Когда вы понесёте потери над вами тоже посмеются и пофейспалмят и вам не очень будет приятно.
За меня не переживайте. Я потери уже давно понес, при этом не прыгаю на граблях, чего и всем желаю.
 

Kushakova

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
37
Реакции
30
Поинты
0.000
Всем привет! Управ сказал что все конечно печально, сам не ожидал, но все равно будет продолжать работать после новогодних праздников. Этот счет может оставить живым, если есть смысл. Свой он все равно пополнять будет перед началом работы примерно на 5к.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Что значит "Если есть смысл"? Конечно есть. Пусть отрабатывает потери, это будет честно с его стороны.
 

Kushakova

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
37
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот именно в том и проблема, что осталось 6% от суммы. Торговать нечем.
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Вот именно в том и проблема, что осталось 6% от суммы. Торговать нечем.
Как нечем торговать?:_33:
Вы разве забыли, что с ваших слов управ миллионер.:wink2: Миллионер он, а еще косвенно добавили - с совестью:d-thumbup:. Ведь управу "нуу-у-у-у очень печально от такой ситуации". Ситуация такова, что если сложить два фактора миллионер + совесть = настоящий меценат, где средства управа вкладываются в данный счет и отбиваются до потерь.

Потерь нету = довольные инвесторы работают дальше. :i-yes:

Сможет ли:l-1no: показательная совесть соревноваться с практической жадностью управа. Это мы узнаем в следующем посте. :_4:

Вижу более компромисный вариант:k-unsure: - "уважаемые влошэнцы, создана супер-пупер-новая ТС, в которой учтены все мои ашипки, поэтому вкладываемся, отбиваем" :biggrin2:
 

Kushakova

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
37
Реакции
30
Поинты
0.000
Да вам бы уважаемый в правительство и давать бы советы, а то видать там не хватает таких умных, вот и народ все в бедности да нищете живет.

Как будет инфа от управа, обязательно выложу.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Ну что, видно что управ долился на 6000. Когда начнет торговать?
 

Иван-Иванов

Любитель
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
95
Реакции
37
Поинты
0.000
12 января торговля на счёте возобновилась. К сожалению, дожили до этого момента только 4 инвестора. Остальные успели покинуть "корабль".
 
Сверху Снизу