• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Man Group близка к запуску криптовалютного хедж-фонда, несмотря на крах FTX

хедж.jpg

Сообщается, что крупнейшая публичная компания в области хедж-фондов Man Group близка к созданию криптовалютного хедж-фонда.

По словам Bloomberg, стратегия криптовалютного хедж-фонда разрабатывалась в течение нескольких месяцев. Источники сообщили, что торговое подразделение Man Group планирует запустить фонд уже в конце этого года.

Bloomberg отметил, что начало деятельности криптовалютного фонда зависит от оценки рисков контрагента. Усилия возглавляет финансовый менеджер Андре Ржим. Man Group уже торгует фьючерсами на криптовалюту.

Нынешнее заявление было сделано на фоне закрытия криптобиржи FTX, что стало одним из наибоее значительных событий на крипторынке за последние годы.

Централизованные организации столкнулись с наибольшим побочным ущербом от краха FTX. На прошлой неделе несколько известных кредиторов и программ криптодоходности приостановили вывод средств. Кроме того, были потеряны пользовательские средства на миллиарды долларов.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу