• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Манчестер Сити шокирован ценой игрока Вест Гэма - 85 млн фунтов стерлингов

1813031066_0_0_2001_1125_1920x0_80_0_0_eeb641eee25ccff287c96235bb21f1d2.jpg


Манчестер Сити узнал цену центрального защитника Вест Гэма Лукаса Пакеты.

"Городяне" рассматривают возможность подписания Лукаса Пакеты уже этим летом, поскольку они планируют перестроить команду к следующему сезону.

СМИ предполагают, что бразильский игрок уже договорился о личных условиях соглашения с действующими чемпионами Премьер-лиги. Но забрать его из рук Вест Гэма может оказаться очень тяжело, поскольку в его контракте есть пункт об отступных в размере 85 млн фунтов стерлингов.

Сити уже платил подобные суммы раньше, потратив 100 млн фунтов стерлингов, чтобы подписать Джека Грилиша из Астон Виллы в 2021 году. А потом еще заплатив 78 млн фунтов стерлингов, чтобы подписать Йошко Гвардиолу из РБ Лейпцига.

Теперь возникает вопрос, будут ли они готовы заплатить такую сумму за Пакету.

Одно время Вест Гэм заплатил рекордные для клуба 51 млн фунтов стерлингов, чтобы подписать Пакету из Лиона в 2022 году, Лукас Пакета провел за лондонский клуб 78 матчей, в которых забил 13 голов и отдал 14 ассистов.

В прошлом сезоне он также вместе с "молотами" выиграл Лигу конференций Европы.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу