mandarin-invest - mandarin-invest.com - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
странно, ведь первых то депозитов было мало наверняка, их то как раз и имеет смысл вернуть( надо быть идиотом, чтоб их не вернуть), чтоб вкладчики отписались и пошла новая волна инвестиций. сайт то хорошо сделан
Мало много депозитов, вы этого знать не можете, если вы не админ, а факт таков, наступил срок возврата, и миллионному проекту просто придётся закрыться не вернув вам ваши пару копеек:lol:Ну конечно они обычно начинают возвраты, но с маленьких возвратов начинаются и большие и идёт уже волна неликвида, и чтобы эту волну перебить, как вы выразились нужны вливания, так вот вливания уже должны быть колоссальные, вы учитывайте не такие как первые месяцы, а в 2-3 раза больше, он же растерял ликвид, многие заработали, а учитывая ещё тот факт что все старались вложиться вначале, не все же дддураки, вот поэтому он просто не сможет этого сделать и админы это понимают, ещё раз повторяю они умнее нас всех, поэтому им легче вообще не возвращать депы, они взвешивают всё оооочень хорошо!

Подождите, не записывайте нас в скам - мы сейчас только свои кошельки через банк пополним и будем всем платить".
Если у пирамиды заканчиваются средства на кошельках, о чём это говорит:biggrin2:Но я не думаю, денег у них много, кстати уже их денег а не ваших, так что думаю да и срок говорит сам за себя, пора уже...
 

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Бобик сдох. Забудьте про этот фонд.
Админ, переносите в проблемные.
Новичков нет смысла отпугивать здесь.
Все уже.
 
Последнее редактирование:

arAnjAt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Бобик сдох. Забудьте про этот фонд.
Админ, переносите в проблемные.
Новичков нет смысла отпугивать здесь.
Все уже.

Может хватит уже паниковать. Сайт открывается. Админ просил 3 дня. Что впадло подождать?! Если не выплатит как обещал через 3 дня тогда можно переносить.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
мда, и по мелочи уже пендаль :eek:

You have successfully requested a withdrawal from your account! See details below:

Amount: 1.55
Payment system: LibertyReserve
Currency: USD

Please allow up to 3 business days for your withdrawal to be processed.

Thank you,
Mandarin-Invest Team
 

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Может хватит уже паниковать. Сайт открывается. Админ просил 3 дня. Что впадло подождать?! Если не выплатит как обещал через 3 дня тогда можно переносить.

Поучите жену щи варить. Или что у вас в Питере готовят на первое?
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
пришла пора делать выплаты по 150-дневным планам, вот и завял мандарин:wink2:
но где-то уже растет другой апельсин:i-yes:
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,231
Реакции
3,562
Поинты
0.000
В самое время переходить в высокопроцентники :) Количество долгоиграющих проектов пропорционально не меньше, прибыли больше и результат 3 месяца ждать не надо:dirol:

админы и эту фишку пробили, им сразу набрасывают деньги в 1-ый, 2-ой день и они уходят в скам, играйте если нравится по таким правилам:gay:
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Тогда странно, почему он не в проблемных?
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Только хотел было вложить очередной депозит на месяц и на тебе, проект захромал! Ну вобщем я здесь хоть в не большой, но в прибыли! Эх, Мандарин - мог бы и ещё поработать !
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Intens1ty

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
141
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну все, теперь точно пора в проблемные! Жаль, что теперь прибыльных и более-менее надежных мидл-хайпов практически не осталось.
 

foxo

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
241
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне и на либу вчера заплатили:rolleyes:
 

SERGEY89

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ток 3 дня назад в это мандарин вложился и уже похоже все :mad::m-sad::l-1no:
 

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводите через AlertPay, там пока платят (мне вчера заплатили).
AlertPay допускает чаржбэки, что делает эту систему не дружественной для желающих нагреться + там так просто деньги через обменник не пропустишь.

У кого вклады в AlertPay можете попытаться подать жалобу в арбитраж, был случай, когда мне удалось вернуть 50% от, казалось бы, утраченной суммы.
 

Darken

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем на алерт вывести тоже не получается, данные алерт пай не добавляются, просто негде.
Создал другой аккаунт на мандарине с алерт, перевел пару копееек внутренним переводом с мандарина, не дает вывести и с того аккаунта, так-как они лежат в либе
:mad:
 

TheLenin

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Че за паника? Сегодня же выходной..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу