• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МаниБокс — новая банка-копилка в ПУМБ с доходностью 5% годовых

Screenshot_20230727-144657_Carbon Super Fast Browser.jpg



Украинский банк ПУМБ запустил накопительный сервис МаниБокс в своем мобильном приложении ПУМБ Online. С его помощью собирать средства на благотворительные нужды или копить на желанный товар.

МаниБокс находится во вкладке «Накопичення». Клиенту ПУМБа нужно лишь указать цель и необходимую сумму сбора, например, iPhone 13 Pro за 33 000 гривен.

Также в МаниБокс реализована возможность совместного накопления средств. Банка-копилка имеет свою уникальную ссылку, которой можно делится в соцсетях. Комиссия при пополнении МаниБокс отсутствует, а вывод средств из него доступен в любой момент.

Зампред правления ПУМБ Дмитрий Полищук заявил, что МаниБокс отличается от подобных на рынке продуктов (например, банка от Моно) возможностью получать пассивный доход в размере 5% годовых на остатке.

Источник
Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,309
Поинты
53.864
Зампред правления ПУМБ Дмитрий Полищук заявил, что МаниБокс отличается от подобных на рынке продуктов (например, банка от Моно) возможностью получать пассивный доход в размере 5% годовых на остатке.
интересное решение. пока банка собирается деньги по чуть чуть крутятся и добавляются проценты
 
Сверху Снизу