МаниМания - Страница 3

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ай, ни хрена вы , пацаны, не понимаете. Вам же русским языком было сказано - "положительное мат. ожидание". Положительное, то есть будет плюс ... когда-нибудь , надо только включить ожидание этого плюса и сильно не материть ТСа :) , и вы точно когда-нибудь выиграете, если в банке к тому времени что-то останется.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Честно говоря не думал , что результаты будут так быстро. ( температура у меня 5й день под 40 , поэтому не ввязывался больно в словестные "перепалки" ) Даже в подписи у него написано анализируем всех аналитиков,просто детский сад какойто ,за дураков всех держат...)))) Надо ждать под новым ником с очередным "шедевром"...
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Эх...вот не понимаю я таких людей!Правда, сайт не плохой , я бы сказал , отлично сделанный сайт Я так не смогу сделать - не моё это.
Но, почему не сделать такой сайт, где бы люди смогли общаться на тему прогнозов и вообще , как играть и выигрывать у буков?
Расскажу одну историю, может быть кому то интересно будет.

Примерно года два назад, наткнулся на один не взрачный сайтик - людей ни кого не было на нём , один админ и паренёк модер. Типа играют с буками и для этого , вот сайтиком обзавелись. Начал на нём прогнозы свои постить, всё как положено , с описантем, с аналитикой...вскоре примкнули другие "прохожии" - стали общаться , интересы то совпадают! Был свой чат - на нём с утра и до вечера шли дебаты, в то время, как раз , получило направление в Контакте от так называемых "капперов" - ну просто жуть их моментально стало. Обсуждали каждого - вскоре поняли , что всё это ерунда, надо думать своей головой. Стали турниры проводить - народ всё прибывал и прибывал. За два с не большим месяца стало , примерно 2500 участников - любой мог открыть себе тему и вести свои прогнозы, стратегии. В основном народ был молодой - многие не знали , что такое ВебМани и как ими пользоваться. Всякое было...начал народ из-за границе подтягиваться, помню из Испании парень был - по русски не бельмеса, за то какие прогнозы давал на гандбол и испанский футбол! Это вам не инсайдер какой-нибудь! Из Швецарии человек был - ацки разруливал европейский хоккей. Очень много русскоязычных было из Израиля, Германии, Польши...Короче, за четыре месяца пользователей стало - 22000 человек, многие , конечно, просто наблюдали за происходящим - чат не замолкал до утра....
В один прекрасный день админ говорит, Всё, роБята, прогнозы будут платными! Какие прогнозы, ты о чём? Мой сайт будет давать платные прогнозы, кто,естсвно, захочет покупать....а бесплатные, да, вы их сами давайте друг другу!
Надо сказать, что к тому времени некоторые БК приглядывались к сайтику - смотрят, турниры проводят, молодцы! Предлогали свои услуги, в качестве спонсоров. Для примера назову БК Леон....были другие предложения.Смысл в чём - сайт находился на пике своей популярности - тут и потянулись, так сказать , рекламодатели.
Вскоре этот большой колхоз пришёл в упадок - как я понимаю, людям не только прогнозы нужны были, но и просто общение, я бы даже сказал - самовырожение! Многих пригласили на другие форумы , в частности на интелбете осели и до сих пор там....вообщем, ушли все постепенно. Щас сайтик живой , но мёртвый - чат пустой , по прошествии времени и прогнозы почему то не айс стали, поди , каждый день давать прогнозы - ох и трудное это дело!

К чему всё это я рассказываю. Вот пример того , как можно зарабатывать на сайте не продажей прогнозов, скорей многие занимаются их перепродажей, и не приклеивание разных рекламных "бегунов", а , как рекламодатели сами к тебе идут! Как реально повышается рейтинг сайта. Учитывая то, что админ не вкладывал в него ни копейки - даже интерфейс прошлого века остался! Жаба заела изменить что-нибудь! Я даже не встречал таких стареньких сайтов на просторах рунета.
Однако же, люди делают вот такие сайты , какой обсуждается в этой теме, или на примере ОпеНбета, в соседней теме - бросают старые, или пытаются их продать, так, как подорвали к себе доверие. Вот ещё "казачек" с ником uaz, тоже в соседней теме - постоянно "рекламирует" якобы чьи то сайты. Он мне известен по тем годам , когда вместе общались на приведенном мной примере сайте. Как выяснилось позднее, занимается перепродажей прогнозов - крутиться - вертиться везде, входит в доверие:i-yes:, потом открывает на Укозе сайт и давай шпалить! Вот спросить у него - сколько сайтов он пооткрывал со своими "товарищами" - на многих даже был модером...хапнут лове пару месяцев , максимум, в тину....время проходит - опять с чем нибудь всплывёт!
Зачем всё это написал - сам не знаю....да , ладно , проехали...
 

uaz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх...вот не понимаю я таких людей!Правда, сайт не плохой , я бы сказал , отлично сделанный сайт Я так не смогу сделать - не моё это.
Но, почему не сделать такой сайт, где бы люди смогли общаться на тему прогнозов и вообще , как играть и выигрывать у буков?
Расскажу одну историю, может быть кому то интересно будет.

Примерно года два назад, наткнулся на один не взрачный сайтик - людей ни кого не было на нём , один админ и паренёк модер. Типа играют с буками и для этого , вот сайтиком обзавелись. Начал на нём прогнозы свои постить, всё как положено , с описантем, с аналитикой...вскоре примкнули другие "прохожии" - стали общаться , интересы то совпадают! Был свой чат - на нём с утра и до вечера шли дебаты, в то время, как раз , получило направление в Контакте от так называемых "капперов" - ну просто жуть их моментально стало. Обсуждали каждого - вскоре поняли , что всё это ерунда, надо думать своей головой. Стали турниры проводить - народ всё прибывал и прибывал. За два с не большим месяца стало , примерно 2500 участников - любой мог открыть себе тему и вести свои прогнозы, стратегии. В основном народ был молодой - многие не знали , что такое ВебМани и как ими пользоваться. Всякое было...начал народ из-за границе подтягиваться, помню из Испании парень был - по русски не бельмеса, за то какие прогнозы давал на гандбол и испанский футбол! Это вам не инсайдер какой-нибудь! Из Швецарии человек был - ацки разруливал европейский хоккей. Очень много русскоязычных было из Израиля, Германии, Польши...Короче, за четыре месяца пользователей стало - 22000 человек, многие , конечно, просто наблюдали за происходящим - чат не замолкал до утра....
В один прекрасный день админ говорит, Всё, роБята, прогнозы будут платными! Какие прогнозы, ты о чём? Мой сайт будет давать платные прогнозы, кто,естсвно, захочет покупать....а бесплатные, да, вы их сами давайте друг другу!
Надо сказать, что к тому времени некоторые БК приглядывались к сайтику - смотрят, турниры проводят, молодцы! Предлогали свои услуги, в качестве спонсоров. Для примера назову БК Леон....были другие предложения.Смысл в чём - сайт находился на пике своей популярности - тут и потянулись, так сказать , рекламодатели.
Вскоре этот большой колхоз пришёл в упадок - как я понимаю, людям не только прогнозы нужны были, но и просто общение, я бы даже сказал - самовырожение! Многих пригласили на другие форумы , в частности на интелбете осели и до сих пор там....вообщем, ушли все постепенно. Щас сайтик живой , но мёртвый - чат пустой , по прошествии времени и прогнозы почему то не айс стали, поди , каждый день давать прогнозы - ох и трудное это дело!

К чему всё это я рассказываю. Вот пример того , как можно зарабатывать на сайте не продажей прогнозов, скорей многие занимаются их перепродажей, и не приклеивание разных рекламных "бегунов", а , как рекламодатели сами к тебе идут! Как реально повышается рейтинг сайта. Учитывая то, что админ не вкладывал в него ни копейки - даже интерфейс прошлого века остался! Жаба заела изменить что-нибудь! Я даже не встречал таких стареньких сайтов на просторах рунета.
Однако же, люди делают вот такие сайты , какой обсуждается в этой теме, или на примере ОпеНбета, в соседней теме - бросают старые, или пытаются их продать, так, как подорвали к себе доверие. Вот ещё "казачек" с ником uaz, тоже в соседней теме - постоянно "рекламирует" якобы чьи то сайты. Он мне известен по тем годам , когда вместе общались на приведенном мной примере сайте. Как выяснилось позднее, занимается перепродажей прогнозов - крутиться - вертиться везде, входит в доверие:i-yes:, потом открывает на Укозе сайт и давай шпалить! Вот спросить у него - сколько сайтов он пооткрывал со своими "товарищами" - на многих даже был модером...хапнут лове пару месяцев , максимум, в тину....время проходит - опять с чем нибудь всплывёт!
Зачем всё это написал - сам не знаю....да , ладно , проехали...

Вот ты достал ни че я не рекламирую. Я просто предлагаю скинуться. Да я появляюсь иногда и всегда предлагаю скинуться. Какие мои сайты? Откуда ты такую инфу берешь? Нету у меня сайтов и некогда не было. Чем бы тебе поклястся? А то любишь хаять народ. Сам пипец пушистый какой-то
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
uaz, Только тот народ , который на подобия тебя - лезет с предложениями - доставайте быстрей денюшки ваши - они скоро будут наши!:)
Я не стану перечислять все сайты , на которых ты успел оставить свои следы....это не интересно ни кому . Если чё , привет от Ларса с Балу....вспоминай....помнишь ведь!:wink2:
 

uaz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, Ты обратись к Ларсу и Балу и спроси работал ли я с ними? Просто общались. И денег я ни у кого не брал.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Это люди другой формации. Мнят себя "Остапами", но уровень интеллекта не позволяет быть даже Паниковскими. . "Лучше день потерять ,но за 5 минут долелеть" , вот их жизненный принцип. Настолько люди "не далекие", что даже прибыль в случае успеха подсчетать не могут (если бы подсчетали ,то и браться за все это бы не стали). Я все жду , когда же появится грамотный "разводила", похоже бесполезно, надежда была на "миллионера",но не оправдалась. "Развести" то можно элементарно, и ума то особого не надо прикладывать, 2-3 тысячи "бакинских" всегда можно "рубануть".( я не против ,хорошего "развода", дураков надо учить) Но не хватет интеллекта нынешней молодежи. В технических вопросах "поднатарели", а вот в плане творчества полный завал. Письма эти дебильные шлют о выигрыше в лоторею, деньги нужны буквально только на телеграммы))) и т.д. Чего уж там говорить о возможности просчетать чего то на преспективу , хотя бы на 2 месяца!!!! Тут на 5 дней просчетать не могут !!! Сидят ,"пыхтят" , делают сайт ,предвкушая прибль, а как прогнозы давать будут ,не знают. Ну полные дебилы!!!! Просто нет слов уже :t-1doh: . Консультировать их ,что ли начать :lol:
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: МаниМания - настоящие прогнозы на спорт.

Просто , это новое слово в математике. Можно без формулы, просто пусть расскажут ,как они к такому выводу пришли. Что у них положительное мат. ожидание выигрыша.??????:biggrin2: Если конечно при ставках на 2 события (тотал например), я имею 50 проигрышей подряд, то вероятность, что я угадаю 51ю ставку будет немного выше 50%


Если монетка упала 10 раз подряд орлом, вероятность выбросить в 11-й раз решку повышается? :lol: Иди учи теорию вероятностей :wallbash:

добавлено через 2 минуты
А по теме: посмотрел статы, там сплошная классическая "тыканина", по 20 прогнозов в день, почти на все матчи, допустим, английских низших дивизионов просто по определению не могут иметь положительное мат. ожидание.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
последние несколько сообщений удалил.
Олег444 и aa_smirnoff кто умнее выясняйте между собой через личные сообщения :mf_pcwhack01:
 

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Сейчас времени обсуждать нет, много тут чего интересного понаписали за выходные, отвечу всем, даже тем кто откровенно из списков)

Ждите меня завтра, ребятишки!
 
Сверху Снизу