• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Манимейкеры Харькова, отзовитесь! - Страница 3

Владимир112

Интересующийся
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, что я с Харьковом распрощался! Хотя бываю там часто.А вообще прожил в Харькове более 20 лет!:d-thumbup:
 

olevka2007

Интересующийся
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю что угощать никто никого не должен, потому что никому никто ничего не должен:)

Просто тест-провека. А то все тут ржут над моими заработками - 1.5$ в неделю на почтовиках. И кричат, что для них меньше 100 в день - и связываться в лом. А как пивом угостить на эти бабки, и заодно рефом подписать на эту программу - так нет никого. Вывод - однозначен. Нет у них этих денег. Так что предел для харькова - все те же 1.5 бакса в неделю. И не фиг здесь перья растопыривать.
 

Skif.

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Манимейкеры Харькова, отзовитесь!

Всем привет Харьковчане. Сколько уже нахожусь на этом и других форумах, а в эту тему как-то и не заходил. Сам тож из Харькова. На данный момент также занимаюсь поиском, всевозможного вида заработка, в инете. С хайпами и различного рода инвестициями, пока что разбираюсь. Вклады мои были в основном в млм проэкты . Один из которых недавно начал приносить доход. Пару раз уже получил сам проэкт в моей подписи. Особо не замарачуюсь.Сейчас занят другими вложениями а этот на автопилоте работает и зарабатывает. Всем кому интересно можем в аське пообщаться по этому поводу и по поводу инвестиций в другие проэкты я тоже не против узнать что да как только не mlm,с меня достаточно и двух. Так что стучите. Теперь буду почаще сюда заходить. Всем землякам респект. Так что, до встречи в этой теме.
 

manager777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Манимейкеры Харькова, отзовитесь!

Я тоже с Харькова! Сейчас занимаюсь инфо-бизнесом и инвестированием.
 

0pium

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Манимейкеры Харькова, отзовитесь!

Привет, Харьковчанам! Я тоже из Харькова, даже представить себе не мог, что нас так много:z-cshowoff01:
 

Nau.41t.e

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Манимейкеры Харькова, отзовитесь!

я тоже из Харькова.Уже лажу по этому форуму месяца 1,5 и только нашол .Ток что там о встречи мне очень интересно пообщатся с людьми которые вкладивабт и работают на форексе.Тут как я понимаю все такие.Кто с Павлова Поля звоните встретимя в любое время пивка попить.Если что пишите когда у вас там намичается встреча?09три94один5819 или [email protected]
 

Asakal

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А я из Харьковской области! Может кто слышал пгт. Боровая. Интернет зароботком только начинаю заниматься! Но пока безуспешно! Но ничего прорвёмся
 

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж, шо-то харьковский клан, похоже, сдулся...
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Харьков the best

Кстате, есть предложение истинно для харьковчан! Помогу увеличить средства на 7-10% в день! Гарантия личная встреча! Номер мобильного и все контакты в том числе дом. адрес, кого интересует, пишите в личку
 
Последнее редактирование:

nos81

Интересующийся
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Харьковчанеееее!!!!!!!:e-clap:
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, харьковчане! :i-yes: Есть здесь тот народ из нас, который действительно умеет зарабатывать деньги в интернете, и не пожлобится поделиться секретами и технологиями своего успешного труда со своими самыми близкими соотечественниками? Готов стать благодарным учеником-рефералом в любой реально работающей схеме, четко придерживаясь правила "За добро - только добром!". Очень хочется освоить работу с фидами, бидами, трафиком и всем, что находится в этом сегменте. Форекс, хайпы, пирамиды и пирамидки (про почтовиков просто промолчу) же НЕ предлагать однозначно! - уже надоело во всей этой матате время и деньги хоронить. Честно говоря, удивлен, что в таком городе как наш Харьков до сих пор нет клуба или сообщества манимейкеров, в котором бы любой серьезно интересующийся возможностями заработка в интернете харьковчанин смог бы получить серьезную информационную поддержку в освоении выбранной им ниши? Или я просто не знаю? Может все-таки стОило бы на эту тему взглянуть "по-взрослому" и соорганизоваться? :wink2:
 

Mr_Bugaga

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, есть кто живой?
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Йеееес ташёл толковых людей из Харькова.Я думал никто в Харькове заработком в инете не занимается.:e-clap:

добавлено через 2 минуты
Товарищи Харьковчане я ща в проект вступил он широко не известен но бабки даёт в поряде.Короче в личку пишите я просвящу.Потом братвой пересечёмся и обсудим как ещё больше заработать. Предложение толковое .

добавлено через 8 минут
Подкиньте идеи быстрого заработка.
 
Последнее редактирование:

Mo3r oFF

Новичок
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Харьков ЗДЕСЯ!!! научите в Форексе бабло рубить :)
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Печалька.Ветка умерла:sleep::sleep::sleep:
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Я из Харьковской области.Срочно необходимо решить вопросы безотлагательного характера в "реале".Предпочтение отдается людям с медицинским образованием.Одним словом у меня огромная проблема со здоровьем матери.Подробности-в личку.
Уважаемые модераторы.Простите если вышел за рамки установленных на форуме правил.Если я ошибся разделом-откорректируйте меня,пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

ceresit

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Brakoner, с такими вопросами, имхо, лучше на медицинские форумы.
 

rozzinoff

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у нас вся Украина интересуется заработком! А что поделать..время такое. Кто знает, может это и к лучшему.
 
Сверху Снизу