Манипуляции ДЦ в МТ4 кухня - Страница 2

lostdarken

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня всё время интересовал вопрос о людях которые думают что их разводит Дц. Вот если ты уверен что тебя разводят и левые котировки дают, нафига вообще торговать? Вместо того чтобы работать с нормальными ДЦ и изучать методы торговли, они ищут всякие причины чтоб оправдать свой слив)
 

invstorx

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
На многих сайтах слышал много хорошего о FOREX MMCIS group, и вот не так давно (05.01.2013) появились проблемки:

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.asp?procurl=http://forex-mmcis.ru/

и тут еще продолжение:
https://mmgp.com/showthread.php?t=36038


Меня всё время интересовал вопрос о людях которые думают что их разводит Дц. Вот если ты уверен что тебя разводят и левые котировки дают, нафига вообще торговать? Вместо того чтобы работать с нормальными ДЦ и изучать методы торговли, они ищут всякие причины чтоб оправдать свой слив)

lostdarken, я пока еще не торгую на реальные деньги, просто изучаю вопрос и не знаю как выбрать тот самый нормальный ДЦ
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
На многих сайтах слышал много хорошего о FOREX MMCIS group, ... просто изучаю вопрос и не знаю как выбрать тот самый нормальный ДЦ

:t-1doh:Так Вам ещё долго выбирать придётся :biggrin2:
Я, помнится уже намекал, как надо и как не надо выбирать:
Полностью согласен, но один момент - не стоит подобную информацию искать на сайтах. В таких случаях, обычно, самый лучший ДЦ - это самый щедрый на партнёрку ДЦ. Кстати на этом форуме более менее объективный рейтинг.
Достатачно почитать каталог брокеров на этом форуме, чтобы понять, ху из ху. А перед открытием счёта читать клиентское соглашение, уж что-что а про повышение уровня стоп-аута по пятницам (где такое есть) там точно написано. Охреневаю с чудаков на букву м, которые на это не способны, сами лезут, а потом орут, что их развели.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Alex235, скорее наверно стоит выбирать сейчас брокерскую контору, у которой есть ECN счета. Это по сути прямой межбанк. Там манипулировать уже незачем и некому.

Как пример Инста, или ФрешФорекс. Наверно ещё кто-то есть, просто давно за этой темой не слежу.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Как пример Инста, или ФрешФорекс. Наверно ещё кто-то есть, просто давно за этой темой не слежу.
Дрищфорексовый "партнер" за темой "давно не следит", а бонусы себе накручивать не забывает. Ой, умора!

"Партнерки" и ECN несовместимы практически. Так как ECN, STP и всякие NDD слишком дорого (технически плюс комиссия поставщикам ликвидности) обходятся конторе, чтобы еще до $10 за лот спаммерам раздавать.

Партнерить в 4 этажа (кто сказал "пирамида"?!) надо когда куховаришь -- банально в топку надо новое мясо загонять, и тут уже цена вопроса не играет роли, просто надо загонять мясо. Все равно это мясо все свои бабки потеряет.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Alex235, скорее наверно стоит выбирать сейчас брокерскую контору, у которой есть ECN счета. Это по сути прямой межбанк. Там манипулировать уже незачем и некому.

Как пример Инста, или ФрешФорекс. Наверно ещё кто-то есть, просто давно за этой темой не слежу.
:lol: Это в Инсте ECN ?! :eek: От того, что они написали об этом на сайте, он там не появится. Если вы думаете, что ECN - это инстант исполнение, огромный фиксированный спрэд и отмена прибыли - очень заблуждаетесь. Разве пейдпостерам Фреша не нужно хоть немного понимать, что им надо постить? Незачёт:l-3thumbdown:.
 

quider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Форекс сам по себе устроен математически так, что проиграешь обязательно. поэтому эти штуки не нужны. Сама система уже в себе все имеет.

это как так форекс устроен если не секрет? если я правильно всё понимаю то продав по более высокой цене для BUY вы заработаете с учётом спреда и комиссии ДЦ
 

Бекжанов Илья

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще без понятия как торгуют люди на новостях, на основе технического анализа могу поторговать, поизучать графики, а вот новости не сильно влияют, разве что уровень безработицы.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Вообще без понятия как торгуют люди на новостях, на основе технического анализа могу поторговать, поизучать графики, а вот новости не сильно влияют, разве что уровень безработицы.

На анализе новостей торгуют либо среднесрок, либо в долгосрок, открываясь такими лотами, что можно выдержать внушительную просадку.

Но на форумах под торговлей на новостях подразумевают пипсовку на волатильности после выхода важных новостей.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
можно и пипсовать и снимать скальпы на новостях, особенно на комментариях руководства ЦБ..но раз зашла речь о манипуляциях ДЦ во время выхода новостей, то они все могут быть официально прописаны в регламентах - реквоты, проскальзывания и так далее)
 
Сверху Снизу