Mantarin - mantarin.org - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,123
Реакции
56,771
Поинты
25.010
NikNak67, дату указать постеснялись? По дате регистрации вроде не новичок, а по поведению очень на то похоже.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Статистика

153 реферала
Потянет на ст. 159 УК РФ соучастие в мошенничесте в особо крупном размере
Совсем уж эти лоховоды пообнаглели.
Я так и думал, что этот шлак лето не переживёт.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,123
Реакции
56,771
Поинты
25.010
Я так и думал, что этот шлак лето не переживёт.
А уж как втирали про "лягальность" некоторые за шашлычком с представителями компании ещё пару недель назад. Какие "планы" строили ... как обычно, "инвестор" виноват, не поддержал идею ... Да, обидно конечно, мало по карманам рефских распихали, на путешествия не хватит ... дураков то меньше становится, так и о месте на заводе вскоре придётся думать :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да, обидно конечно, мало по карманам рефских распихали, на путешествия не хватит ... дураков то меньше становится, так и о месте на заводе вскоре придётся думать
Шоб здешние лоховоды пошли на завод...:eek:Не, не для них.
Мошенничество и лёгкие бабки- это же неизличимая болезнь.
Так и будут буратинок стругать, пока не залетят на нары или получат кирпичом по кумполу от обманутых.

добавлено через 21 минуту
Вчера ночью еще прилетела довыплата в размере 25 usd американских, призовые так сказать за занятое 3 место по постингу в проекте "Мантарин", спасибо большое команде проекта.
Вот у тебя есть хоть капелька совести, а?
Ведь знает, что это хайп с мошенничеством а всё равно за какие-то с*анные центы готов петь псевдорадостные песни.
А ведь какие-то пенсионеры-домохозяйки и поверят.
А если бы это были твоя мать, отец или друзья?

Фу, ну и мерзость.:mad:
По жизни таких надо обходить. Ведь аукнется рано или поздно.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,123
Реакции
56,771
Поинты
25.010
как раз только в бу вышли, самое время мандарину уйти на "каникулы".
В таких проектах по составу "продвиженцев" понятно кто зарабатывает. Адекватные люди в такие ни ногой, это ж ясно. Жаль новичков, которые ведутся на подобных "зазывал".
 

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,435
Реакции
8,055
Поинты
0.000
как раз только в бу вышли, самое время мандарину уйти на "каникулы".
Ну это самые первые выходить начали в БУ, для многих до него ох как далеко ещё, админу нужно было выплаты не 3 раза в месяц делать, а один раз вообще, так бы меньше людей потеряли деньги, большинство точно бы не зашли в проект. Сочувствую всем, кто зашёл в проект на таких условиях, которые придумал админ, без учёта интересов инвесторов. Относительно каникул летних, не Новогодних, там это чаще встречается, 1% из 100%, что проект выйдет из них, но учитывая, что его сносят уже, шансы очень малы, если они вообще есть....
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,123
Реакции
56,771
Поинты
25.010
А чего не переносят? Есть надежда, что "пациент" оправится?
И разговорчивый тс куда-то сразу пропал, а то глядишь, прояснил бы нам ситуацию по проекту из первых уст. Или тоже чемодан-вокзал-...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
antip79, что с хайпом и выплатами?
Тишина в теме уже неделю!
Тишина потому. что проект в скаме надёжно. На моём примере понятно. Я заказал выплату ещё в начале июня и заявка моя не обработана. Обращался в поддержку - молчат. писал в их группе - молча удалили моё сообщение и занесли в ЧС. Какие надежды могут быть?
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,153
Реакции
472
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1487.png
    Screenshot_1487.png
    56.7 KB · Просмотры: 85

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Этот проект - обычный хайп и там нет никакой деятельности, кроме распределения денег внутри проекта. Всё как обычно: есть еньги и желание админа их выплачивать - всё работает, нет денег - нет выплат и появляются всякие "отмазки".
Рекомендую почитать отзыв здравомыслящего человека про этот хайп, зайдя в любой поисковик и вставив поисковую фразу "mantarin.org отзывы". Давайте будем реалистами.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,123
Реакции
56,771
Поинты
25.010
Я заказал выплату ещё в начале июня и заявка моя не обработана. Обращался в поддержку - молчат. писал в их группе - молча удалили моё сообщение и занесли в ЧС. Какие надежды могут быть?
Прикрепите доказательства в виде скринов, чтобы администрация форума на основании их приняла своё решение.
Значит в Проблемный раздел, раз проект не работает. Выйдет с "каникул" - перенесут в Активный, в чём я, имхо, очень сильно сомневаюсь.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На вечных "каникулах".
А денюжку рефам ты, конеш ,не будешь выплачивать, кого заманил-то своими сладкими постами:rolleyes:?
В таком гнилом хайпе заманивать буратинок - это уж чересчур...даже для лоховода. Кошмар, что жадность с людьми делает.
А после скама :я, не я - и хата не моя.:rolleyes: Типа, никто насильно не тащил. Вечные лоховодские отмазки для дураков.

Остаётся ждать, когда прозревшие влошенцы кирпичом по кумполу съездят или менты возьмут за заднее место.
Ну жди-жди, рефов-то было у тебя полторы-две сотни, не все же они дураки.
 
Последнее редактирование:

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,153
Реакции
472
Поинты
0.000
Поставил на вывод 2661 руб.

Регламент 5 рабочих дней.

Проверим выплатят?.

После 5 дней можно будет выводы делать...!

Скрин заказа на вывод.
 

Вложения

  • Screenshot_1523.png
    Screenshot_1523.png
    10 KB · Просмотры: 34

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,123
Реакции
56,771
Поинты
25.010
Проверим выплатят?.
Всё таки админ передумал начать платить. Удалил всех из чата блогеров, удалил основной чат, в личке игнорит. Ну *****, фигли с него взять...
Собираем заявки, посмотрим по убытку, сколько покрыть осилю.
Другие блогеры не столь оптимистичны почему-то :rolleyes:

А после скама :я, не я - и хата не моя.
Та не, там будет "сам потерял, админы с... нае...", как любит этот с бубном повторять.

Вечные лоховодские отмазки для дураков
"Дуракам" бы мозгов, тогда бы может начали думать, что нечего слушать сладкие речи и своё бабло незнакомцам доверять, тем более через Интернет.
 
Последнее редактирование:

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,153
Реакции
472
Поинты
0.000
СКАМ!!!
Сайта нет. чатов нет, группы в VK нет.

Все удалили.
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
СКАМ!!!
Сайта нет. чатов нет, группы в VK нет.
И замолчали активные рекламщики, нахваливавшие этот проект. Впрочем, нет такого обманутого вкладчика в хайпы, которого нельзя было бы обмануть ещё и ещё раз...:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу