MapBet - mapbet.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
По моему диз очень даже норм как для фаста, так и для средника.
Дизайн отличный, только админ все извратил и красивый шаблон превратил в уг.


О технике судить вообще не возможно, из-за того, что админ закрыл ДНС сервера настоящего хостинга, ДНС серверами Яндекса. Это не на Яндексе сайт расположен, а админ просто напросто воспользовался бесплатным ДНС хостингом Яндекса, чтобы скрыть настоящий хостинг на котором расположен проект. Вероятно потому, что хостинг дешевый и не защищен от ддос атак и это сильно повлияло бы на репутацию его проекта.

На дизайн админ не потратился вообще. Даже и искать сильно не стал. Так как Венкорп один из самых распространенных бизнес шаблонов и когда в поисковики вбиваешь Бизнес шаблоны, то в топ 10 найдешь не один сайт с бесплатными шаблонами, где венкорп на первых местах.

Инвестиционные планы явно фастовские. Первый план заманушный. Админ ясно понимает, что на остальные два плана никто не зайдет и ставку сделал именно на первом плане. Но когда придет время вывести депозит, админ вряд ли заплатит первым вкладчикам по той простой причине, что у него дальше нескольких сотен за весь месяц никто не инвестирует в силу убогости его сайта и отсутствия средств на рекламу. А собственных денег у админа нету. Были бы - нормальный дизайн заказал бы. Так откуда платить даже первым вкладчикам? Ниоткуда.

Админ даже ждать не будет )) После 14 дней первых вкладов он просто закроет проект, чтобы хотя бы потраченное на домен, ссл и моников вернуть.

А реф. ссылки внизу показывают, что админ и сам подсознательно понимает, что проект не отработает и он на проекте не заработает и цепляется за мизерный заработок ( возможный ) от рефералов в платежных системах.

Так какой победитель думает о поражении? )) Никакой. А админ явно изначально настроен был на поражение. Ну и правильно. С таким убогим сайтом на нечто большее рассчитывать и не стоило )
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Депозит(листинг):

09:51 09.03.15 Transfer 83375577 U8347691 MapBET -50.25 0.25 Sent Payment 50.00 USD to account U8347691.
Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 412, Investo. Payment ID: 412
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
По моему диз очень даже норм как для фаста, так и для средника.
Карим , вы видимо теряете хватку , полностью согласен в предыдущим оратором.
Добавлю только , что простым игрокам надо тут сказать этому админке вот так :gay:
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Выплата:

16:20 10.03.15 Receive 83509290 U8347691 MapBET +0.8 Received Payment 0.8 USD from account U8347691.
Memo: API Payment. Invoice 474, Investo.
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Выплата:

18:35 11.03.15 Receive 83623879 U8347691 MapBET +0.8 Received Payment 0.8 USD from account U8347691.
Memo: API Payment. Invoice 523, Investo.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,488
Реакции
5,763
Поинты
27.580
11.03.15 18:35;Account;Receive;Received Payment 0.8 USD from account U8347691 to account U1294989. Batch: 83623891. Memo: API Payment. Invoice 524, all-hyips.info.

добавлено через 18 часов 18 минут
12.03.15 09:34;Account;Receive;Received Payment 0.8 USD from account U8347691 to account U1294989. Batch: 83671699. Memo: API Payment. Invoice 572, all-hyips.info.
 
Последнее редактирование:

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Выплата:

18:41 12.03.15 Receive 83726109 U8347691 MapBET +0.8 Received Payment 0.8 USD from account U8347691.
Memo: API Payment. Invoice 574, Investo.
 

vibos

Интересующийся
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
65
Реакции
14
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Karim
По моему диз очень даже норм как для фаста, так и для средника.
Карим , вы видимо теряете хватку , полностью согласен в предыдущим оратором.
Добавлю только , что простым игрокам надо тут сказать этому админке вот так
объясните, пожалуйста, чем вам так не нравится диз? ну кроме того, что он шаблонный.
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
У ТС указано, что язык английский, а у меня почти весь сайт на русском. Дорабатывают по ходу для расширения аудитории :)
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Косяк на косяке. А народ все равно участвует
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Выплата:

13:32 13.03.15 Receive 83798434 U8347691 MapBET +0.8 Received Payment 0.8 USD from account U8347691.
Memo: API Payment. Invoice 632, Investo.
 

Karl - MapBet-com

Новичок
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Dear investors,
My name is Karl and I work in MapBet Team. First of all I want to thank you for your interest in our Company.
I’m not very well in Russian, so I will answer through Google Translate.

добавлено через 3 минуты
Триста лет не видел реффсылок на платёжки в хайпах :eek:
Админко везде не прочь копеечку поднять :i-yes:
STP картинко есть, а в факе не обозначена.
Планы типичны для местных быстроскамеров :i-yes:
Триста лет не видел реффсылок на платёжки в хайпах
Админко везде не прочь копеечку поднять
STP картинко есть, а в факе не обозначена.
Планы типичны для местных быстроскамеров

Уважаемый Thunderlight,

1) Мы сделали реферальных ссылок на счетах, потому что мы реальная компания (не HYIP) и наша маркетинговая построена таким образом, что мы в первую очередь заниматься в проекте людей не из HYIP индустрии, а с ставок на спорт - с помощью клиентской базы мы накопили на протяжении многих лет. Кроме того, мы привлекаем людей со стороны, которые раньше используются системой электронных платежей. Так что мы действительно получаем от платежных систем не плохо доходов.

2) В настоящее время мы не поддерживаем STP, но в ближайшем будущем мы планируем начать его использовать.

3) Мы разработали наши планы на основе нашей способности производить платежи и прибыльность, поэтому наши планы работать.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
О, админко в теме :eek: :i-yes:
 

Karl - MapBet-com

Новичок
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если только на первый план все войдут, то сколько-то поработает, а если кто на второй план позарится, админ выплаты не потянет.

Уважаемый Putoran,

С каждым депозит вложенный в среднем мы получаем по крайней мере, 250% от чистой прибыли, после игры Ставки на спорт, это достаточно, чтобы оплатить какой-либо план, независимо от того, сколько людей одновременно делать вклады. Кроме того, в случае возникновения чрезвычайной ситуации, у нас есть резерв для выплаты.

добавлено через 35 минут
Уважаемый Striga,


Дизайн отличный, только админ все извратил и красивый шаблон превратил в уг.


О технике судить вообще не возможно, из-за того, что админ закрыл ДНС сервера настоящего хостинга, ДНС серверами Яндекса. Это не на Яндексе сайт расположен, а админ просто напросто воспользовался бесплатным ДНС хостингом Яндекса, чтобы скрыть настоящий хостинг на котором расположен проект. Вероятно потому, что хостинг дешевый и не защищен от ддос атак и это сильно повлияло бы на репутацию его проекта.

На дизайн админ не потратился вообще. Даже и искать сильно не стал. Так как Венкорп один из самых распространенных бизнес шаблонов и когда в поисковики вбиваешь Бизнес шаблоны, то в топ 10 найдешь не один сайт с бесплатными шаблонами, где венкорп на первых местах.

Инвестиционные планы явно фастовские. Первый план заманушный. Админ ясно понимает, что на остальные два плана никто не зайдет и ставку сделал именно на первом плане. Но когда придет время вывести депозит, админ вряд ли заплатит первым вкладчикам по той простой причине, что у него дальше нескольких сотен за весь месяц никто не инвестирует в силу убогости его сайта и отсутствия средств на рекламу. А собственных денег у админа нету. Были бы - нормальный дизайн заказал бы. Так откуда платить даже первым вкладчикам? Ниоткуда.

Админ даже ждать не будет )) После 14 дней первых вкладов он просто закроет проект, чтобы хотя бы потраченное на домен, ссл и моников вернуть.

А реф. ссылки внизу показывают, что админ и сам подсознательно понимает, что проект не отработает и он на проекте не заработает и цепляется за мизерный заработок ( возможный ) от рефералов в платежных системах.

Так какой победитель думает о поражении? )) Никакой. А админ явно изначально настроен был на поражение. Ну и правильно. С таким убогим сайтом на нечто большее рассчитывать и не стоило )


Уважаемый Striga,


1) Мы использовали шаблон, который ПОЛНОСТЬЮ переоборудованы для нашего проекта.


2) Наш сайт находится на выделенном сервере, о чем свидетельствует его стабильной работы - сайт проекта всегда доступны, несмотря на сотни посещений в день. DNS-серверы скрыты, чтобы предотвратить DDoS атак.

3) О реферральных ссылки на платежных систем и наших инвестиционных планов, я уже ответил на других пользователей выше.
 
Последнее редактирование:

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
что-то активности мало :i-yes:
даже админ в теме появился :rolleyes:
а так: проект ни хуже остальных, 1-й план в принципе рабочий :dirol:
 

Karl - MapBet-com

Новичок
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У ТС указано, что язык английский, а у меня почти весь сайт на русском. Дорабатывают по ходу для расширения аудитории

Да, мы работаем над переводом сайта на русском языке для удобства наших русскоговорящих инвесторов, об этом написано в разделе «Новости» на нашем сайте. Так сайт может временно выводится сразу смешивают в 2-х языках.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Косяк на косяке. А народ все равно участвует
Никто не участвует, кроме мониторингов. А те участвуют за счет бонуса от владельца хайпа.

добавлено через 8 минут
3) О реферральных ссылки на платежных систем и наших инвестиционных планов, я уже ответил на других пользователей выше.

1) Мы сделали реферальных ссылок на счетах, потому что мы реальная компания (не HYIP) и наша маркетинговая построена таким образом, что мы в первую очередь заниматься в проекте людей не из HYIP индустрии, а с ставок на спорт - с помощью клиентской базы мы накопили на протяжении многих лет. Кроме того, мы привлекаем людей со стороны, которые раньше используются системой электронных платежей. Так что мы действительно получаем от платежных систем не плохо доходов.

Так открывайте блог и привлекайте в платежные системы людей :D Незачем хайп открывать и кричать, что мы реальная компания, у которого не хватало денег на уник. дизайн, поэтому мы поставили реф. ссылки, чтобы купить уник дизайн. Но за то мы получаем 250% чистой прибыли, сами не знаем за какой период. Так, что мы всем все выплатим :d-thumbup:

Кстати мы пользуемся яндексом, но не можем писать напрямую по русски, чтобы не палиться. Ну вы же знаете. Я пишу по русски, потом это гуглом перевожу в английский, потом снова обратно. Ну вы поверьте, честно. Ну я не могу говорить по русски, и что, что я выбрал для своего сайта ДНС яндекса? Или, что я читаю ммгп и для меня очень важны мнения на форуме ммгп. Я все равно не умею не писать, не читать по русски. :d-thumbup:
2) Наш сайт находится на выделенном сервере, о чем свидетельствует его стабильной работы - сайт проекта всегда доступны, несмотря на сотни посещений в день. DNS-серверы скрыты, чтобы предотвратить DDoS атак.

Откройте ДНС сервера, мы сами оценим возможности вашего хостинга. Зачем скрываетесь за днс серверами яндекса? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Karl - MapBet-com

Новичок
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Striga,

Так открывайте блог и привлекайте в платежные системы людей Незачем хайп открывать и кричать, что мы реальная компания, у которого не хватало денег на уник. дизайн, поэтому мы поставили реф. ссылки, чтобы купить уник дизайн. Но за то мы получаем 250% чистой прибыли, сами не знаем за какой период. Так, что мы всем все выплатим

Я уже ответил вам о дизайне:

1) Мы использовали шаблон, который ПОЛНОСТЬЮ переоборудованы для нашего проекта.



Кстати мы пользуемся яндексом, но не можем писать напрямую по русски, чтобы не палиться. Ну вы же знаете. Я пишу по русски, потом это гуглом перевожу в английский, потом снова обратно. Ну вы поверьте, честно. Ну я не могу говорить по русски, и что, что я выбрал для своего сайта ДНС яндекса? Или, что я читаю ммгп и для меня очень важны мнения на форуме ммгп. Я все равно не умею не писать, не читать по русски.

Яндекс довольно крупная компания не только русскоязычные люди используют свои услуги.

Мы уважаем наших инвесторов и, следовательно, мы рассматриваем как говорящих по-английски и русско-языковые ресурсы. Это вполне нормально. MMGP является большой русский говорящий форум и для нас очень важно знать, что наши потенциальные партнеры думают о нашей компании.


Зачем скрываетесь за днс серверами яндекса?

Об этом я уже ответил вам тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу