Марафон с 30$ в кармане - Страница 4

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
не имела ввиду случайное тыкание... Хит-ран - нормальная стратегия новичка в фастах.
Мне на ум пришла ассоциация hit random(случайный удар), вот и подумал.
И я когда-то с нее начинала, когда всего лишь научилась отличать явный шлак от более-менее подготовленных проектов.
В этой теме я как раз таки и хочу представить, что будет делать новичек, у которого совсем скудный капитал.

P.S. Спасибо всем за отзывы и советы:)
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Чисто на фастах, играя одной соткой, такую сумму не поднимишь:)...
На фастах? Нет, конечно, не реально.
Там и разыграться не успеваешь толком. :)
Сам с удовольствием понаблюдаю, что получится у ТС именно в фастах, без применения дополнительных техник.

добавлено через 2 минуты
...на ум пришла ассоциация hit random...
Имелись ввиду hit-runners ("сунул, вынул и бежать"). Админы, как девушки, не любят таких манер.
А для некоторых инвесторов это - самая выигрышная стратегия.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А Вы не задумывались, что тратится время человека, который обучает другого. И это время как бы должно тоже оплачиваться, так как считается своего рода работой.
Выбор же всегда остается за человеком, тем более трата своего драгоценного времени на что то... что потом приносило бы доход. Кому то нравится играть в хайпах и снимая проценты никому об этом не говорить, а кому то нравится обучать других это делать, тем самым затрачивая время на поиск реферала, его обучение, помощь в любую минуту, это тоже не легкий труд.

Ваше мнение не считаем:biggrin2:
Мнение другого рефовода субъективно:wink2:

добавлено через 2 минуты
А для некоторых инвесторов это - самая выигрышная стратегия.
Согласен. Каждый находит своё. И если шансы новичка на хитране мизерны, то некоторые более опытные неплохо играют именно на этой стратегии

добавлено через 11 минут
В этой теме я как раз таки и хочу представить, что будет делать новичек, у которого совсем скудный капитал.
Подключайте для разнообразия "быстрые" средники:wink2:
 
Последнее редактирование:

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Итог по второму дню второй недели:

Wild-profit.biz +2.4$ (8%)
Все таки вышел сухим. Сейчас непонятно почему одна личность начала активно топить проект. Возможно, через 48 часов сайт заблокируют. В теме интересное обсуждение идет
Выплата депозита с процентами +0.6$
08.10.13 17:07 Receive Received Payment 10.6 USD from account U396**** to account U207****. Batch: 36988276. Memo: Memo: API Payment. Withdraw to Serugan from wild-profit.biz.
Рефбэк +1.8$
07.10.13 15:44 Receive Received Payment 1.8 USD from account U199**** to account U207****. Batch: 36864457. Memo: API Payment. RCB for Wild Profit;From Invest-Tracing.com.

Прибыль за день: 2.4$(8%)

Рабочих дней марафона: 4
Баланс: 40.15$(+33,8%)
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Отлично.. в четверг поосторожнее, на носу пятница.

Сегодня сижу впустую. Из всех новых(продолжаю придерживаться стратегии) привлек только invstation, но пока динамику не вижу.

Возможно буду немного менять стартовую стратегию
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Меня она пока смущает, стата ок, но нового монитора не берет..
(или хватает притока, или..)
Я бы зашел сразу после добавления нового монитора. сори за офптоп.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Работает 3-4 старожилы, остальные сыпятся.

Может остальные доноры?
Есть ли в фастах такие "центровые" проекты,на сколько их самому реально вычислить? Или фасты - долгожители это лишь результат удачного стечения обстоятельств и правильной работы админа над своим проектом.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Похоже ещё один день жду у моря погоды. В разделе затишье. Новые темы активно создает только Ксетанг(кто в теме, тот поймет:))
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Похоже ещё один день жду у моря погоды. В разделе затишье. Новые темы активно создает только Ксетанг(кто в теме, тот поймет:))

Ну вот и первый минус хит-рана проявился... Так вам фастов не напасешься по одному в день чтобы открывались, да еще нормальные...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ну вот и первый минус хит-рана проявился... Так вам фастов не напасешься по одному в день чтобы открывались, да еще нормальные...
Полностью согласна :i-yes: И, на мой взгляд, это самый главный минус подобного подхода к хайпам (не только к фастам, средников это тоже еще как касается). В случае с некоторыми очень хорошими хайпами получается, что человек наткнулся на золотоносную жилу, но, не сумев этого понять, ушел искать следующую, отколупнув от предыдущей всего одну крупинку. Поэтому, конечно, совершенно необходимо учиться оценивать потенциал хайпа - это очень сложно, но уж когда удается правильно оценить, взять от хайпа по максимуму и суметь еще выйти из него вовремя - это поистине высший пилотаж данной игры. Полагаю, у ТС-а всё это еще впереди. :) :cool:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну вот и первый минус хит-рана проявился... Так вам фастов не напасешься по одному в день чтобы открывались, да еще нормальные...
А это минус, и только хитрана?
Или Вы считаете, что каждый день нужно куда-то делать вклад?:rolleyes:
 

minato

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Часто встречаю в темах понятие "ТС", не подскажите, что это значит?:)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А это минус, и только хитрана?
Или Вы считаете, что каждый день нужно куда-то делать вклад?:rolleyes:

Извините, не поняла смысла фразы... На всякий случай, тут игра в фасты обсуждается на суточных планах, а не в средниках на месячных, где достаточно делать вклад раз в месяц...

добавлено через 1 минуту
Часто встречаю в темах понятие "ТС", не подскажите, что это значит?:)

Топикстартер - автор темы...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Извините, не поняла смысла фразы... На всякий случай, тут игра в фасты обсуждается на суточных планах, а не в средниках на месячных, где достаточно делать вклад раз в месяц...
То есть в средниках хватит раз в месяц делать вклад, а в фастах раз в день как минимум?:)
Вот я и спросил - почему это минус? С каких пор "простой" считается минусом?
В какой-то день возможно и 3 вклада сделает, он же хочет без промахов:), а не чем чаще тем лучше...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Вот я и спросил - почему это минус? С каких пор "простой" считается минусом?
В какой-то день возможно и 3 вклада сделает, он же хочет без промахов
Минус не столько в том, что инвестор "простаивает" из-за отсутствия приличных хайпов, а в том, что ТС не использует все возможности уже существующих проектов. Именно в этом минус хит&рана, насколько я понимаю)) Например, с такого фаст-проекта, как оил-групп, можно было нарубить будь здоров сколько денег (если своевременно правильно оценить его), а ТС, очевидно, зашел туда на 1 день и сразу вышел. А это как раз такой проект, какие появляются далеко не каждый день и явно не на пару дней. Так что изъян используемой стратегии очевиден, и это действительно изъян и минус.
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Или фасты - долгожители это лишь результат удачного стечения обстоятельств и правильной работы админа над своим проектом.

Считаю, если фаст живет долго, значит у админа есть цели либо срубить поболее, либо заработать репутацию "порядочного админа", а потом срубить поболее в 99% случаев...

А тема интересная, ТС молодец, жаль почти не пишешь чем обусловлен выбор проекта. И я бы еще какую-то цель поставил. Непонятно к какой сумме ты хочешь прийти, или какой срок хочешь ставить эксперимент.

Успехов!:money:
 
Сверху Снизу