Marine-invest - marineinvest.pro - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
А зачем вы сайт, который 100% на голдкодерсе, проверяете на сайте аш-скрипта?

Вы его и проверяйте на сайте goldcoders
Раз Вы ТСите темы, то вы хоть маленько должны разбираться в этом!

Цитата:
Сообщение от topbliss
А теперь представьте на минутку, если это не так как вы написали полагаясь на свою не очень стабильную проверку???
Что значит не так? Не очень стабильную проверку? Да кто вам еще более честно ответит, кроме как сам производитель скрипта??? Если у него не покупали скрипт, он об этом и пишет!
я недавно в одной из тем уже писал, про диванных инвесторов кричалок, и специалистов с мастерами, так вот, вас отношу к той же категории,,, следите за мыслью уважаемый- h-script i goldcoders не дают ответа их это скрипт или нет, но оба заявляют об отсутствии лицензии, мне надо было проведя данный анализ на всех движках перечислить их и написать об отсутствии лицух везде ?.. Завязывайте уже умничать в темах, особенно когда ничего умного сказать не можете. Если как и в других темах желаете продолжить отстаивать свою позицию на правоту и создавать видимость эксперта, то на мою поддержку не расчитывайте

добавлено через 9 минут
P.S. я не исключаю что это пиратка, но не трезвоню об этом в пустую, по тому что предварительно провел необходимую проверку и анализ, но вы забываете что ТС приносит и ведет темы на форуме т.е. следит за проектом, а не работает над тем на какой же платформе работает сайт и валиден он или нети т.д. и т.п., это работа создателей проекта, а не ТС.
 
Последнее редактирование:

Russkiu

Специалист
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
513
Реакции
210
Поинты
0.000
P.S. я не исключаю что это пиратка, но не трезвоню об этом в пустую, по тому что предварительно провел необходимую проверку и анализ, но вы забываете что ТС приносит и ведет темы на форуме т.е. следит за проектом, а не работает над тем на какой же платформе работает сайт и валиден он или нети т.д. и т.п., это работа создателей проекта, а не ТС.

Не знаю, какую вы проводили проверку, но я могу со 100% уверенностью сказать, что это - Не лицензионный H-script. Я вас и не просил об этом писать! Я это пишу, чтобы все понимали в какой проект они хотят влошиться :)
Не лицензионный скрипт и б/у-шный дизайн, это показатель того, что у админа не так много денег, а значит его проект протянет недолго и скорее всего, уже не переживет эти выходные. Так как вкладов в него я не наблюдаю! Хоть админ и нарисовал себе почти 50 000$, в реале, думаю там вкладов, не более 200-300 долларов.
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Не лицензионный скрипт и б/у-шный дизайн, это показатель того, что у админа не так много денег, а значит его проект протянет недолго и скорее всего, уже не переживет эти выходные. Так как вкладов в него я не наблюдаю! Хоть админ и нарисовал себе почти 50 000$, в реале, думаю там вкладов, не более 200-300 долларов.
__________________
Я выкладывал ниже скрин где об проекте есть упоминание аж за второе апреля
Сообщение от putoran
Странно, а в сети он появился только вчера, ранее ни одного упоминания нет.
Я и сам вижу что до моего движа в сети, о нем нигде ничего не видно, но... все-же есть упоминание
и у меня он в закладках отвалялся не мало, я сказал что месяц, но возможно что именно и с того времени, уже не посмотрю т.к. из закладок удалил и почистился. Как по мне так это партизан либо кантора не позиционирующая себя как хайп, но если учесть подключенные платежки, то я расцениваю такие как хайп проекты. Если это парт, то он явно на что то нацелен и срок его работы в тишине меня лично впечатляет, если это законченная версия админа то и тут могу сказать только то что молодец или молодцы или молодца, тихо скромно пыхтят и пыхтят. Сколько и кто проработает, а тем более что является настоящим, а что рисованным, нам никому не узнать никогда, по этому лично я даже не утруждаю себя гадать, живу проще,,, играю или не играю, а там время покажет. Удачи вам и всего хорошего
P.S. заявлен вывод от 1$, у меня 0.75, поставил на вывод, если пройдет, то скоро выложу скрин
 

Russkiu

Специалист
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
513
Реакции
210
Поинты
0.000
topbliss, ну что ж, посмотрим, взял бы хоть монитор для рефбека, может кто и зашел бы. Понаблюдаю пока.
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Я не учел что монов нет, принеся тему мог разместить и инфу по рефбеку, но поезд уже туту. Если кому нужен рефбек то стучим в личку 50% от партнерки верну- не жалко, хоть какая то радость на таком длиннющем паровозе будет людям, придут моны условия рефбека сниму.
Исправляюсь:t-1doh:
Создал темку по рефбеку тут https://mmgp.com/showthread.php?t=532825

добавлено через 59 минут
Первая получена.:d-thumbup: Платит!
+ 0.74 $

Date: 24.08.2017 12:48:46
ID: 392116969
Details: P47945422 → P4247774
Amount: 0.74 $
Comment: Пользователь topbliss

Надеюсь на работу, спасибо Админу
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000


Депать в него или нет, решайте сами, но аш-скрипт, убедительно не рекомендует :)

Ахаха ):biggrin2: Смотрю обновили картинку шскрипт, поставили с черепком и предупреждение не вкладывать. Раньше просто лицензии нет! -)
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Ахаха ) Смотрю обновили картинку шскрипт, поставили с черепком и предупреждение не вкладывать. Раньше просто лицензии нет! -)
Как по мне так это вообще ерунда все, разработчик должен ясно указать на то что это их скрипт и он не имеет лицухи, а так оплеухи вешают сюда ложи, сюда нет, туда забив любой сайт с любым другим двиглом получаешь картинку с призывом не ложить, но бред даже не в этом, а в том что разработчик ведет проверку по своей базе доменов с купленными лицухами и на каком то странном основании считает это правильным подразумевая то что любой забитый домен является хайпом, а далее из этого следует, если домен не в базе с лицухой то это гомно хайп и в него нельзя ложить, даже если это не хайп вовсе... и еще это мания величия считать все хайпы своим скриптом (во всяком случае все те которые явно не определены по скрипту). Забейте к примеру muxamu.com, не существует вообще регистрированного домена не то что бы сайта, но результат вас посмешит по этому я на этот бред уже давненько не ведусь. А выбираю не по критериям которые описаны в заинтересованных изданиях, а по личному опыту, пусть не всегда удачному, но все же и конечно же убеждению, но вот тут мне уже прет как то. Но вы правда заметили, детали поменялись, я даже не обратил на это внимание
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
topbliss, да он по базе смотрит, можно любой кинуть будет так же.. тут же надо четко понимать, он ли тут или не он..

не исключаю что это пиратка
Так вы разберитесь как ТС темы и проект, что тут за скрипт и нам скажите, это важно! Если тут пиратка то все можно забыть и читать предупреждение от шскрипт.. )
 
Последнее редактирование:

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
topbliss, да он по базе смотрит, можно любой кинуть будет так же.. тут же надо четко понимать, он ли тут или не он..

Цитата:
Сообщение от topbliss
не исключаю что это пиратка
Так вы разберитесь как ТС темы и проект, что тут за скрипт и нам скажите, это важно! Если тут пиратка то все можно забыть и читать предупреждение от шскрипт.. )
Анализ системы управления сайтом(CMS),я использую 2ip... находит признаки использования Joomla и лишь по этой причине я не могу утверждать что это h-script, мало того
я повторюсь возможно, но я провожу ту проверку которую считаю нужным провести, а это 1 поиск инфы о сайте в сети например pr-cy...., 2 лицо регистрации и время реги домена, ссл, хост, если есть номера прозваниваю, 3 перед размещением темы ищу дубли, 4 забиваю тексты в редакторы и проверяю на наличие ошибок... если не фаст, то перед тем как выложить зачастую вообще держу в закладках какое то время, а потом повторяю действия после чего только вхожу или нет. так же могу от скуки пробить сайт на валидаторах, посмотреть код и его валидность, посмотреть верстку, но мне мало что это даст лишь по той причине что я не стану искать похожие шаблоны на сверку, это уже рутина, а я не совсем домосед. и по поводу должен, то что я должен как ТС я выполнил, а касательно советов не вкладывать в тот у кого показывает отсутствие лицухи или вкладывать в тот где она есть мое личное мнение такое,,, откровенная лажа и попахивает шизой и манией величия, на простом примере

только вчитайтесь в скрине в сказанное я проверял сбер..., он не работает на h-script, но они утверждаю что он херачит на их пиратке, это бред... любой бренд вам это скажет о том что бренд защищается, а то что невозможно защитить физически имеет защиту патентом... Но найдите мне чтобы например самсунг утверждал что сони это подделка самсунга и не покупайте ее!!! я вот о чем говорю. По этому у меня нет оснований утверждать что это h-script и тем более пиратский или нет, скорее скажу что самопис, т.к. при проверке указало на Joomla, а мне известно что в h-script не используют для сборки CMS Joomla. Я не защищаю сайт, это скорее камень в огород разработчиков h-script и при этом это их серьезный недостаток и проблема, которую они почему то решают таким тапорным методом, раздавая советы за бабки... а ведь совет не вкладывать в пирамиды не в какие вообще, является бесплатным и без всяких а вот если с нами поделились то можно! Нельзя, любая такая пирамида с лицухой или без и нагадить на какой CMS построеная ведет к опустошению вашего кошелька и это нужно понимать... а все остальное, является выбором человека, прет иду, не прет, не иду, я игрок, заинтересовало пришел, вижу азарт в этом я тут, скучно, меня нет. Николай, вы же уже тут дед с бородой на форуме и все это знаете как и я, молодым надо вносить это в голову, а мы обычно для них загадки создаем и между собой письками меримся
 

Вложения

  • screenshot-h-scripts.ru-2017-08-24-21-15-25.png
    screenshot-h-scripts.ru-2017-08-24-21-15-25.png
    226.5 KB · Просмотры: 73

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну пока в теме правообладатель H-script не появлялся.
Поэтому как бы пока надо подождать.
хз, что тут за скрипт.
Может, переделка какая-то.
Срок работы же в целом не шуточный.
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну пока в теме правообладатель H-script не появлялся.
Поэтому как бы пока надо подождать.
хз, что тут за скрипт.
Может, переделка какая-то.
у них в блоге 23.08 Новости

не слова опять же про их скрипт... вообще то если судить по сказанному то проект скам, но есть один момент, где вклад, где подтверждение, почему не написали об этом за столько месяцев работы, а только после выноса темы на форум??? голословность не есть правильно и должно быть стыдновато за подобное, а тут именно голословно. я веду тему вложил, выложил подтверждение, запросил выплату, получил подтверждение и значит есть основание сказать проект платит. а тут не вклада не вывода, увидел определил- оракул ЗЫ.

Срок работы же в целом не шуточный.
Да срок впечатляет, но тут и планы если прикинуть то в среднем даже не 100 дней выходит а 5 месяцев плюс минус, реально можно вытянуть на года такую тягомотину:eek:
 

Вложения

  • screenshot-newhyip.com-2017-08-24-23-57-29.png
    screenshot-newhyip.com-2017-08-24-23-57-29.png
    61 KB · Просмотры: 69

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
:money:Платит :d-thumbup:
Payeer
+ 0.74 $


Date: 25.08.2017 11:51:14
ID: 392455523
Details: P47945422 → P4247774
Amount: 0.74 $
Comment: Пользователь topbliss
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Анализ системы управления сайтом(CMS)
Все понятно, их часто путают, вообще бы не мешало бы какое то отличие сделать у н-скрипта,как у CS, у них ссылка обычно index.php?a=**** видно, что это GC, а так путаница в теме не нужная и указывать ТС в теме на до было, что тут за скриптб так бы меньше полемики было бы. Удачи!
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Все понятно, их часто путают, вообще бы не мешало бы какое то отличие сделать у н-скрипта,как у CS, у них ссылка обычно index.php?a=**** видно, что это GC, а так путаница в теме не нужная и указывать ТС в теме на до было, что тут за скриптб так бы меньше полемики было бы. Удачи!
Спасибо!
это тоже ерунда все, тот кто пишет сайт перепишет все что угодно, тут нужны немного иные меры, например копирайт или рекламный блок появляющийся если двигло без лицухи конкретно на самом сайте, например тот же бесплатный конструктор укоз и другие ему подобные научились показывать такими методами что акк бесплатный, хотя и их научатся обходить, но на какоето время проблема точно решится. А в том варианте который есть сейчас, попахивает риском быть прихлопнутым судом и офф инстанциями, по тем причинам что например, на мой сайт к примеру, банка при проверке вылезет вот такая шляпа... представьте что когда нибудь найдется олень который придет в банк какой нибудь и покажет подобное утверждение что якобы он херачит на шскрипт и он опасается за свой депозит к примеру в пол ляма хотябы??? думаю не надо рассказывать чем это все может закончится и какой иск может быть заявлен,,, а ведь это дело случая и юридические основания созданы самим разработчиком шскрипт. А ТС, не кому ничего по технике показывать не обязан, т.к. ТС в перую очередь инвестор, а не програмист или секъюшник или верстальщик и тем более не хакер и глупо от ТС требовать как обязаловки писать о техчасти проектов... он пишет то что видит, делает вклад и тем самым показывает что берет на себя обязательства контролировать работу проекта и подтверждает его работоспособность не нарушая требований форума, на этом обязанности ТС исчерпаны. говорить, о дизайнах, о том как они сверстаны и сколько раз были уже использованы вообще смешно, т.к. есть шаблоны и на его основе лепятся сайты и если говорить об уникальности то уникален тот что написан с ноля, а таких нет сегодня в природе вообще, т.к. все собитается на общих каркасах со сменой или добавлением или удалением элементов... Мало того, студии которые делают хайпы продают один и тот же дизайн по многу раз, но могут его и видоизменить для заказчика и выдать за вновь написанный. эта тема бесконечна от начала и до конца. так же как и тема раскрутки проектов и их посещаемость... Вы начинали явно в то время когда было всего ничего 10 мониторов и пара блогов и наверняка помните как это было... Монитор брал к себе проект и писал о нем как о новом, наблюдал какое то время за ним с минимальным вкладом за свой счет, админу предлагал сотрудничество по продвижению проекта на платной основе, например банер на видном месте, отзывы где то в сети и т.д. если нет то просто работал как есть и держал у себя проект за счет рефки. на такой мон заходил обычно и видел сразу честная работа мона и плюс минус можно было пробовать понять планы админа, а сейчас, мон берет деньги за размещение и ничем не рискуя работает с админом хайпа в одном направлении, привести как можно больше людей и надуть их, ведь оплаченный мон не станет уже говорить тут на форуме платит, но диз гомно или проект шлак, он либо похвалит либо молча запостит оплату и уйдет... УФ как много написал, но надеюсь что это хоть комуто поможет понять что верить нужно только себе и принимать решения и делать выводы пологаясь только на свой личный опыт, оценку и убеждение, а не читать басни о мегости или шлакости и ... Пришел играть играй или уходи и на заметку молодым и зеленым, когда хайп скамит и ты попадаешь в список обманутых, не пиши тут какой ты бедный и обманутый, т.к. ты обманул себя сам, веря что тут будет профит 100%, но заведомо зная что админ сделал этот сайт что бы забрать у тебя твои лаве и обмануть тебя. по этому подумай сначала, готов ли ты расстаться с этими деньгами и рискнуть ими ради обещанного или нет и если ответ нет, не заставляй себя думать что ты именно тот кому админ сделает поблажку и заплотит все как обещал, лучше купи сладкого к чаю и посмотри хорошее кино. Всем игрокам удачи:_378:!
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
у них в блоге 23.08 Новости
у кого это у них, блог имеет к скрипту посредственное отношения, за него отвечаю я, за сам скрипт другие люди второй момент, а что мне мешает на старте признать проект шлаком, если у админа есть яйца то он поработает невзирая на мое мнение, я далеко не монополист индустрии,

PS скрипт тут пиратка, просчет планов для лохов, так как скачок доходности тут на лицо и 99% что тут никто не заработает, игрокам удачи если они тут будут
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
признать проект шлаком
а вы признали чем???(не буду цитировать запись из блога, она тут есть на скрине). но задам вопрос, вы объявили проект скамом или быстроскамом по тому что имеете вклад, с которого проект вам не платит??? будьте добры, научитесь пожалуйста либо подтверждать свои слова, либо вырожаться не вводя людей в заблуждение...
если у админа есть яйца то он поработает невзирая на мое мнение, я далеко не монополист индустрии
время покажет, с вами тут согласен на все 100%.

PS скрипт тут пиратка, просчет планов для лохов, так как скачок доходности тут на лицо и 99% что тут никто не заработает, игрокам удачи если они тут будут
ваше мнение, спасибо, надеюсь что поработают, т.к. именно планы меня в проекте больше всего беспокоят, ну дико длииииинный паровоз и в этом вижу свой азарт
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Статистика 49 000 инвестированно, а слева внизу не могут поправить надпись, почему все эти проекты так нагло врут?
интересно что там не так? мне кажется тут стата не рисуется, ну во всяком случае я так думаю, т.к. если разделить сумму на кол-во участников то выходит 150$ на каждого, например недавно подомной зашел некий ***** на 300$, а ведь ктото возможно и на большую сумму, так же как я например на меньшую, но если усреднять то выходит что стата не рисованная. к этому учитываем срок работы этого парта и фиг знает каналы от куда они все это время брали трафик,,, кстати трафик тут еле живой,,, то вполне реальная стата... тем более что возможно не все выводят бабки как я, а реинвестируют и возможно что тогда в стате это видно как инвестированно... в общем сложно сказать что там да как, но мне кажется что стата плюс минус соответствует реальной... не могу утверждать конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу