• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Марк Карни и биткоин. - Страница 2

Сможет ли биткоин заменить полностью доллар США?

  • Да.

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет.

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы думаете, что Карни не верит в будущее современных криптовалют?
Да я понятия не имею, во что он там верит, я не знаком с ним. Я лишь вижу, что то что он говорил, никоим образом не касалось биткоина или других существующих криптовалют.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
zaharik1404, Да в общем понятно, тоже не думаю, что такой человек мог бы предложить заменить доллар биткоином.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да в общем понятно, тоже не думаю, что такой человек мог бы предложить заменить доллар биткоином.
Так в том то и дело, я когда прочитал такое, начал сразу искать первоисточник, потому что выглядело уж очень странно. Вот нашел и понял, что новостью манипулируют.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Насколько я знаю, это один из финансистов, очень высокого уровня
не все финансисты высокого уровня, являются таковыми. вот например Баффет высокого уровня финансист?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
не все финансисты высокого уровня, являются таковыми. вот например Баффет высокого уровня финансист?
Баффет скорее бизнесмен и инвестор, он же не работает в финансовом учреждении? А этот глава центробанка Англии, он точно работает.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Свобода относительна, полностью свободен только мертвый. Однако, если брать относительно других стран, то англичане выглядят свободными.
Вот как, интересно.. А "другие страны" это какие, например? Если страны Африки и Азии, тогда все логично.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Баффет скорее бизнесмен и инвестор, он же не работает в финансовом учреждении?
я почему-то думал, что Баффет работает тоже не сам, а в некоторой команде финансистов. самостоятельно управлять огромным капиталом очень трудно, тем более учитываю, что он уже не очень молодой и тупить ему свойственно по годам.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
я почему-то думал, что Баффет работает тоже не сам, а в некоторой команде финансистов. самостоятельно управлять огромным капиталом очень трудно, тем более учитываю, что он уже не очень молодой и тупить ему свойственно по годам.
Ага, а еще он любит перекусывать в фаст фуде, а такое питание, как известно, ума особо не прибавляет :)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
За свою короткую историю криптовалютные активы продемонстрировали высокую волатильность цен и относительную неликвидность”, — отмечено в письме BoE
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я почему-то думал, что Баффет работает тоже не сам, а в некоторой команде финансистов. самостоятельно управлять огромным капиталом очень трудно, тем более учитываю, что он уже не очень молодой и тупить ему свойственно по годам.
Да неважно, с кем он работает, он инвестор, а Марк Карни нет, отличия есть.

добавлено через 1 минуту
Вот как, интересно.. А "другие страны" это какие, например? Если страны Африки и Азии, тогда все логично.
Да, эти тоже, но не все, даже в Азии есть Южная Корея, а есть Северная, думаю, сравнивать бесполезно? Но даже если мы возьмем ту же Россию, то у англичан явно свобод побольше будет.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Но даже если мы возьмем ту же Россию, то у англичан явно свобод побольше будет.
Вот прямо так "явно"?! А вам наверное и там и там довелось пожить, раз вы можете две эти страны сравнивать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот прямо так "явно"?! А вам наверное и там и там довелось пожить, раз вы можете две эти страны сравнивать.
Мне необязательно жить в Антарктиде, чтобы знать, что там холодно, и в космос я могу не лететь, чтобы знать, что без скафандра там будет не очень.
Вот это как называется, по вашему, где такое возможно?

 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вот это как называется, по вашему, где такое возможно?
zaharik1404, я посмотрел этот ролик до конца. Скажите, вы серьезно считаете данный ролик аргументом? Вот вы знаете, кто такой этот Александр Движнов, вы уверены в его непредвзятости, неангажированности?
Вот он в ролике говорит "они просто репостили безобидные картинки в соцсетях". А вы уверены, что эти картинки такие уж безобидные, и что в этом нет состава преступления. Ведь самих картинок в ролике нам так и не показали, как тогда об этом можно рассуждать, безобидные они или нет?

И так, к слову, вы в курсе, что в Германии того, кто распространяет или публично использует внутри страны на совещании или в переписке нацистскую символику могут приговорить к лишению свободы сроком до трёх лет..

Я вовсе не против подискутировать с вами, но только без использования ютюбовских роликов какито непонятных блогеров, потому как если приводить ютюбоовские ролики в качестве аргументов, то при желании что угодно можно подвести к чему угодно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
zaharik1404, я посмотрел этот ролик до конца. Скажите, вы серьезно считаете данный ролик аргументом? Вот вы знаете, кто такой этот Александр Движнов, вы уверены в его непредвзятости, неангажированности?
Понимаете в чем дело, ролик это ничто, я бы никогда не сложил мнение о целой стране по одному ролику, оно складывается годами, на основании многих факторов, ролик. это лишь маленький пример. Скажите, когда в России последний раз президент менялся? Поймите, этих факторов столько накопилось, что я даже время тратить, на этот спор, не хочу. Вот только не нужно мне приводить смешные доводы, о выборе народа, как вы тут в пример Германию привели, я не оценю.:) А может вы думаете, что я не видел российских зажравшихся ментов и чиновников?

А на счет ролика, вот когда такая ситуация каснется вас, что вы там чего то репостните, и получите срок, вы вряд ли будете Германию вспоминать, видимо, таков ваш менталитет, пока садят кого то, то все нормально, а когда самому впаяли лет 5, мнение чет меняется. Вот знаете, хотя люди. которых посадили, мне никто, даже не сограждане, но мне дико думать, что человеку сломали жизнь из за такой фигни. А вам, ну такое, все оправдаете. не ваша же жизнь сломана зоной.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А на счет ролика, вот когда такая ситуация каснется вас

Посмотрел ролик ничего не понял он без звука или у меня колонки опять своей жизнью живут , где есть звук где нету :k-unsure:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Скажите, когда в России последний раз президент менялся? Поймите, этих факторов столько накопилось, что я даже время тратить, на этот спор, не хочу. Вот только не нужно мне приводить смешные доводы, о выборе народа
То что в России давно не менялся президент это наверное плохо. И я даже открою вам маленькую тайну. Я за те десятилетия, что участвую в выборах НИ РАЗУ не голосовал ни за ВВП, ни за ЕР (я даже, страшно признаться, иногда смотрю канал Навального), т.е. я многолетний уже оппозиционер по отношению к действующей власти. НО при всем при этом, я прекрасно отдаю себе отчет, что действующий президент самый популярный гос.деятель в стране, его популярность измеряется далеко не теми цифрами, которые нам рисуют на выборах и соцопросах, они явно завышены. Но тем не менее, он более популярен, чем любой другой политик в стране, это факт. И мне не понятно, почему вы называете довод о выборе народа "смешным". Да это есть выбор народа, как бы лично мне такой выбор ни нравился, но это ведь демократия, т.т. воля большинства.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А на счет ролика, вот когда такая ситуация каснется вас, что вы там чего то репостните, и получите срок, вы вряд ли будете Германию вспоминать, видимо, таков ваш менталитет, пока садят кого то, то все нормально, а когда самому впаяли лет 5, мнение чет меняется.
Интересно, а что вы знаете про мой менталитет, и вообще про меня вы что знаете? Мы с вами разговариваем на разных языках. Я пытаюсь дискутировать с позиций права, а вы - политики. И менталитет здесь абсолютно не при чем.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Вы думаете, что Карни не верит в будущее современных криптовалют?
Верить он может и верит, вопрос в том, что он думает на самом деле а что лишь говорит на публику.
 

Похожие темы

Сверху Снизу