Марк Кьюбан вложил шестизначную сумму в Mad Rabbit Tattoo

1617032924324.png


Оливер Зак и Селом Агбитор основали компанию Mad Rabbit Tattoo, которая продает средства по уходу за татуировками, в качестве побочной суеты во время учебы в Университете Майами в 2019 году. Теперь эта побочная суета принесла паре предпринимателей шестизначную инвестицию от миллиардера Shark Tank. »Звезда Марк Кьюбан.

«Мы начали с 300 долларов каждый [в январе 2019 года], - сказал Зак во время пятничного эпизода ABC« Shark Tank », - и нам посчастливилось получить прибыль с первой недели».

Зак и Агбитор приготовили первый бальзам Mad Rabbit (который увлажняет татуированную кожу, предотвращая обесцвечивание) в мультиварке на кухне своего колледжа с ингредиентами, купленными на Amazon.

«С тех пор мы сильно выросли», - сказал Агбитор в «Shark Tank».

За первый год работы Mad Rabbit продали таких товаров на сумму 400 000 долларов, как бальзамы для тела, гели и солнцезащитные кремы. По их словам, в 2020 году продажи составили 3 миллиона долларов.

Такой быстрый рост продаж является причиной того, что соучредители сказали Sharks, что Mad Rabbit будет стоить инвестиций в 500 000 долларов за 5% акций (что дало бы компании оценку в 10 миллионов долларов).

Цены на продукцию Mad Rabbit варьируются от 15,99 доллара за бальзам для татуировок до 29,99 доллара за солнцезащитный крем или «успокаивающий гель», говорится на сайте компании. Он также предлагает услугу подписки от 11,99 до 22,49 долларов, при которой клиенты могут выбрать получение продукта каждые один-три месяца.

«Татуировки требуют постоянного ухода и ухода, чтобы и дальше выглядеть здоровыми», - сказал Зак. «Имея это в виду, Mad Rabbit был создан из полностью натуральных ингредиентов, чтобы татуировки оставались яркими и предотвращали обесцвечивание чернил».

По словам Агбитора, на момент съемок у дуэта было более 5000 подписчиков.

Рост компании произвел впечатление на Акулов, особенно после того, как Зак и Агбитор поделились, что достигли этого успеха, продолжая работать полный рабочий день за пределами Mad Rabbit. (Зак сказал, что работал в сфере консалтинга, а Agbitor работал в сфере финансов.)

«Я очень уважаю вас, парни», - сказал Кевин О’Лири в шоу. «Ты еще даже не на полную ставку, и ты убиваешь это».

Марк Кьюбан был заинтригован дуэтом.

«Мне нравится то, что вы делаете», - сказал Кьюбан, прежде чем предложить им вложение в размере 500 000 долларов за 12% акций Mad Rabbit - сумму, которую он назвал «необоротной». Зак и Агбитор приняли сделку, по которой их компания оценивается почти в 4,2 миллиона долларов.

«Я знаю, что мои родители будут по-настоящему счастливы», - сказал Агбитор, который родился в Гане, но вырос в Огайо. «Я буду источником вдохновения для моих друзей дома в Гане».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу