• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

market.cenoboy.ru - МПО "Ценобой" - Страница 10

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Полистайте тему, ответ был как от руководства ещё осенью 2014 так и пояснения в моей серии видео ответы на острые вопросы


Ну а просто ответить, а не посылать меня что либо читать, и смотреть, Вы можете?

Видите ли, после ликвидации юридического лица, претензии и иски в суд будет бессмысленно подавать, и все вкладчики потеряют свои средства, я а это наводит на мысли.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Тут можно просто влошить, или обязательно ещё лоховодить нужно?)
 

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Тут можно просто влошить, или обязательно ещё лоховодить нужно?)

Я попробовал без привлечения тут...
Оплатил обучение (3700р ЯД) в феврале
Получаю 16р за репост. За месяц (19.06-19.07) у меня получилось 27 репостов. С февраля репосты делаю... По началу количество репостов было приемлемо, теперь их мало. Если такое колиство репостов будет и дальше, то в безубыток выйду осенью.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас не фиксированное кол-во репостов, гарантированных сроков окупаемости не даём, это лишь возможность получать легкие и небольшие деньги, за простые действия. Если говорить про бизнес, то отбиться можно за пару недель активной работы, что на LITE, что на PREMIUM
 

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
меня бинары не интересуют
А что улучшили в скайпе, что ценник с бесплатного (от Майкрософта) до 1500 (за ценоСкайп) поднялся?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Так каждые 72 часа размещение, 10 рекламных компаний в месяц. Всё работает как швейцарские часы
Нет ли здесь противоречия ?
У нас не фиксированное кол-во репостов, гарантированных сроков окупаемости не даём, это лишь возможность получать легкие и небольшие деньги, за простые действия.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, никаких протеворечий, читайте внимательнее. Рекламная компания и кол-во репостов это не одно и тоже, поясню - вы каждые три дня можете делать рекламу, но кол-во рекламных репостов может отличаться. К примеру, 5 из 10 рекламных компания содержат по 3 репост, 2 компании по 5 репостов и 3 по 4 репоста - в итоге кол-во компаний 10 так или иначе, но кол-во репостов может варьироваться от компании к компании.

P.S. Прикрепляю очередной скрин вывода денежных средств

P.P.S. 28-29 Августа состоится коммерческий запуск компании в городе Иннополис. Подробнее о событии ценах на билеты можно посмотреть здесь: http://empire.cenoboy.ru/tickets

добавлено через 1 минуту
меня бинары не интересуют
А что улучшили в скайпе, что ценник с бесплатного (от Майкрософта) до 1500 (за ценоСкайп) поднялся?

http://empire.cenoboy.ru/cenoskype - тут подробности о продукте, функционале. Это не скайп, а доп.утилита для повышения КПД работы по скайпу.

добавлено через 3 минуты
Если есть вопросы, звоните в Skype: Oleg_Kolchakov

Отбираю в состав личной группы до 14 августа 2 человека, больше физически не потяну. Помогу в первый месяц выйти на доход от 20.000 руб до 80.000 рублей (зависит от вашей активности), есть примеры лидеров которые заходят структурами и делают за 2-3 дня от 100 т.р.
 
Последнее редактирование:

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Для серьёзных людей кто решит участвовать мой рефбек вам 100% при покупке обучения либо любого пакета, а также помогаю быстро набрать 400 друзей вконтакте!По всем вопросам в ЛС!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Для серьёзных людей кто решит участвовать мой рефбек вам 100%
Да как-то леса рук здесь не видать, может мы просто не замечаем ...
Самый бурный рост будет примерно через месяц, так что не теряйте времени. предлагаю уже наполовину готовый бизнес за цену обычного. Странно, что еще эти места на забрали
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Официальное открытие 29 Августа, Денис Рындин​
Официальное открытие 29 Августа, Михаил Величко​

Выплаты прикрепил :)

Добираю в личный состав 3 человека, которым помогу сделать 42.000 рублей дохода в первый месяц. План на один год 1.000.000 рублей. Звоните, пообщаемся.
Skype: Oleg_Kolchakov
Реф.ссылка: http://empire.cenoboy.ru
 

gimuzo

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу понять, как пополнить баланс ценоденег?
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Через раздел "ЦеноДеньги", пополнения с Яндекс.Кошелька

Деловой Понедельник с Президентом компании Денисом Рындиным​
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Деловой Понедельник от 14 Сентября

Спикеры: Денис Рындин и Михаил Величко

📣 Новости, обновления, обратная связь и не только!
💣 Запуск взрывного промоушена на Тайланд!

 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Деловой Понедельник от 21 Сентября​

По всем вопросам: Oleg_Kolchakov​
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Перевод от 24.09.2015 в 20:56
http://joxi.ru/krDlxophaklyrp

В видео-записи выше (Деловой понедельник от 21 Сентября) можно получить подробный ответ на вопрос, что происходит с платежной системой и выводом. Коротко - идёт модернизация работы с Яндекс.Кассой и интеграция с расчётным счётом в КАМКОМБАНК, допиливают скрипт. Если у вас есть проблема с заявкой, можете нажать на кнопку "отменить выплату" в разделе "ЦеноДеньги" (спустя 7 часов с момента подачи заявки на вывод). Как правило в течении 2-3 дней деньги приходят.

Компания обещает вернутся к мгновенному выводу в ближайшие пару недель. В любом случае, заявки выполняются и компания платит.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Если у вас есть проблема с заявкой, можете нажать на кнопку "отменить выплату" в разделе "ЦеноДеньги" (спустя 7 часов с момента подачи заявки на вывод). Как правило в течении 2-3 дней деньги приходят.
Если я отменю выплату, то как же они придут??? Пока заявка так и висит в ожидании с 20-го числа.
 
Сверху Снизу